Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
отсыпь профита грамм 300:)
так мне не жалко ) просто вы же берете крупные движения, а я что - я трусиха..беру свои 15-30 пп и сбегаю) редко беру 50 - только когда совсем уж правильный сигнал)

опять таки - все эти анализы и тренды и тд - щас они есть - через час у кукла настроение поменяется и он тыкнет кнопку обратную ) Поэтому я просто ищу те паттерны, в которых уверена и беру Часть хода (в котором уверена) потому что уж часть точно возьму..)

а вы же и на н1 и н4 анализируете.) там конечно и профит можно больше снять, но и нервов больше мотают и просадки круче)

переходи со мною на "взял и сбежал" и будет тебе и 300 грамм профита и даже кило)
 

CHET

НЕЧЕТ
это ничего ни напоминает?:D
Картинка , очень напоминает _http://www.youtube.com/watch?v=gSfb2AGKlzA
Последнее движение подтвердило уровень поддержки , но, снизу ,еще, две зоны.Стоп, ниже последней.
 

Вложения

  • 72.png
    72.png
    51,3 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Картинка , очень напоминает _http://www.youtube.com/watch?v=gSfb2AGKlzA
Последнее движение подтвердило уровень поддержки , но, снизу ,еще, две зоны.Стоп, ниже последней.
поглядим где даст точку разворота....:)
такая чехарда потому что идет нисходящий тренд в восходящем....короче ждем точку разворота ...заманали эти тренды...
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
gbpusd дал разворот .....1.6731
тейк 1.6906
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Ты, картинку с сатной кидай , приятно посмотреть , но, не новогоднюю елку.)

да просто я елки эти так по старой памяти для наглядности....сатана на другом компе пашет туда лучше не лезть со скриншотами...подвисает...не нравится ему фотосессии:)
 

ff010203

Заблокирован
я по фунту в шорт вставал позавчера ночью...на 1.6808...тейки все крутые были...а тут тебе йобс и приехали:disappointed:
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
если на этом уровне накопят объемы то фунт на сегодня выступление закончил....осталось 22%....и будет болтаться в боковике до конца дня
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
по кабелю поже шорт до конца сессии...
закрепились под контрактом,мишки давят и по кроссам фунт слабее.
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    169,2 КБ · Просмотры: 65

ff010203

Заблокирован
Всё!...Неделя прошла....Еще на пять дней мы приблизились к своей смерти!:)
По евро так и висит шорт...от точки входа она ушла на 30 пунктов...по фунту чистый лонг...без тренда в тренде пока...надеюсь что его не испоганят в понедельник. По фунту ене ждем точку входа...буду его гнать недели две до новой....этот точки дает не часто....но и приходит к ним через пень колоду:)
Всем удачных выходных! Не обижайте близких!
SATANA forever!!:D
 

CHET

НЕЧЕТ
---
 

Вложения

  • 39.png
    39.png
    49,7 КБ · Просмотры: 57
  • 43.png
    43.png
    49,4 КБ · Просмотры: 59
  • 67.png
    67.png
    46,5 КБ · Просмотры: 50
  • 73.png
    73.png
    47,3 КБ · Просмотры: 57

zxcvbnm3000

Новичок форума
4cca115c6266.png


:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Ого ! Красиво , и, в формате ) тоже может, быть... запросто.
Дай , аргумент ) в, графике .
У, меня простой --- тренд скорей продолжится , чем развернется , до уровней , где рисуют большие таймы.

А, по кенгуру , что скажешь?
 

Вложения

  • 74.png
    74.png
    40,2 КБ · Просмотры: 40

zxcvbnm3000

Новичок форума
Ого ! Красиво , и, в формате ) тоже может, быть... запросто.
Дай , аргумент ) в, графике .
У, меня простой --- тренд скорей продолжится , чем развернется , до уровней , где рисуют большие таймы.

А, по кенгуру , что скажешь?



уровень по фунту сильный стоит, неделька как раз чуть ниже закрылась, скорее отскок будет в район 1.605, а затем пойдем к 1.857, если же сейчас уровень пробьет то пойдет уверено к 1.857, но я скорей склоняюсь к первому варианту (сначала сходит к 1.605)

1d1ee1da37bb.png


а кенгуру я б не продавал:laugh:, скорее флэт сейчас будет и затем жахнет к 1.02, а там можно поробывать продать;)
 

CHET

НЕЧЕТ
Посмотрел , движение на четырехчасовке (в эллипсе), график не стал загромождать --- цели совпадают .
Как , будет , посмотрим -- работа по любому в динамике идет.

уровень по фунту сильный стоит

Ну, да . В динамике селл нарисовался . Но, скорей ,здесь сыграл фактор четвег- пятница----- закрытие позиций .
 

Вложения

  • 75.png
    75.png
    47,5 КБ · Просмотры: 42
  • 76.png
    76.png
    62,8 КБ · Просмотры: 54

одесса

Прохожий
Посмотрел , движение на четырехчасовке (в эллипсе), график не стал загромождать --- цели совпадают .
Как , будет , посмотрим -- работа по любому в динамике идет.



Ну, да . В динамике селл нарисовался . Но, скорей ,здесь сыграл фактор четвег- пятница----- закрытие позиций .

http://savepic.org/5247680.png
http://savepic.org/5269187.png
так движение вниз по порядку, на Н1 порядок есть, а на Н4 нет, там переплетение, значит либо флэт либо отскок, 6595 если пробьют и закрепятся то тогда надолго
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх