Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
GBP\JPY

Всем здрасте!!!
Я тут немного продал надеясь на такую вот картину ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    81,6 КБ · Просмотры: 30

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Здается мне,господа что эта двойная вершина что-то уже и означает,и к тому же там вроде как медвежий "123" вырисовывается.
Так что возможно это " финита ля комедия" :laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    84,5 КБ · Просмотры: 36

alyska

Элитный участник
Здается мне,господа что эта двойная вершина что-то уже и означает,и к тому же там вроде как медвежий "123" вырисовывается.
Так что возможно это " финита ля комедия" :laugh::laugh::laugh:

рановато
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    84,5 КБ · Просмотры: 51

alyska

Элитный участник
этот уровень был в прошлом.в будущем он не может ни как считаться поддержкой ...
к тому же я написал что это возможно.
ПС.Ну слава богу,ты ожил и вернулся в читу трейдунов ...

я как раз не о том и не про у ровни а про признаки смены тренда:nda:
 

alyska

Элитный участник
главное чтоб каждый последующий лоу был ниже придыдущего и наоборот
 

ff010203

Заблокирован
главное чтоб каждый последующий лоу был ниже придыдущего и наоборот

а я забухал дружище аляска...... фунты все закрыл в плюсах...до тейка опять недошли...расстроился....где то что то ни так...:eek:y-e:....вот такой бардак у меня в голове......
 

Вложения

  • 1055.jpg
    1055.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 26

alyska

Элитный участник
а я забухал дружище аляска...... фунты все закрыл в плюсах...до тейка опять недошли...расстроился....где то что то ни так...:eek:y-e:....вот такой бардак у меня в голове......

блина а я ток отошол *hi*
а у меня киви ну никак в верх не хочет:angry:
 

ff010203

Заблокирован
та вот тоже стою своп капает но мне надо 0.8650
зашол по 0.8556 повторно еще днем

хз...я уже в эти тейки по 100 ни верю...завтра поеду в банк к братанам будем перепрограмировать
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
08570 и опять откат...не пойдет он пока выше...весь мозг вынет...у него три тренда сейчас пойдет нисходящий в восходящем...основной наверх не забудь про 8582...глянь по своим индюкам что там за ...
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Здается мне,господа что эта двойная вершина что-то уже и означает,и к тому же там вроде как медвежий "123" вырисовывается.
Так что возможно это " финита ля комедия" :laugh::laugh::laugh:

у меня тоже показывает, что если и не финита ля комедия прямо щас, то уже очень скоро, и предположительно движение вот к отработке собаки ( серый квадрат номер 1)

в район 6595

хотя фунто бакс..эдакий политический мажор, и сложно дружит с индикаторами и системами - куда кукл хочет, туда и поведет его (и когда хочет)
 

Вложения

  • 90.PNG
    90.PNG
    94,9 КБ · Просмотры: 42

Настя FX

Гуру форума
а я забухал дружище аляска...... фунты все закрыл в плюсах...до тейка опять недошли...расстроился....где то что то ни так...:eek:y-e:....вот такой бардак у меня в голове......
ты не бухай и не расстраивайся и просто пойми, что форекс ну никак не "раб" Сатаны и любой другой системы) Поэтому , когда тебе дается ТП -ты не доходя до него так пунктков 10-20 -закрой ордерочки ) взял 30-50 пунктов и все - радуйся)
смотри на ТП сатаны..как Вероятность Запас Хода, а не гарантию отработки ТП)
и все будет шоколадно)
например тебе дали тп 100 пп..ну возьми 50 и сбегай) а остальные 50 пусть другие добирают и нервничают, а ты с капустой в кармане и хорошим настроением ждешь другой сигнал) чем плохой план ?)
 

AlexBellow

Гуру форума
NZDUSD
Можем еще потрогать за низ 0.8540...
Пыс. Все карты мне новозеландец вчера спутал. СНЕТ был прав...:facepalm:
 

Вложения

  • NZDUSD_H4.png
    NZDUSD_H4.png
    35,6 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх