Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Мдяяяяяя.....Это называется пятницей...Пойду, накатишник за здоровье внучки осюсествлю...Ну....как-то так...До понедельника всем...*hi*
 

nout01

Гуру форума
евро\иена

Я вот тут еще картинку набросал для особо опытных "республиканцев" ...
 

Вложения

  • иена.png
    иена.png
    104,2 КБ · Просмотры: 67

bzzzz

местный житель
е мае... еще перестраиваться не успеваю совсем... надо учиться... что заработал, все слил... видно ж было (только сегодня понял, а поздно, но ничего, наверстаем еще)... :
0 - наторговка
1 - большой объем, ушли вверх, следующий объем не меньше, а наторговку не пробили совсем, стопы только снесли...
2 - средние объемы и опять вверх уйти не дали
3- на объемах тест уровня, даже скорее не тест, а завлечение в баи..
на 1 и 2 можно было покупки закрывать, а на 3 в сел вставать, а я наоборот купил, повелся на свечу раньше :facepalm:
но ничего, все приходит с опытом... :)

п.с. будет понедельник день - будет пища... не исключаю, что примерно от уровня 3660 покупки возобновятся...
 

Вложения

  • eurusdh1 16.05.14.png
    eurusdh1 16.05.14.png
    64,6 КБ · Просмотры: 57

ff010203

Заблокирован
Салют всем*hi*
кто что думает о евро/йене на данный момент?
думаю прикупить может в понедельник и сомневаюсь...

как то так....:)....но надо смотреть перед Лондоном что нарисует...всё может поменять...какой тренд распылят покажет в понедельник пока цель 139.583
 

Вложения

  • eurjpyh1.png
    eurjpyh1.png
    45,2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ну а это для любителей дальних путешествий и обладателей крепкой нервной системы:)
 

Вложения

  • eurjpyh4.png
    eurjpyh4.png
    38,9 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
EURJPY

если смотреть по Д1

то Бай сигнал сильный - был в 2012 году (кружок 1)

щас - кружок 2 - был сильный селл сигнал ( раз в два года примерно сигналит так - и вот - просигналило)
на мой взгляд - мы сейчас находимся в широком флете, однако - есть большие предпосылки к тому, что цена будет стремиться пройти ниже точки 3 - это уровень 136.18 и встретиться с машкой (точка 4)

причем - встреча с машкой (4) это плавающий тп, а точка 3 - это перманентный тп и оба "должны " сработать.

Сейчас на младших тф идет достаточно сильная "атака быков" (на м15) -НО, эта "атака" практически "откатная наверх" - трендовых сигналов на бай у меня не было. По откатным бай сигналам я предполагаю, что цена может подняться до 139.42.

сейчас по евро ене я торгую крайне осторожно, так как время летнее, большие игроки ушли с рынка (как говорят) и отдыхают - то есть сильные откаты создваться "некем"

поэтому я работаю в жестком режиме и беру только чистые сигналы и только до конкретных тп указанных Тс и ни "грамма больше"

вообщем, щас все индюки будут немного "не дорабатывать" как мне кажется - до начала осени. Тяжкое время)

**********************
на втором скрине - вот Так выглядит моя трендовая линия (как я ее понимаю) и цена сейчас серьезно под нее зашла .
 

Вложения

  • 54.PNG
    54.PNG
    105,4 КБ · Просмотры: 41
  • 53.PNG
    53.PNG
    91,6 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • EurJpy_D1.JPG
    EurJpy_D1.JPG
    99,1 КБ · Просмотры: 32

Настя FX

Гуру форума
EURJPY - собака

на мой взгляд мы сейчас находимся "Железно" в морде собаки на Д1

о чем это говорит? - Об ИМПУЛЬСЕ !! ( по моему опыту - собака - это всегда имппульс)

собака Сельная (у нее 2 уха - то есть места - куда долбанет импульс )
а импульс Будет и не просто абы какие то свечки..а именно одна свеча и долбанет.

Когда долбанет - то импульс будет :
1. Перехай уха 2
2. перелоу уха 1 (это цели импульса)
осталось понять - куда бить будут.
надеюсь, что я это смогу понять в понедельник на младших тф, они подскажут. Как я уже писала, щас быки сильно сопротивляются - но пока не дали тот самый сильный бай

от настоящего места - импульс будет или на 300+пп на бай или на 300 пп на селл..то есть приличный ход.
 

Вложения

  • 56.PNG
    56.PNG
    104,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
от настоящего места - импульс будет или на 300+пп на бай или на 300 пп на селл..то есть приличный ход.
Настя это цели фантомы....кто даст гарантию что дойдя до 138.732 он не нарисует наверху еще цель пунктов этак на 500:D...это тоже проходили....ближайшую он осилит... а остальные это на полгода не меньше:D
 

Вложения

  • eurjpydaily.png
    eurjpydaily.png
    47,7 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Настя это цели фантомы....кто даст гарантию что дойдя до 138.723 он не нарисует наверху еще цель пунктов этак на 500:D...это тоже проходили....ближайшую он осилит... а остальные это на полгода не меньше:D
у меня нет целей фантомов) у меня есть "мелкие перебежки" по минному полю форекс - от "мины до мины" и главное - не подорваться.

Однако, когда я вижу ярко выраженную собаку - я знаю, что я попала на "супер минирование" и тут нужна максимальная осторожность.

так же - собака "всегда дает импульс на переэкстримум ушей"
ОДНАКО - не забываем про ложные выпады и помним, что все же это Д1!! с ее гигантскими дистанциями и длительным временем.

поэтому я , зная, возможность сильного импульса (который на м15, к примеру- будет выглядеть как местный тренд, очень определенного вида - собака на собаке внутри будет ) - я смогу по шагам, пройти этот импульс с максимальной осторожностью )

импульс на старшем тф - это всегда череда собак на младшем и они помогают понять - куда идем и что делать.

так что - никаких "фантомов" - ни за что )
 

ff010203

Заблокирован
у меня нет целей фантомов) у меня есть "мелкие перебежки" по минному полю форекс - от "мины до мины" и главное - не подорваться.

Однако, когда я вижу ярко выраженную собаку - я знаю, что я попала на "супер минирование" и тут нужна максимальная осторожность.

так же - собака "всегда дает импульс на переэкстримум ушей"
ОДНАКО - не забываем про ложные выпады и помним, что все же это Д1!! с ее гигантскими дистанциями и длительным временем.

поэтому я , зная, возможность сильного импульса (который на м15, к примеру- будет выглядеть как местный тренд, очень определенного вида - собака на собаке внутри будет ) - я смогу по шагам, пройти этот импульс с максимальной осторожностью )

импульс на старшем тф - это всегда череда собак на младшем и они помогают понять - куда идем и что делать.

так что - никаких "фантомов" - ни за что )

:)
 

Вложения

  • 76311567.gif
    76311567.gif
    25,3 КБ · Просмотры: 206
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх