Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
по евро....и сказать нех....баланс шортовый на 1.3575....но в то же время висят два интереса на 1.3835 и 1.3909....сигнал идет на интересы но баланс держит....нужен слом тенденции...иначе хода нет:D
 

Настя FX

Гуру форума
Еновые готовят к баям?

Приветствую
что скажете вот по таком вопросу :
по моей ТС - фунт ена, евро ена, австрал ена, франк ена (и еще и фунт ауд почему то ) - Все выстраиваются на бай..сигналы сильные (на разворот не похоже, но на сильный откат - запросто)

причем запас хода по еновым - до 130 пп на бай. То есть не какой то там легкий шум на 10 пп)


может быть ждут азию? какие то новости там будут ?

кто то , что то знает? какие мнения?)

спасибо)
 

ff010203

Заблокирован
Приветствую
что скажете вот по таком вопросу :
по моей ТС - фунт ена, евро ена, австрал ена, франк ена (и еще и фунт ауд почему то ) - Все выстраиваются на бай..сигналы сильные (на разворот не похоже, но на сильный откат - запросто)

причем запас хода по еновым - до 130 пп на бай. То есть не какой то там легкий шум на 10 пп)


может быть ждут азию? какие то новости там будут ?

кто то , что то знает? какие мнения?)

спасибо)
фунт ена c текущих(170.74) на 171.83....но точки старта нет пока.... евро ена пока в шорте стоит 139.26 -138.81....:D
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
фунт ена c текущих 171.83....но точки старта нет пока.... евро ена пока в шорте стоит 139.26 -138.81....:D
а у меня 172.11 показывает- что, в принципе рядом с тобой)

точку старта ТС уже показала..сильную, однако цена пока еще не желает двигаться на север..что то ждут )

Евро ена уже хорошо так баи стягивает, но , конечно, отстает от фунта ены, который уже не просто на низком старте, а копытом землю роет на бай)
 

ff010203

Заблокирован
а у меня 172.11 показывает- что, в принципе рядом с тобой)

точку старта ТС уже показала..сильную, однако цена пока еще не желает двигаться на север..что то ждут )

ждут 170.79 отработать в начале дня.... вата... потом стартанут.....кто пипсует совет если до начала нового дня цена ниже этого уровня смело ставьте на север:)
 

ff010203

Заблокирован
евру давят шортом тейк на азию дала 1.3662....но там как сжатая пружина... с какой стороны по иплу получишь не угадаешь:D
 

bzzzz

местный житель
Наверное ты прав, у нубов посбивали :laugh: Я до сих пор жду профит от покупок по еврику, и от продаж баксофранка :D

индюк показал патерн харами возле недельного сопротивления. я поторопился с покупками, надо было пробой этого патерна ловить, но стоп был бы больше... а сейчас риск выше... в общем, на верх пройдет цена думаю.
 

Вложения

  • eurusddaily15.05.14.png
    eurusddaily15.05.14.png
    92,1 КБ · Просмотры: 43

AlexBellow

Гуру форума
индюк показал патерн харами возле недельного сопротивления. я поторопился с покупками, надо было пробой этого патерна ловить, но стоп был бы больше... а сейчас риск выше... в общем, на верх пройдет цена думаю.
Адверз на дневном светит уровень 1.4187___:not-good:___
Увидим. ;)
 

Вложения

  • EURUSD_D1.png
    EURUSD_D1.png
    41,3 КБ · Просмотры: 37

AlexBellow

Гуру форума
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Всем здрасте!!!
Судя по картинке - фунт на север будет двигать ...
ИМХО!!!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    89 КБ · Просмотры: 40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх