Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здоров будь! Вот и я в сомнениях по нему...Ни туда, ни сюда...А мне по нему верха нужны. Чувствую не скоро. ;)
я конечно сомневаюсь,но могут зашортить до бычьего большого объёма 1.0945/56 а от туда скорее всего пойти на головной 1.1071 а от него уже глобально на юга.
конечно в последнее время рынок стал больше не предсказуемым...
по крайней мере сигнала на продажу глобальную пока не вижу...стоит сигнал по н4 в бай)
 

Вложения

  • канадец.jpg
    канадец.jpg
    307,9 КБ · Просмотры: 39

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по usdcad был восходящий тренд 16 числа его закончили и начали опять...но через пару часов повесили нисходящий...получилось как всегда нисходящий в восходящем...идут два тренда приоритет на нисходящую тенденцию с тейком 1.0825....
...
добавлю свои 5 копеек:)
бычий тренд закончен.
по моему идёт восходящий трендичек второй волной в бай в нисходящем тренде.
А почему в нисходящем тренде? потому как первая глобальная волна уже подтвердила себя,сейчас идёт вторая на север глобальная и уход на юга на долго третьей волной:)
на скрине понятнее наверно будет мой взгляд по расчёту:)
 

Вложения

  • канадец.jpg
    канадец.jpg
    378,8 КБ · Просмотры: 50

ff010203

Заблокирован
добавлю свои 5 копеек:)
бычий тренд закончен.
по моему идёт восходящий трендичек второй волной в бай в нисходящем тренде.
А почему в нисходящем тренде? потому как первая глобальная волна уже подтвердила себя,сейчас идёт вторая на север глобальная и уход на юга на долго третьей волной:)
на скрине понятнее наверно будет мой взгляд по расчёту:)
:D:D:D:D мы с тобой уже спорили по этой паре....у каждого своя система...я ничего ни имею против твоего мнения высказал свою точку зрения на сегодняшний момент...по этой паре не торгую поэтому досконально отслеживать не могу....пусть время рассудит...на сл. неделе картина вырисуется:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:D:D:D:D мы с тобой уже спорили по этой паре...
хочу подчеркнуть важный акцент.
ты не прав только в одном!!!
я не спорю и не люблю спорить,спорят глупцы:D
я всего лишь пишу свои взгляды(дополняю) и не более!!!Может эти взгляды пригождаются другим,а мне годятся чужие для анализа.
по автралийцу будем(моё мнение) в среднесрок 0.9181
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ок!!Геша5
ну что братцы последний вздох по фунту ...ловим точку разворота...вздох может быть пунктов на 100:)
 

andd7272

Местный знаток
Чиф все баяли?,
скоро профит!!! Сегодня +201$
Фунтена открыл бай цель 172.70
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
Привет. А как тебе очередная двойная вершина и пинбар указывающий на юга???
Привет!...Нет точки входа в шорт...ну хоть убейся....я ждал сегодня нет....значит будет выше....и сатана показывает на лонг с этим тейком...по рынку пересчитает если чего....посмотрим днем....по любому нулевку надо закрыть 1.6830 прежде чем падать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх