Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
евро

как по мне то евро уже пора и на корекцию
так что ff010203 прав:nda:
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    98 КБ · Просмотры: 37

TT23rus

Почетный гражданин
По евро на д1 нулёвку сегодня отработали ...теперь откат и на 1.40
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY воистину ипанутая пара....никогда в ней нет одного тренда...всегда все 4....
ну, так может быть, зная такую особенность пары - работать по ней не в средне долгосрок, а конкретно по "одному из трендов"?
опять таки, из "4х трендов" на этой паре - как минимум 2 совпадают, а если еще и три совпадают? и в этих моментах и искать входы на рынок и не задерживаться в нем? взял то, что понятно и - убежал)
 

ff010203

Заблокирован
ну, так может быть, зная такую особенность пары - работать по ней не в средне долгосрок, а конкретно по "одному из трендов"?
опять таки, из "4х трендов" на этой паре - как минимум 2 совпадают, а если еще и три совпадают? и в этих моментах и искать входы на рынок и не задерживаться в нем? взял то, что понятно и - убежал)

да как тебе сказать...они все не совпадают...очень короткие...и все в работе...вот сейчас нисходящий тренд и восходящий тренд:).. в восходящем нисходящий и в нисходящем восходящий и все работают:)....тут точно без стакана не разберешься:D
 

ff010203

Заблокирован
вот она где собака порыта
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-4-11_6-21-14.388.jpg
    Сохраненное изображение 2014-4-11_6-21-14.388.jpg
    281,8 КБ · Просмотры: 63

ff010203

Заблокирован
О да!!! Давненько я таких высказываний не слыхал!!! Это по нашему.
За рекомендации по нзд спасибо.!!!

:D:D:D а по нзд там все просто один тренд вверх и откаты...надо выбирать такие пары и торговать по ним....надоели мне эти восходящие в нисходящем и наоборот...мозг уже кипит от них:)
 

Настя FX

Гуру форума
начала на фунт ене заходить на бай - тп 170.88

однако до 169.40 моего тп цена еще не дошла, так что возможна просадочка..там дольюсь
 

AlexBellow

Гуру форума
начала на фунт ене заходить на бай - тп 170.88

однако до 169.40 моего тп цена еще не дошла, так что возможна просадочка..там дольюсь

рано вроде...еще точки разворота нет...и дойти он должен до 169.00
Да, возможно и 169.0...А я то что озвучил- 169.5, отработал...;)
 

ff010203

Заблокирован
как же евро мозг вспенило...все равно же должно придти на 1.3789...
 

AlexBellow

Гуру форума
как же евро мозг вспенило...все равно же должно придти на 1.3789...
"Спокойствие, только спокойствие"....Пора уже южному ветру вмешиваться, засиделась евро в верхах. В 16.30 может, на америкосовских новостях? Сам жду ее туда...;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх