Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Такое ощущение что он и не думает разворачиваться на юга.
Это полная попа ...

на м15 сильный на селл был(но это по тс - заточенной под еновые- на мажорах другие характеры)
в любом случае- на М1 щас появился паттерн сельный - НО, там маленький запас хода..
первая желтая линия - это "практически гарантия" что цена ниже сходит..вторая желтая линия - это Встреча цены с машкой - тоже очень вероятно- но машка же двигается наверх

так что лучше посидеть на заборе пока

хотя мне как то кажется..что этот "биг бада бум" на бай - был ложным, как то не "так" ТС среагировала на этот бай.
 

Вложения

  • 433.PNG
    433.PNG
    86 КБ · Просмотры: 34

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет и удачной охоты! *hi*
Рискну предположить, что тут дело в очередном "сливе" н-го количества млрд баксов "чьим-то" ЦБ...Ибо расколбас по всем долларовым парам...:facepalm:
Пыс. Но ни один ЦБ ясное дело никогда этого не признает.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Всем привет!
Настя,посмотри евро.От 1.3970 упадём на 300пунктиков?Спасибо. :)

привет )
я так НЕ умею смотреть )
я могу смотреть на "сейчас" - ну самое ближнее, а так - на долгосрок, да еще против "собаки" - я не умею) я еще на форексе же без году неделя- у меня опыта нет такие сильные движения "ловить")

но я попробую..конечно)) попытка не пытка - как говорил товарищ Берия)
 
  • Like
Реакции: gek

Настя FX

Гуру форума
и только локи нас спасут...
главное от компа неотходить далеко :)
локи- сила))

главная их "слабость" в том - что Стопы все ЛИХО ставят ,без проблем - бац и стоп)
а локи...все думают и оттягивают, типа..ну еще немного, еще немного и потом получается большой лок и на локи ругаются)

а локи надо ставить сжав зубы и там - где бы стоп поставили и НЕ оттягивать это дело )
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет и удачной охоты! *hi*
Рискну предположить, что тут дело в очередном "сливе" н-го количества млрд баксов "чьим-то" ЦБ...Ибо расколбас по всем долларовым парам...:facepalm:
Пыс. Но ни один ЦБ ясное дело никогда этого не признает.

Привет! Вот индекс бакса посмотреть бы..на больших тф..
 

AlexBellow

Гуру форума
подскажи в чем волны чертишь или скрины не твои *hi*
На самом деле рисует все HWAFM, но это разметка по вульфам, а не по волнам (хотя можно и волнами назвать). Но, к сожалению, работает эта шняга только в МТ5, а МТ5 у всех ДЦ только демо, понятное дело ктировки могут сильно отличаться...;)
 

Настя FX

Гуру форума
Всем привет!
Настя,посмотри евро.От 1.3970 упадём на 300пунктиков?Спасибо. :)

пока самое реальное из того, что я вижу - это возвратная собака в кружочке..это 50 пп вниз
НО
индюк в подвале шарики - чисто зеленый щас..и я бы на сел пока не ходила..возможно вниз немного сходят..потом ретест или перехай ( с дивером) и уже после таких "телодвижений" можно как то говорить о движке вниз

это все, что я вижу - на всех тф смотрела - этот единственный с более менее вменяемой информацией)
 

Вложения

  • 68.PNG
    68.PNG
    88,4 КБ · Просмотры: 37

AlexBellow

Гуру форума
:) Дк это я знаю,просто мож у кого есть. Загрузил тоже себе мт5 с индюком этим,пробую гонятьего, но надо следить за ним и местами дорисовывать:)
Да, правильно. Но...был у меня мт5 от F4Y (через месяц триала перестал работать) и параллельно от Альпарей (он еще живой). Так вот вульфы абсолютно разные, а то и вообще отсутствовали....Котировки, однако...:angry:
 

Настя FX

Гуру форума
EURUSD

номер 1 - это Байная собака..
ее пытаются сломать - но еще не сломали..
но так вот выглядит образование собаки..после которой следует Импульс

и индюк в подвале - зеленый - в помощь баям

так что я на селл пока ни за что не пошла бы

лучше Пропустить ШАНС - чем навлечь Катастрофу !
 

Вложения

  • 33.PNG
    33.PNG
    70,6 КБ · Просмотры: 41

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

24.PNGпоявился сигнал на Селл на фунто баксе..
но он мне еще до конца не нравится, жду "ретеста"

Могу предположить, что с очень большой вероятностью цена дойдет до желтой линии 6818
щас ловлю сильный сел на м1
если поймаю- сообщу тут же)


картинка вторая - Ретест и опять таки возможно одним импульсом от машки до нижней машки..
это Первый шаг общего прохода вниз

по ТС - Сельный паттерн УЖЕ включился..обратной дороги нет- а только к нижней машке и лучше Одним импульсом) там немного до него )
*************
на последней картинке - я даже Ордер взяла на селл..чтобы по-честному было ) а не просто мИсли вслух))

Простите, какие то глюки с картинками..они у меня самостоятельно перемещаются почему то
 

Вложения

  • 61.PNG
    61.PNG
    99,5 КБ · Просмотры: 48
  • 1-4.PNG
    1-4.PNG
    91 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх