Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
дали возможность закрыть лосей по максимуму....у меня -20 пунктов....фибу часовую опустили на 1.3648
 

ff010203

Заблокирован
евро ена идет на 1.3802....фунт ена пока на 170.10 с отработки показывает что пойдет на 171.51....фунт бакс как ждали его со вчерашнего дня на 1.6685 так и ждут....вообще до конца недели фунт грозят уронить до 1.6623
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    101,3 КБ · Просмотры: 47

ff010203

Заблокирован
не уверенн дружище вернулись опять в трендовый канал

Привет!...Как вернулось так и выйдет...вчерашнюю цель отработало...сегодня правда на два часа раньше дали цель...наверно к пятнице готовятся!...У тебя канал не смазан...я свой канал 40% раствором смазал вчера еще:D
 

alyska

Элитный участник
Привет!...Как вернулось так и выйдет...вчерашнюю цель отработало...сегодня правда на два часа раньше дали цель...наверно к пятнице готовятся!...У тебя канал не смазан...я свой канал 40% раствором смазал вчера еще:D

конечно такой вариант нельзя исключать но после сегодяшнего пин бара это наврядлиоО
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    98,1 КБ · Просмотры: 53

ff010203

Заблокирован
]:->]:->хз....я в эти фигуры не верю....вот ноут тут на них тоже ругался....]:->
 

AlexBellow

Гуру форума
]:->]:->хз....я в эти фигуры не верю....вот ноут тут на них тоже ругался....]:->
Тогда без фигур...Возможный поход на уровень 140.5, потом уже 138.0...Все одно- надо ждать развития...оО
 

Вложения

  • EURUSD_H1_1.jpg
    EURUSD_H1_1.jpg
    462,2 КБ · Просмотры: 53

ff010203

Заблокирован
Тогда без фигур...Возможный поход на уровень 140.5, потом уже 138.0...Все одно- надо ждать развития...оО

ты знаешь когда он пер наверх то сатана рисовал возможные цели там и 142.0 было сейчас вверху пусто....вот что удивительно....ни с проста это всё:please:.....будем ждать развития тенденции
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • EURJPY_H4.jpg
    EURJPY_H4.jpg
    503,2 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх