Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
братцы а ведь фунт сцук так и не дошел один пункт до тейка...вернется сволочуга...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
братцы а ведь фунт сцук так и не дошел один пункт до тейка...вернется сволочуга...
6845 вроде как было)у тя в заявке 6842 вроде как было...
фунт пока полёт нормально,да и с еврой не прогадал,правда с БУ её держу.
 

AlexBellow

Гуру форума
6845 вроде как было)у тя в заявке 6842 вроде как было...
фунт пока полёт нормально,да и с еврой не прогадал,правда с БУ её держу.
По котировкам F4Y (на 5-тизнаке) у меня было 1.6841. Я его и повыше ждал...А вот по евро надеялся грешным делом что геп закроет, как раз около 1.3880 ;)
Америка еще впереди, посмотрим...оО
 

AlexBellow

Гуру форума
:facepalm:...
Оно понятно...Дело не в цифре, тут много чего- и на каком серваке у ДЦ сидишь, и какого типа счет, и т.д....
Дело в том, что прошли этот уровень, или нет? Или, как пишет ff010203, еще подпрыгнем? По мне так уже все...оО
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
и что ваш зверюга дальше пророчит фунту, дальше север или достаточно уже? ;) ато на юга уже давно хочется...:)
в посте №3953 есть возможные цели на севере,так же много ранее писали свои коментарии про фунт коллеги.
Зверюга у него на скрине цели давал,цели видны вроде.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:facepalm:...
Оно понятно...Дело не в цифре, тут много чего- и на каком серваке у ДЦ сидишь, и какого типа счет, и т.д....
Дело в том, что прошли этот уровень, или нет? Или, как пишет ff010203, еще подпрыгнем? По мне так уже все...оО
на скрине у меня синий бетон,координаты по нему видны,возможно от него отбой,если мишки не угоманятся конечно.
 

ff010203

Заблокирован
и что ваш зверюга дальше пророчит фунту, дальше север или достаточно уже? ;) ато на юга уже давно хочется...:)

зверюга пока пророчит по среднесроку 1.6842...и есть тейки выше но их не рекомендует пока ждать...ждем четкий сигнал на разворот но пока нет его:)
 

AlexBellow

Гуру форума
...а то на юга уже давно хочется...:)
Через какой низ пойдем (но считаю, что пока на север), ни одна система точного ответа не даст...


на скрине у меня синий бетон,координаты по нему видны,возможно от него отбой,если мишки не угоманятся конечно.
Абсолютно согласен! Вот картинка на часе, ее цель на севере.
 

Вложения

  • GBPUSD_H1.png
    GBPUSD_H1.png
    32,5 КБ · Просмотры: 36

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • GBPUSD_H4.png
    GBPUSD_H4.png
    54,1 КБ · Просмотры: 33

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Абсолютно согласен! Вот картинка на часе, ее цель на севере.
6789/93 в добавок контракты бычков стоят,думаю там если дойдет, залочить положительную тенденцию и если что по двум позам БУ ставить...ну а если на юг умчит значит крыть то что есть.
 

ff010203

Заблокирован
Через какой низ пойдем (но считаю, что пока на север), ни одна система точного ответа не даст...



Абсолютно согласен! Вот картинка на часе, ее цель на севере.

Да приоритет пока север...это откат на 1.6796...его тоже выдал но я не обращаю на это внимание...вот когда даст четкий сигнал на юг напишу:)
 

ff010203

Заблокирован
по usdcad был восходящий тренд 16 числа его закончили и начали опять...но через пару часов повесили нисходящий...получилось как всегда нисходящий в восходящем...идут два тренда приоритет на нисходящую тенденцию с тейком 1.0825....
по audusd пока показывает шорт до 0.9301...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх