Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zxcvbnm3000

Новичок форума
Посмотрел , движение на четырехчасовке (в эллипсе), график не стал загромождать --- цели совпадают .
Как , будет , посмотрим -- работа по любому в динамике идет.



Ну, да . В динамике селл нарисовался . Но, скорей ,здесь сыграл фактор четвег- пятница----- закрытие позиций .


угу) будем наблюдать), а насчет "четвег- пятница----- закрытие позиций" мое мнение - лимитники крупные там стоят им все нипочем, все остольные ордера от них отлетают как от стенки горох)), но тем не менее и самые сильные уровни могут быть побиты тк. лимитник могут попросту убрать, в этом случаи будет хорошое уверенное движение, и в данной ситуации минимум до 1.857, там первые тормоза стоят.
 
Последнее редактирование:

zxcvbnm3000

Новичок форума
Да)
Так , между делом -- откуда позиции берёшь ?

Всмысле где я ордера открываю? ну все вышесказанное это стратегическое решение, там уже дальше тактически по сигналам, по фунту сигналов на продажу пока у меня небыло, а вот по евро стоит продажа по цене 1.3897:)
 

zxcvbnm3000

Новичок форума
Хм... индикатор у тебя хороший стоит! часом не из серии Футпринт Маркет Делта?

13100fe77e1a.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Всмысле где я ордера открываю?

Да, нет , мне чужие ордера по барабану ---я, про это ..

лимитники крупные там стоят им все нипочем, все остольные ордера от них отлетают как от стенки горох))



Хм... индикатор у тебя хороший стоит! часом не из серии Футпринт Маркет Делта?

Нет, он мой.А, помог его сделать хороший программист .
Ник --eevviill--живет на этом форуме.
Идея моя -- работа его , за что ,ему спасибо.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
EURUSD 1.3841
GBPUSD 1.6716
USDCHF 0.8778
EURGBP 0.8272
EURJPY 140.60
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по GBPUSD переворот опять.....встали в шорт....на 1.6733...хорошее начало на неделе:angry:
до 1.6771 дойдем и шортить
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
хрен чего творится....надо выходить и ждать определенности все красное все опасно...входов пока нет...все вне рынка...
 

Вложения

  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    41,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
просканил всё ничего путного пока нет кроме USDJPY...с текущих на север ...предварительный тейк 104.56...кто как мыслит?
 

Victor

Элитный участник
EUR

Всем привет. EUR ГЕПНУЛА хорошо. По ситуации на графике можно предположить - пойдет вверх по уровням FIB. Но здесь возможна коррекция - стохастик показываем перекупленность. Посмотрим. УДАЧИ
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    69,7 КБ · Просмотры: 47

kinginfo

Гуру форума
просканил всё ничего путного пока нет кроме USDJPY...с текущих на север ...предварительный тейк 104.56...кто как мыслит?

Вполне возможно в районе 102 фигуры пока + -..Хотя на 105 фигу вполне реально должно имхо..
На Н4 вроде объёмы гуляют, прикупил чуток, посмотрим..
 

Вложения

  • usdjpyfxfh4-11.png
    usdjpyfxfh4-11.png
    36,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
думы по кабелю-если с текущих 6723 продать,то стоп можно было бы ставить на 6751 и тейк 6625/29 самый оптимальный вариант,как я думаю.
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    343,3 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по ЧИФу как вариант покупка с текущих 8790 со стопом 8778 и тейком 8825 как первая мин.цель.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх