Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я тогда не пойму....ты смотришь дневки а тейки даешь на 30-40 пунктов....я не копошусь в подволнах просто подумал что раз такие тейки то и соответственно таймфрейм мелкий:D
Тейки я высматриваю по бирже,а тренды я смотрю по дневке и выше,использую мне простопонятный не стандартный ВА под названием"четырехчасовка"Основные цели смотрю по контрактам и их обьемам.Как обычно головной контракт притягивает к себе цену.Вот как раз такой случай,где был закончен бычий тренд и цена ушла на юг больше чем на 400п-это первая волна а теперь цена по идее идет на корекцию на север к контракту второй волной,а потом цена должна умчать далеко и очень низко на юг на несколько месяцев третьей волной.Просто в подволнах можно запутаться,лично я так думаю или мне не удобно в них путаться.)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
больше спорить ни с кем ни буду...углубляться в месячные графики не вижу смысла...конечно если у тебя есть депо 100.000 баксов и неимоверное терпение то с лотом в 50 баксов можно сидеть и ждать годами:)
Вот что кажет SATANA:
EURUSD ближайший тейк 1.3977
GBPUSD ждем точку разворота на шорт
 

AlexBellow

Гуру форума
больше спорить ни с кем ни буду...углубляться в месячные графики не вижу смысла...конечно если у тебя есть депо 100.000 баксов и неимоверное терпение то с лотом в 50 баксов можно сидеть и ждать годами:)
Вот что кажет SATANA:
EURUSD ближайший тейк 1.3977
GBPUSD ждем точку разворота на шорт
Здесь нет предмета спора. Торгую на Н1, старшие ТФ использую для определения перспективы "куда идем мы с пятачком"...;)
И у меня нет 100 т. зелени...:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...сегодня кстати 266 долларов..
сетка без стопов на моей памяти никогда не приносила стабильности и покоя...Помнится нам всем случаи когда чиф одной свечей взлетал на 400-600п,сколько полягло бойцов ;)Не мое конечно дело!Кстати есть удобные прожки по скриншотам,практичней чем через фотоапарат))
 

ff010203

Заблокирован
Да я не спешу. Глянь плз., евродоллар что на текущие хочет? ;)
Пыс. В смысле на 1.3790 остановились?

рассматриваем более углубленно....накопили объемов на 1.3814...идет нисходящий тренд в восходящем...приоритет пока на север....цифра тейк дала 1.3977...никто точно ни скажет остановились или еще может ниже краткосрочно сходить....но есть приоритетное направление...на 1.3900 висит сильный интерес....так что пока все показатели на север:D
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да я не спешу. Глянь плз., евродоллар что на текущие хочет? ;)
Пыс. В смысле на 1.3790 остановились?
. на 38 ой остановились потому как это сильный конкратный уровень с большими бычьими обьемами.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вполне вероятно, что пробьют его до конца недели.

возможно,так как сверху накапливаются противоположные обьемы,теперь в ожидании что куклы наколдуют по новостям.Достаточно амерам опять куда то влезть со своей демократией...В посте 3872 я описал свою позицию по евробаксу и мое мнение что геп перекрывать не пойдут.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
сетка без стопов на моей памяти никогда не приносила стабильности и покоя...Помнится нам всем случаи когда чиф одной свечей взлетал на 400-600п,сколько полягло бойцов ;)Не мое конечно дело!Кстати есть удобные прожки по скриншотам,практичней чем через фотоапарат))

Мы по старинке, айфончиком чикаем, а что по чифу, помним, тока выжили, и умножились с тех пор эдак раз в 7... Было было дело....
Ой, слушай, а ты шо без очков опять??? Там же стопы такими циферками, это старичек тп нету, погляди... Да очки девай, это приказ!
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
_http://novorus.info/news/policy/15233-pentagon-priznal-chto-imitaciya-ataki-su-24-na-esminec-vms-ssha-proizvela-demoralizuyuschiy-effekt-na-ekipazh.html
ссылка не по теме ....но уж больно актуально по нынешним временам
Модеры!! Плиз!! не баньте! Дайте поржать народу!
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
_http://novorus.info/news/policy/15233-pentagon-priznal-chto-imitaciya-ataki-su-24-na-esminec-vms-ssha-proizvela-demoralizuyuschiy-effekt-na-ekipazh.html
ссылка не по теме ....но уж больно актуально по нынешним временам
Модеры!! Плиз!! не баньте! Дайте поржать народу!

Зачем здесь? Есть ведь тема "Беседка ...".
 

папаша

Не дай себя запутать!
_http://novorus.info/news/policy/15233-pentagon-priznal-chto-imitaciya-ataki-su-24-na-esminec-vms-ssha-proizvela-demoralizuyuschiy-effekt-na-ekipazh.html
ссылка не по теме ....но уж больно актуально по нынешним временам
Модеры!! Плиз!! не баньте! Дайте поржать народу!



Да! Атас...
Чтобы с ними случилось, если бы прилетело 2 самолета!!! :laugh:
 

Les Paul

Гуру форума
возможно,так как сверху накапливаются противоположные обьемы,теперь в ожидании что куклы наколдуют по новостям.Достаточно амерам опять куда то влезть со своей демократией...В посте 3872 я описал свою позицию по евробаксу и мое мнение что геп перекрывать не пойдут.

А ведь влезут же, в Украине только всё начинается, все они сюда полезут ещё и что будет с курсом не понятно в полной мере.
 

kinginfo

Гуру форума
На лжецарь, сегодня кстати 266 долларов, счет реальный долларовый, а ты на демке Иванко?:D
Скрин доходов скинуть за два дня по франку?

Пока я вижу фото манитора, с минусами на центовом счёте, а не скрин твоих мыслей. Сигналы у Алекса( A1EX )на ветке наверное берёш ?:D :laugh:
Да и франкам я не торгую, и не собираюсь я ничего доказывать тебе..Удачи и профитов!:)
П.с. И какое ты имеш право переворачивать мой логин в оскорбительной форме?
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Чего-то не вижу пока....Разве что геп закрыть? Только евро давненько не "соблюдает" это правило. Но вроде и на юга поход иссякает...оО
Кстати HWAFM и вульфов не рисует, кроме М2 и W1...:not-good:

Так я и имею это ввиду, + - :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх