Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
не пробили на получасе перешли на часовой цель ушла ниже на 7 пунктов 1.68407
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-5-5_19-20-31.228.jpg
    Сохраненное изображение 2014-5-5_19-20-31.228.jpg
    254,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
сейчас машку пробивать твою будем 1.6847 цель
если пипсовать то самое сложное поймать на каком таймфрейме и массиве сейчас идет отработка....
вот пример тайм 1час...
второй скрин это цели после отработки низа:D
я , может быть , не совсем тебя поняла - но я думаю, что сейчас в работе тф м30. Потому что у меня на всех тф отработал паттерн- кроме как на м30, он один остался незавершенным.
хотя м30 - я не люблю, он самый " не от мира сего"
 

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

на бай сильно пытаются пропихнуть сейчас

хотя не отработка осталась

и под отбойную машку цену еще не пустили кстати..чтобы вниз ей дорогу дать.
 

Вложения

  • 141.PNG
    141.PNG
    83,9 КБ · Просмотры: 40

ff010203

Заблокирован
на бай сильно пытаются пропихнуть сейчас

хотя не отработка осталась

и под отбойную машку цену еще не пустили кстати..чтобы вниз ей дорогу дать.

сняли с 30 минут на час перевели....пихают его вниз как могут....мне кажется отбой от 1.6840 наверх будет....
а про массив ....это тебе не надо......мозги забивать...:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
писец сегодня Насть а ни день....такая тягомотина.....
 

Настя FX

Гуру форума
NZDJPY

я не знакома с этой парой, но меня попросили посмотреть и вот что я увидела, это очень сильный сигнал на
1. перехай как минимум
2. вбивание в бай тренд - как максимум


подобный сигнал одновременно есть на м15, 30 и н1) и все сигналы - НЕ частые гости, и просто так никогда не случаются)
в этом месте происходят какие то бешенные транзакции, как я думаю , и считаю, что они направлены на Север)
 

Вложения

  • 55.PNG
    55.PNG
    87,8 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
писец сегодня Насть а ни день....такая тягомотина.....
да ну, отличный день, хорошие движения, понятные, надежные) правда на Хороших парах - на кроссах еновых)

а уж что у вас там у мажоров - я незнаю- сами себе такую долю тягомутную выбрали))
 

kinginfo

Гуру форума

Вложения

  • gbpusdfxfh4-6.png
    gbpusdfxfh4-6.png
    26,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
вот такая картинка получилась.

на картинке, как мне кажется - достаточно ярко выраженная "собака" и даже "ушки есть")
такая собака есть как на Д1, так и на недельном и на месячном тф.

собака "всегда" предшествует Импульсу.

я нарисовала два возможных варианта.

1. Это импульс на бай, в котором сразу после собаки "будет" - Импульс, остановка и создание новой собачки(кружочек номер 3) - Добой, возврат к новой собачке и потом возврат к большой собаке. (это байный вариант)

2. Импульсик и Обрыв его и Импульсище сельный вниз .
(пример в кружочке НОМЕР 2 - там тоже образовывалась собака, импульс байный оборван и сильный импульс вниз.

3. И, если , импульс оборвут на бай, то селл имеет очень большую вероятность вернуться к собаке (кружочек номер 1).

ВСЕ вышенаписанное, относится к картинке первой!! (чтобы вы не запутались в кружочках и нумерации)

То есть щас - мы в "собаке" и ждем импульс и его будет видно, по тому, как пойдет цена, будет ли обрыв на бай или нет.

Какой из вариантов будет - не знаю, но собака , на мой взгляд, "породистая"- то есть байная, где то до 1.45-48 добить сможет)
Однако, мы предполагаем, а кукл располагает)

жаль, что я только в общем на евро бакс смотрела - но без моих индюков, а сегодня поставила, так как интересно стало - и увидела, что индюк мой любимый - просто Орал (кучи шариков - редкое явление) - на бай и на бай )
в следующий раз буду при анализе включать полную ТС, а не просто в общем смотреть на пару) так бы - точнее знали бы про бай )
 

Вложения

  • 599.PNG
    599.PNG
    111 КБ · Просмотры: 47

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

привет)
на фунто баксе пока по тс НЕТ сигнала на селл на н1, на других тф пока не смотрела(на более младших) не успела

есть две "собаки"..но номер1 кажется уже отработала - номер 2 - не супер сильная ,но достаточно породистая. Теперь надо дождаться окончания паттерна
а именно :
собака...импульс (который щас идет) - остановочка - Добой и потом искать возврат к собаке. Мне кажется, что должен быть полный, а не усеченный паттерн .

перехай по дневке сделали таки - хорошо.
 

Вложения

  • 34.PNG
    34.PNG
    71,8 КБ · Просмотры: 29

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

на н4 ЕСТЬ сигнал возврата..до желтой линии( малиновый кружочек) - но это НЕ сигнал на селл пока..а только "практически гарантия" - что сюда уже целиться будут - теперь надо ловить сигнал на селл.
обычно я такой сигнал ловлю на М1 - только там четко видно, когда цена на селл решилась сходить , а куда - это показал сигнал возврата на н4
 

Вложения

  • 35.PNG
    35.PNG
    67,2 КБ · Просмотры: 37

nout01

Гуру форума
на н4 ЕСТЬ сигнал возврата..до желтой линии( малиновый кружочек) - но это НЕ сигнал на селл пока..а только "практически гарантия" - что сюда уже целиться будут - теперь надо ловить сигнал на селл.
обычно я такой сигнал ловлю на М1 - только там четко видно, когда цена на селл решилась сходить , а куда - это показал сигнал возврата на н4

Такое ощущение что он и не думает разворачиваться на юга.
Это полная попа ...
 

gek

Элитный участник
на н4 ЕСТЬ сигнал возврата..до желтой линии( малиновый кружочек) - но это НЕ сигнал на селл пока..а только "практически гарантия" - что сюда уже целиться будут - теперь надо ловить сигнал на селл.
обычно я такой сигнал ловлю на М1 - только там четко видно, когда цена на селл решилась сходить , а куда - это показал сигнал возврата на н4
Всем привет!
Настя,посмотри евро.От 1.3970 упадём на 300пунктиков?Спасибо. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх