Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Что-то фунт не туда?:nda:

коректоз не на долго думаю...
Боюсь сегодня толкового вообще ничего не будет. Хоть туда, хоть сюда. Тренд-то по нему северный, как ни крути (если конечно ничего экстраординарного не случится). А о походе на юг до фибы- так это только мое предположение.
Пыс. Думаю будет болтаться в "кирпиче" сегодня.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по кабелю исторический максимум 2009г пора домой на юг на первую в даун на пипсов так 400)))
 

AlexBellow

Гуру форума
по кабелю исторический максимум 2009г пора домой на юг на первую в даун на пипсов так 400)))
Ого!
Чегой-то я падающей звезды не вижу. Да и надгробия тоже. Что-то похожее на додж есть. оО
Если не затруднит картиночку бы...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ого!
Чегой-то я падающей звезды не вижу. Да и надгробия тоже. Что-то похожее на додж есть. оО
Если не затруднит картиночку бы...
Открой инструмент единной,переключись на D1,открой книгу по свечному анализу и по предыдущим 5ти свечам увидишь картину.
У меня же такой же график как и у всех:)
если нет книг по Св.АН. то могу скинуть в студию)
...я не удивлюсь,если в понедельник будет очередной неперекрываемый гэп.
Возможно разводка для быков,которые идут только по тренду.История уже показывала несколько еженедельных гэпов подряд на месяца.Если будет гэп в понедельник то можно с уверенностью говорить что тренд изменился на противоположный.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Открой инструмент единной,переключись на D1,открой книгу по свечному анализу и по предыдущим 5ти свечам увидишь картину.
У меня же такой же график как и у всех:)
если нет книг по Св.АН. то могу скинуть в студию)
...я не удивлюсь,если в понедельник будет очередной неперекрываемый гэп.
Возможно разводка для быков,которые идут только по тренду.История уже показывала несколько еженедельных гэпов подряд на месяца.Если будет гэп в понедельник то можно с уверенностью говорить что тренд изменился на противоположный.
Не, не надо ничего скидывать...Все смотрю на том же мониторе, где и "Аналитика...", только в соседней вкладке...;)
Был неправ, вспылил :laugh:, кое что есть- надгробие увидел. Падающая звезда стремная, разве что подтверждающая продолжение медвежьего тренда, не более.
А по поводу гепа не удивлюсь ни разу- евро давно страдает незакрытием оного. :)
Пыс. А индюку Candlestick не доверяешь?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пыс. А индюку Candlestick не доверяешь?
разговор то был по евробаксу...а там сплошные разворотные свечи медведей 5 подряд.
покажи пожалуйста на скрине как выглядит этот индюк.
Идёт борьба за контрактный уровень быков 38 фига ровно.Вот надо этот уровень прорвать и тогда импульса резкого в шорт не избежать.а пока держат.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в соседней ветке усмотрел предсказания по кабелю,что закрытие дня будет на 6750
поглядим)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник

ff010203

Заблокирован
да всё вата:)...накопили объемов на 1.6789...тут и будем болтаться + -10 пунктов
попытался рассчитать фунт с максимальной глубиной 10.000....вот какую картину получил на фо ю пятизнак...точка разворота 1.6923...робофорекс шестизнак висит уже 20 мин:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
отвис....на удивление почти одно и тоже 1.69246
AlexBellow у тебя есть где нить эти точки на твоих системах?
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по евро пятизнак выдал 1.4148 ...а шестизнак никуя...значит где-то засада наверняка:D:D:D
 

AlexBellow

Гуру форума
разговор то был по евробаксу...а там сплошные разворотные свечи медведей 5 подряд.
покажи пожалуйста на скрине как выглядит этот индюк.
Идёт борьба за контрактный уровень быков 38 фига ровно.Вот надо этот уровень прорвать и тогда импульса резкого в шорт не избежать.а пока держат.
Прошу прощения, отсутствовал некоторое время....Как никак тяпница...Вот скрин, если о чем-то скажет...Есть подозрение, что не все свечные варианты умеет определять...
 

Вложения

  • EURUSD_D1.jpg
    EURUSD_D1.jpg
    795,7 КБ · Просмотры: 54

AlexBellow

Гуру форума
отвис....на удивление почти одно и тоже 1.69246
AlexBellow у тебя есть где нить эти точки на твоих системах?
Странное совпадение, но есть. Картинка прикинута где-то позавчера...По ней все, что можно, уже пробито (трендовая). Если честно, я ждал отмены этой модели (типа потом дальше рисовать)...оО
Пыс. На какой конфе компа сидим, если что-то виснет? Под Ваш сатанизм нужна достойная лошадь...МЛМ.
 

Вложения

  • GBPUSD_H1jpg.jpg
    GBPUSD_H1jpg.jpg
    812,4 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
А стрелочки индикатор рисует?:)
Иногда. Я им почти не пользуюсь. Да таких индюков в тырнете туева хуча...Сам нашел, когда возник спор о той или иной свечной модели в этой ветке (давненько). Можно попробовать, индюк в прицепе.
 

Вложения

  • CANDLESTICK.ex4
    23,7 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: gek

ff010203

Заблокирован
Странное совпадение, но есть. Картинка прикинута где-то позавчера...По ней все, что можно, уже пробито (трендовая). Если честно, я ждал отмены этой модели (типа потом дальше рисовать)...оО
Пыс. На какой конфе компа сидим, если что-то виснет? Под Ваш сатанизм нужна достойная лошадь...МЛМ.

тогда все в порядке..:)
4-х ядерник....ноут...но не от него зависит...дц связь отключает...наверно запросов много:)
 

AlexBellow

Гуру форума
тогда все в порядке..:)
4-х ядерник....ноут...но не от него зависит...дц связь отключает...наверно запросов много:)
Понятно, теоретически не должно, хотя...Оперативки надеюсь не менее 4 гб (лучше 8 гб)? Винда х64?
Ладно, не умничаю, еще раз всех с наступающим праздником Пасхи! *hi*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх