Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Прошу прощения, отсутствовал некоторое время....Как никак тяпница...Вот скрин, если о чем-то скажет...Есть подозрение, что не все свечные варианты умеет определять...
*hi*
я подразумевал вот это:)


всех православных с праздником Пасхи.:)
 

Вложения

  • звезды ----.jpg
    звезды ----.jpg
    195,3 КБ · Просмотры: 51
  • звезда.jpg
    звезда.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 49
  • звезда пад.jpg
    звезда пад.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 48

AlexBellow

Гуру форума
*hi*
я подразумевал вот это:)
Угу, именно это я и имел в виду (не соответствует "падающая звезда" классике)...
И на скринах из учебника это видно. Да Бог с ним, не предмет для спора.
Гепчик ждем в понедельник? ;)
 

gabit2

Местный житель
разворотные свечи

*hi*
я подразумевал вот это:)

данные свечи не являются разворотными, так как даже не вашем скрине их нужно ловить только на хае/лое после каскада восходящего/нисходящего, сейчас идет замануха медведей, фон Драги тоже дает свое, но если помнить после Драги и его негативного слова всегда идет импульс хотя бы на 150-170 в день, его нет и не было, сейчас соотношение продавцов вроде везде 65% http://www.myfxbook.com/community/outlook/EURUSD как доведут до 70 и вверх выстрельнут хотя и с текущих могут, продажи актуальны будут после пробития предыдущего второго лоя, ранее является набор пусть даже и щупы медвежьи, но они не являются показателем слабых быков, будем смотреть что покажет время
 

Вложения

  • звезды ----.jpg
    звезды ----.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 49

ff010203

Заблокирован
EURUSD H4

Просмотрел дискуссию по EURUSD....чтоб упростить понимание выкладываю голую часть системы без всяких других стратегий на 4-х часовом графике.Хочу показать как нам ипут мозги:)... Имеем три тренда : восходящий в нисходящем, нисходящий в восходящем и основной восходящий цель основного тренда 6...стрелки наглядно показывают какой тренд сейчас в работе и ближайшую цель....на неживом терминале пока так...но рынок движется и все может поменяться.....пересчет идет постоянно....тем более цена стоит сейчас в зоне поражения....если работать по долгосроку то просто забить на все эти заморочки и ждать цель 1.4081:D
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    47 КБ · Просмотры: 65

andd7272

Местный знаток
Просмотрел дискуссию по EURUSD....чтоб упростить понимание выкладываю голую часть системы без всяких других стратегий на 4-х часовом графике.Хочу показать как нам ипут мозги:)... Имеем три тренда : восходящий в нисходящем, нисходящий в восходящем и основной восходящий цель основного тренда 6...стрелки наглядно показывают какой тренд сейчас в работе и ближайшую цель....на неживом терминале пока так...но рынок движется и все может поменяться.....пересчет идет постоянно....тем более цена стоит сейчас в зоне поражения....если работать по долгосроку то просто забить на все эти заморочки и ждать цель 1.4081:D

Вот здесь я с тобой полностью согласен!!!!!!!!!!!
Слишком многие, до 86% в шортах,да еще каких! сначала они разведут всех,а потом будут думать,что делать дальше!
 

AlexBellow

Гуру форума
Просмотрел дискуссию по EURUSD...если работать по долгосроку то просто забить на все эти заморочки и ждать цель 1.4081:D
:facepalm: По долгосроку? Ну вот цели (да хоть ради шутки) в р-не 1.2...:not-good:
Вопрос времени, не так ли? :laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • EURUSD_Weeklyjpg.jpg
    EURUSD_Weeklyjpg.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 47

AlexBellow

Гуру форума
Что-то фунт не туда?:nda:
Вот такой вульф на Н4. Говорит, что будет на 1.66 (примерно). Кто и сколько готов ждать эту цель- личное дело каждого. Плюс к этому еще и бабочка. Делайте выводы сами, это всего лишь картинки...;)
 

Вложения

  • GBPUSD_H4.jpg
    GBPUSD_H4.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 35
  • Butterfly.jpg
    Butterfly.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 31

ff010203

Заблокирован
Вот такой вульф на Н4. Говорит, что будет на 1.66 (примерно). Кто и сколько готов ждать эту цель- личное дело каждого. Плюс к этому еще и бабочка. Делайте выводы сами, это всего лишь картинки...;)

Вот что говорят аналитики:
Ждем атаку на 1.7050. В рамках такой атаки может пройти подготовка в виде снижения для набора сил. Ключевыми поддержками являются 1.6653 и 1.6527.
Альтернатива - слом поддержки 1.6527 и локальный разворот пары в направлении 1.62.

Конечно надо смотреть по рынку а то так пока будем ждать атаки уже все тылу будут:D
 

nout01

Гуру форума
Вот что говорят аналитики:
Ждем атаку на 1.7050. В рамках такой атаки может пройти подготовка в виде снижения для набора сил. Ключевыми поддержками являются 1.6653 и 1.6527.
Альтернатива - слом поддержки 1.6527 и локальный разворот пары в направлении 1.62.

Конечно надо смотреть по рынку а то так пока будем ждать атаки уже все тылу будут:D

Как по мне-то лучше вообще не лезть в него в ближайшее время. Уж как-то долго непонятка рисуется. Сплошные вершины, пинбары, а он даже и не думает на юга собираться ...
МЛМ!!!
 

alyska

Элитный участник
Как по мне-то лучше вообще не лезть в него в ближайшее время. Уж как-то долго непонятка рисуется. Сплошные вершины, пинбары, а он даже и не думает на юга собираться ...
МЛМ!!!

на север ему еще топать 100- 150 пунктей затем ожидаю кореккцию где то к 1.65 а там видно будет тренд восходящий
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    104,6 КБ · Просмотры: 48

ff010203

Заблокирован
на север ему еще топать 100- 150 пунктей затем ожидаю кореккцию где то к 1.65 а там видно будет тренд восходящий

будем смотреть по рынку но сигнала на юг не было....должен был быть где-то в дипазоне 1.6886- 1.6906....но его развернули на 1.6841.....метку он там оставил....значит вернется скоро....и нулевка 1.6831 не закрыта....:)
пока делать было нех нашел в сети одну куйню...ссылка по теме....может кому пригодится...пока там календарь не пашет...ждем открытия....
_http://www.signalscreen.com/
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Вот что говорят аналитики:
Ждем атаку на 1.7050. В рамках такой атаки может пройти подготовка в виде снижения для набора сил. Ключевыми поддержками являются 1.6653 и 1.6527.
Альтернатива - слом поддержки 1.6527 и локальный разворот пары в направлении 1.62.

Конечно надо смотреть по рынку а то так пока будем ждать атаки уже все тылу будут:D
Угу, все как всегда, и как у всех аналитиков- 50/50. Т.е. "точное" попадание. При любом исходе будет одно- мы же говорили...Или, об обратном- мы же предупреждали об альтернативном варианте...:facepalm:
Именно поэтому я аналитику не читаю, ни чью...:angry:
 

nout01

Гуру форума
Угу, все как всегда, и как у всех аналитиков- 50/50. Т.е. "точное" попадание. При любом исходе будет одно- мы же говорили...Или, об обратном- мы же предупреждали об альтернативном варианте...:facepalm:
Именно поэтому я аналитику не читаю, ни чью...:angry:

Золотые слова, а главное в точку!!!
Нужно самому быть аналитиком для своих торгов. А лучше всего - знать реальный баланс продаж- покупок на бирже.
А верить аналитикам, особенно тем которые работают на брокера нельзя !!!
 

andd7272

Местный знаток
Угу, все как всегда, и как у всех аналитиков- 50/50. Т.е. "точное" попадание. При любом исходе будет одно- мы же говорили...Или, об обратном- мы же предупреждали об альтернативном варианте...:facepalm:
Именно поэтому я аналитику не читаю, ни чью...:angry:

Когда я прошу аналитика не лить воду, а конкретно сказать куда пойдет цена, оно отвечает шепотом: ;ты хочешь чтобы я работу потерял?; и потом громче добавляет с таким умным знатным видом.... ; цена пойдет и вверх и вниз, ожидай там и там!!! И рисует две стрелки на графике в небо и землю:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
данные свечи не являются разворотными, так как даже не вашем скрине их нужно ловить только на хае/лое после каскада восходящего/нисходящего, сейчас идет замануха медведей, фон Драги тоже дает свое, но если помнить после Драги и его негативного слова всегда идет импульс хотя бы на 150-170 в день, его нет и не было, сейчас соотношение продавцов вроде везде 65%
*hi*
С праздничком ХВ
извиняюсь что подправил скрин своими малюнками:)
да вроде на хае развороты а не на лоу...
почему бы не так?
главное 38 фигуру объёмы быков пробить...
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    280,6 КБ · Просмотры: 47

nout01

Гуру форума
Всем здрасте!!
Полтора часа по Киеву до открытия торгов.
Всем удачной торговой недели!
 

ff010203

Заблокирован
у меня показывает фунт пока в откате пр.цель 1.6751....у вас там что кажет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх