Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
с генгурячтиной интересная ситуация вообще то он отбился от машки и пошол в откат а вот ловить его нужно было возле лоу только вот когда только кукл знает

Аккуратней по этой паре,
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
НЕ, это наверное просто наши баксы..;)


Я что-то слышал ещё месяц назад по ящику, что якобы амеры обновлять собрались, если не ошибаюсь 100 долларовую купюру. Вопреки традиции, она будет с розовым оттенком :) а не зелёным.
 

ff010203

Заблокирован
Привет дружище, так ты и говори, в среднесрок или краткосрок:) С уважением:)
Приветище!...сейчас отрабатываю пипсовку....нервы уже не в порядке со среднесроками и краткосроками решил пока завязать но прогнозировать могу:)
 

kinginfo

Гуру форума
Приветище!...сейчас отрабатываю пипсовку....нервы уже не в порядке со среднесроками и краткосроками решил пока завязать но прогнозировать могу:)

Брось,намаися ты на пипсах, поверь..На средне и дальне проще и спокойней,нервы в пятницу только бальзамчиком смазываеш, не ну в суботу тоже для профилактики:)А восновном неделя стабилно здоровая проходит, без истерик;):)
У трейдера как у снайпера,терпение, время...расчёт..
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Всем Привет!!! Ребят, почему усе ботами торгуют, ведь у ботов масло в мозг не долей и ту-ту,дядя коля:) Ведь многие сдесь умеют ручками, а молчат.Хотя кто ручками торгует на тех говорят лже:) Может кто ручками нарисует по какой либо паре..Ведь это более точней, хоть и не пипсовка, но хорошая прибыль...
П.с Прого, Геша, Алекс к вам это не относится..
Здрав буде, боярин! Торгую и правда ботом, только "баловаться" ему не даю, набаловался в свое время...По сути торгую вручную, добавляя "мозгов" боту исходя из инструментария и прогнозов/советов коллег по цеху, да и возраст не тот, чтобы верить в грааль...;)
Но...За последними веяниями/достижениями бесплатных версий этих самых ботов слежу. :)
 

romasmit

Активный участник
Здрав буде, боярин! Торгую и правда ботом, только "баловаться" ему не даю, набаловался в свое время...По сути торгую вручную, добавляя "мозгов" боту исходя из инструментария и прогнозов/советов коллег по цеху, да и возраст не тот, чтобы верить в грааль...;)
Но...За последними веяниями/достижениями бесплатных версий этих самых ботов слежу. :)

что используете если не секрет, привет всем, уважаемые посоветуйте, какой-нибудь планшет, чем вы пользуетесь
 

AlexBellow

Гуру форума
что используете если не секрет, привет всем, уважаемые посоветуйте, какой-нибудь планшет, чем вы пользуетесь
Ответил в личке. По планшетнику- на вкус и цвет, сами понимаете...Сам пользуюсь Samsung Salaxy Note N8000. Меня все устраивает.
Всем привет и правильного гепа в понедельник! *hi*
 

gek

Элитный участник
Ответил в личке. По планшетнику- на вкус и цвет, сами понимаете...Сам пользуюсь Samsung Salaxy Note N8000. Меня все устраивает.
Всем привет и правильного гепа в понедельник! *hi*
Всем привет!И мне скинь в личку пожалуйста.:)
 

AlexBellow

Гуру форума
Вот думки по фунту. Думаю сначала отметимся на 1.6790 (это уровень 5-й точки по адверсу). Но...есть вариант и пониже- там вульфик есть с предполагаемой целью 1.6773. Ну а далее думаю 1.6833 (и это должна быть т.6 адверса). Пока так как-то...В понедельник/вторник дальше будем смотреть...оО
 

Вложения

  • GBPUSD_M30.jpg
    GBPUSD_M30.jpg
    750,7 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: gek

AlexBellow

Гуру форума
А вот по евро что-то все поломано. Есть по адверсу цель внизу 1.3780, но она в пятницу вверх поперла...Пока считаю, что надо бы подождать развития, а потом строить дальше...
Есть ли у кого другие соображения? ;)
 

Вложения

  • EURUSD_H1.jpg
    EURUSD_H1.jpg
    572,3 КБ · Просмотры: 29

nout01

Гуру форума
Ответил в личке. По планшетнику- на вкус и цвет, сами понимаете...Сам пользуюсь Samsung Salaxy Note N8000. Меня все устраивает.
Всем привет и правильного гепа в понедельник! *hi*

Дай Бог что бы и вам гепнуло,до самых пяток и без возвратно ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх