Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
ru.investing.com/analysis/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C-gbpusd-89485

прочтите,господа ...
 

ff010203

Заблокирован
ru.investing.com/analysis/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C-gbpusd-89485

прочтите,господа ...

да долгосрок так и рисует но нах это все...то будет то не будет вот и гадай...
вот сатана сейчас нарисовал вверху 1.6825....внизу 1.6797....баланс шортовый....ждем точку входа...это ближе чем месяцами ждать и гадать....мое личное мнение:)
 

gek

Элитный участник
да долгосрок так и рисует но нах это все...то будет то не будет вот и гадай...
вот сатана сейчас нарисовал вверху 1.6825....внизу 1.6797....баланс шортовый....ждем точку входа...это ближе чем месяцами ждать и гадать....мое личное мнение:)

Совершенно согласен.Такой метод тоже больше по душе,чем пятилетками ждать.:)
 

progo

Гуру форума
прочтите,господа ...



Да ну их нафиг, рекомендателей. Нужен импульс с текущих, а там мы его заловим, внизу ли, вверху ли. Эти клоуны порой рекомендуют клиентам стопы по 200-250п и цели фиг знает где, а те попадают на минус 200-250п :laugh: Пусть идёт к 1,7100, он может и к 1,75 притопать, лично я на "мамонтов" (500-1000 и более пунктов) не охочусь :laugh: доволен и "60-100 килограммовым кабанчиком" :D
 

AlexBellow

Гуру форума
Да ну их нафиг, рекомендателей. Нужен импульс с текущих, а там мы его заловим, внизу ли, вверху ли. Эти клоуны порой рекомендуют клиентам стопы по 200-250п и цели фиг знает где, а те попадают на минус 200-250п :laugh: Пусть идёт к 1,7100, он может и к 1,75 притопать, лично я на "мамонтов" (500-1000 и более пунктов) не охочусь :laugh: доволен и "60-100 килограммовым кабанчиком" :D
И это правильно. Еще у трейдеров есть правило/мнение- прочитай аналитику и встань в противоположную сторону...:facepalm:
Пыс. В домашних условиях не повторять. :laugh:
 

ff010203

Заблокирован
Да ну их нафиг, рекомендателей. Нужен импульс с текущих, а там мы его заловим, внизу ли, вверху ли. Эти клоуны порой рекомендуют клиентам стопы по 200-250п и цели фиг знает где, а те попадают на минус 200-250п :laugh: Пусть идёт к 1,7100, он может и к 1,75 притопать, лично я на "мамонтов" (500-1000 и более пунктов) не охочусь :laugh: доволен и "60-100 килограммовым кабанчиком" :D

тут каждый решает сам....кому что...я поставил 50 центов на евро 28 марта от 1.3743 с целью 1.4110...сегодня почти мес:D
 

CHET

НЕЧЕТ
На рынке , прав не тот , кто дает прогнозы (правильные или нет ) , хотя они на чем- то строятся .
Прав , тот , кто умеет зарабатывать, и ,не в моменте , а системно.
Даже , на колхозном рынке , или в супермаркете(внизу подложки) , тебе обязательно всучат гнилой помидор .
Покупатель -- продавец --- кто , кого ))))
 

AlexBellow

Гуру форума
Тока на работе! (ПАММ на пример):D
Раньше активно следил за ежедневной (да и среднесрочной) статистикой от Робофорекс. Так вот, их прогнозы отрабатывались с точность до наоборот. Потом Ван Хельсинг мне сказал кто там в принципе хороший аналитик (волновик, имени не помню). Вот его-то прогнозы очень часто совпадали с действительным исполнением...;)
 

gek

Элитный участник
В интернете читал где-то,что в Россию ввезли новые купюры в долларах.
Интересно если введут,как это отразится?
Просто странно всю неделю на всех парах очень маленькая ликвидность.
 

ff010203

Заблокирован
В интернете читал где-то,что в Россию ввезли новые купюры в долларах.
Интересно если введут,как это отразится?
Просто странно всю неделю на всех парах очень маленькая ликвидность.
путин напечатал баксов ....завалит всю россию фантиками...достойный ответ америке:):):)
 

ff010203

Заблокирован
по фунту хрен чего творится....поставили его в зону поражения и тупо шортовым балансом пытаются продавить до низа....входить опасно нет четких сигналов....это типа сжатой пружины может ипануть куда угодно
 

AlexBellow

Гуру форума
Хорошо прогнозирует?
Давно не заходил туда. Его прогнозы в видео формате. Скрин смотрите.
Пыс. Или вот тут (если не вынесут)...
_http://www.roboforex.ru/analytics/forex-forecast/wave-analysis/ewa-trade-video-25042014/
 

Вложения

  • RoboForex.jpg
    RoboForex.jpg
    490,3 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

AlexBellow

Гуру форума
Чегой-то я не понимаю...У меня даже индюшатина по евро возмущена, в все никак...:angry:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх