Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Помог евродоллару дорисовать морду лося...А вдруг отработается?


:rolf::rolf::rolf:
Только не пойму - чем он (лось) стоит к трейдеру - мордой или филеем? :D
Смотришь и с твоей подачи новую разворотную фигуру введут - Трендовый Лось! :D
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Нееее, эт ерунда....Аналитику бы- чем анализировал (или где сигнал взял), где цели и т.д. А так я тоже умею...
Ну что, купил? А чего это она в другую сторону-то пошла...
Не знаешь? :laugh::laugh::laugh:
Ну я смотрю, ты зеленый, куда же вы лезете малыши???
Запомни, Леша , чтобы взять жирный кусочек, нужно чуть подождать, покупать на понижении, теперь то понял, вундеркинд?:D
 

Cruiser

Почетный гражданин
И снова куда пойдет - вверх или вниз))) На этом тут не заработать...
 

nout01

Гуру форума
Ну я смотрю, ты зеленый, куда же вы лезете малыши???
Запомни, Леша , чтобы взять жирный кусочек, нужно чуть подождать, покупать на понижении, теперь то понял, вундеркинд?:D

Ну да!!! Все верно!!! На понижении покупать надо,что бы для маркетмейкера еще больше кусочек оставить на пару десятков шагов ниже.И ему по......й кто зеленый,а кто донецкая республика .
ПС. Прям грааль для малышей выложил. Какую гениальную мысль толкнул.
 

AlexBellow

Гуру форума
Ну да!!! Все верно!!! На понижении покупать надо,что бы для маркетмейкеру еще больше кусочек оставить на пару десятков шагов ниже.И ему по......й кто зеленый а кто донецкая республика .
ПС. Прям грааль для малышей выложил. Какую гениальную мысль толкнул.
Да Бог с ним. Я и продать успел...а уж в покупках-то считай вместе с Progo стою...так что все нормуль...;)
 

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Ну я смотрю, ты зеленый, куда же вы лезете малыши???
Запомни, Леша , чтобы взять жирный кусочек, нужно чуть подождать, покупать на понижении, теперь то понял, вундеркинд?:D

..........
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    93,6 КБ · Просмотры: 53

ff010203

Заблокирован
ВСЕ ИЩУТ ГРААЛЬ:)Половина прогнозов не сбылась но цели висят((((....меня достало это....вчера SATANA окончательно был настроен на пипсовку....позавчера мне удалось договориться с солидными людьми о среднем депозите в 50.000$...мучения и сидения в ожидании сотки которая потом оборачивается лосем закончились....мы добились что максимальная просадка 10-15 пунктов....спрогнозировать движение рынка на большом интервале практически невозможно...я занимался этим 4 года перепробовал всё....пришел к выводу что нормальный лот в 50-100$ плюс четкое и конкретное движение на небольшом интервале это и есть грааль который все мы ищем....два дня работы прикладываю...не просто похвалиться а как пример того что на этом рынке другого способа рубить нормальное бабло просто нет....последнюю сделку только закрыл....:)
 

Вложения

  • 2014-05-16_163441.png
    2014-05-16_163441.png
    217,7 КБ · Просмотры: 70

nout01

Гуру форума
ВСЕ ИЩУТ ГРААЛЬ:)Половина прогнозов не сбылась но цели висят((((....меня достало это....вчера SATANA окончательно был настроен на пипсовку....позавчера мне удалось договориться с солидными людьми о среднем депозите в 50.000$...мучения и сидения в ожидании сотки которая потом оборачивается лосем закончились....мы добились что максимальная просадка 10-15 пунктов....спрогнозировать движение рынка на большом интервале практически невозможно...я занимался этим 4 года перепробовал всё....пришел к выводу что нормальный лот в 50-100$ плюс четкое и конкретное движение на небольшом интервале это и есть грааль который все мы ищем....два дня работы прикладываю...не просто похвалиться а как пример того что на этом рынке другого способа рубить нормальное бабло просто нет....последнюю сделку только закрыл....:)

Ну это нормально!!!
 

AlexBellow

Гуру форума
Я вчера вышел с покупок. 6713 -6800 откр\закр. и на забор,хотя он еще будет топать на север
Одна висит, именно по евре, с двух тоже вчера выскочил хорошо, а эта недобила до тп чутка. Снизу дольем и всех купим один хрен...:laugh:
 

Cruiser

Почетный гражданин
ВСЕ ИЩУТ ГРААЛЬ:)Половина прогнозов не сбылась но цели висят((((....меня достало это....вчера SATANA окончательно был настроен на пипсовку....позавчера мне удалось договориться с солидными людьми о среднем депозите в 50.000$...мучения и сидения в ожидании сотки которая потом оборачивается лосем закончились....мы добились что максимальная просадка 10-15 пунктов....спрогнозировать движение рынка на большом интервале практически невозможно...я занимался этим 4 года перепробовал всё....пришел к выводу что нормальный лот в 50-100$ плюс четкое и конкретное движение на небольшом интервале это и есть грааль который все мы ищем....два дня работы прикладываю...не просто похвалиться а как пример того что на этом рынке другого способа рубить нормальное бабло просто нет....последнюю сделку только закрыл....:)

Вот это и есть ГРААЛЬ - посчитай сколько % годовых выходит, более и не надо ничего. А то мож и риск уменьшить еще можно для полного спокойствия.
 

ff010203

Заблокирован
Вот это и есть ГРААЛЬ - посчитай сколько % годовых выходит, более и не надо ничего. А то мож и риск уменьшить еще можно для полного спокойствия.
тут нет риска...всё выверено ....500 баксов за минуту
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-5-16_16-57-21.962.jpg
    Сохраненное изображение 2014-5-16_16-57-21.962.jpg
    64 КБ · Просмотры: 31

kinginfo

Гуру форума
ВСЕ ИЩУТ ГРААЛЬ:)Половина прогнозов не сбылась но цели висят((((....меня достало это....вчера SATANA окончательно был настроен на пипсовку....позавчера мне удалось договориться с солидными людьми о среднем депозите в 50.000$...мучения и сидения в ожидании сотки которая потом оборачивается лосем закончились....мы добились что максимальная просадка 10-15 пунктов....спрогнозировать движение рынка на большом интервале практически невозможно...я занимался этим 4 года перепробовал всё....пришел к выводу что нормальный лот в 50-100$ плюс четкое и конкретное движение на небольшом интервале это и есть грааль который все мы ищем....два дня работы прикладываю...не просто похвалиться а как пример того что на этом рынке другого способа рубить нормальное бабло просто нет....последнюю сделку только закрыл....:)
Ну да, согласен, есть такая тс с разгоном депозита ;)
 

nout01

Гуру форума
А в 2008 можно было как закупиться весной,а осенью ни машины ,ни квартиры:facepalm: Есть же орлы ,но видимо летают недолго устают т.к. с титановыми яйцами летать долго тяжеловато:laugh:

Не машины,не квартиры,не титановых яиц .....
:D:D:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Салют всем*hi*
кто что думает о евро/йене на данный момент?
думаю прикупить может в понедельник и сомневаюсь...
 

Вложения

  • ева.png
    ева.png
    75,5 КБ · Просмотры: 28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх