Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Чегой-то я не понимаю...У меня даже индюшатина по евро возмущена, в все никак...:angry:
максимум на что рассчитывай сегодня это 1.3820
по фунту выступление закончено началась вата....протащат его со скрипом до 1.6787...уже лонга включили но пока без подтверждения.... но это на понедельник
 

Les Paul

Гуру форума
Стоило прикупить австралийца и он опять вниз уходит, ну что за беда блин)))
 

alyska

Элитный участник
Стоило прикупить австралийца и он опять вниз уходит, ну что за беда блин)))

с генгурячтиной интересная ситуация вообще то он отбился от машки и пошол в откат а вот ловить его нужно было возле лоу только вот когда только кукл знает
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    103,2 КБ · Просмотры: 46

ff010203

Заблокирован
и так сказать полуглобальное видение на сл.неделю....тайм 4-часа....:D
это не значит что он в понедельник уже там будет...это так в виде инфы на размышление....рынок трудно предсказуем...
 

Вложения

  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    35,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
AlexBellow,поделись индюшатиной посмотреть.:)
Пожалуйста. Только от него сигнала можно очень долго ждать. Держу ради разметки волн...И так ли он ее делает (в смысле правильности)- еще вопрос.
Ну вот в частности его сигнал по новозеландцу (синяя полоса). Можно ли верить, время покажет...
 

Вложения

  • Волны Эллиотта.ex4
    35,7 КБ · Просмотры: 28
  • Волны Эллиотта.mq4
    30,9 КБ · Просмотры: 36
  • NZDUSD_H1.jpg
    NZDUSD_H1.jpg
    529,7 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Пожалуйста. Только от него сигнала можно очень долго ждать. Держу ради разметки волн...И так ли он ее делает (в смысле правильности)- еще вопрос.
Ну вот в частности его сигнал по новозеландцу (синяя полоса). Можно ли верить, время покажет...

В принципе по моим соображениям,так и должно быть.
Интересно,посмотрим.:)
 

ff010203

Заблокирован
Пожалуйста. Только от него сигнала можно очень долго ждать. Держу ради разметки волн...И так ли он ее делает (в смысле правильности)- еще вопрос.
Ну вот в частности его сигнал по новозеландцу (синяя полоса). Можно ли верить, время покажет...
у тебя гуд трейд 3 стоит...вот уж воистину скрипт для заморачивания мозгов...до тейков доходит через раз а то вообще не доходит...точки рисует + -километр...есть платная версия я и её тестил....пришел в выводу что это только путает....главное пики она потом рисует когда поезд ушел:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Стоило прикупить австралийца и он опять вниз уходит, ну что за беда блин)))
17марта писал что в среднесрок жду кенгуру на 0.9181/85 там его ждет контракт головной...
хороших выходных всем коллеги)
 

AlexBellow

Гуру форума
у тебя гуд трейд 3 стоит...вот уж воистину скрипт для заморачивания мозгов...до тейков доходит через раз а то вообще не доходит...точки рисует + -километр...есть платная версия я и её тестил....пришел в выводу что это только путает....главное пики она потом рисует когда поезд ушел:)
Всем привет и хороших выходных! *hi*
Все првильно сказано...И я предупреждал...;)
А опережающие индикаторы- это уже другая история.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
В интернете читал где-то,что в Россию ввезли новые купюры в долларах.
Интересно если введут,как это отразится?
Просто странно всю неделю на всех парах очень маленькая ликвидность.
по новостям за прошедшую неделю - понедельник, (пасхальный), четверг и пятница - это Банковские "праздники".
Мне мой брокер спец выборку присылает - я тут тоже об этом в начале недели писала и предупреждала, что рынок будет тухлым.

а что значит - в россию ввезли новые купюры в долларах?
типа..доллары, недавно отпечатанные, или доллары "другого дизайна" , нежели страндартные? и какое это вообще имеет значение - доллар и в африке доллар же ) (ну я имею ввиду - деньга- бумажка)
 

Настя FX

Гуру форума
EURUSD

евро бакс
мы находимся в бай тренде и пока категорически не было разворота..
будет перехай (отмечен на скрине)

но на данный момент на н1 и на н4 есть сильные сигналы на селл, так что возможна достаточно глубокая коррекция , но это только откат - евра держит путь на север и пока сворачивать не думает
 

Вложения

  • 55.PNG
    55.PNG
    72,2 КБ · Просмотры: 45

kinginfo

Гуру форума
по новостям за прошедшую неделю - понедельник, (пасхальный), четверг и пятница - это Банковские "праздники".
Мне мой брокер спец выборку присылает - я тут тоже об этом в начале недели писала и предупреждала, что рынок будет тухлым.

а что значит - в россию ввезли новые купюры в долларах?
типа..доллары, недавно отпечатанные, или доллары "другого дизайна" , нежели страндартные? и какое это вообще имеет значение - доллар и в африке доллар же ) (ну я имею ввиду - деньга- бумажка)

НЕ, это наверное просто наши баксы..;)
 

kinginfo

Гуру форума
у тебя гуд трейд 3 стоит...вот уж воистину скрипт для заморачивания мозгов...до тейков доходит через раз а то вообще не доходит...точки рисует + -километр...есть платная версия я и её тестил....пришел в выводу что это только путает....главное пики она потом рисует когда поезд ушел:)

Всем Привет!!! Ребят, почему усе ботами торгуют, ведь у ботов масло в мозг не долей и ту-ту,дядя коля:) Ведь многие сдесь умеют ручками, а молчат.Хотя кто ручками торгует на тех говорят лже:) Может кто ручками нарисует по какой либо паре..Ведь это более точней, хоть и не пипсовка, но хорошая прибыль...
П.с Прого, Геша, Алекс к вам это не относится..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх