Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
странный вы какой то))
хотя бы коментарий оставили о предпологаемой цели и т.п.
а так просто наблюдайте и всё тут)))мания?
ну выбьет бу или дойдёт до тп и что?
смысл поста?

1) Тейк стоит чуть ниже круглого уровня 173,00 (210п от покупки)
2) БУ 60п, так как стоп лосс 20п, т.е 3к1
3) Смысл поста описать мой взгляд на рынок.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЕВРОДОЛЛАР

Для меня самым хорошим сигналом на бай будет сильнейшее, можно сказать паническое падение в самом конце волны...
это типо,первая вниз длинная инпульсом а потом откат второй на север,подтверждая что тренд то медвежий уже?)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
геша подскажи, пожалуйста, в индикаторе evolution контракты темно синей линией в какую сторону и красные контракты... совсем не пойму...
я не понял вопрос...лучше наверно в личке или в скайпе, вечерком...
 

Cruiser

Почетный гражданин
это типо,первая вниз длинная а потом откат второй на север,подтверждая что тренд то медвежий уже?)

На счет отката тут не знаю, по волнам не работаю, термин "волна" употребил только чтоб понятно было ГДЕ буду баить. Сколько бился с этими волнами - ну их в баню)
 

SEXMashine

Местный житель
это типо,первая вниз длинная а потом откат второй на север,подтверждая что тренд то медвежий уже?)

Он хочет сказать, что разворот будет на высоком объеме, когда пойдет вниз, стопы будут лететь и Николаи Маржовы. Цена будет падать, начнется паника, в ужасе большинство согласно тренду будет продавать, а прошареные покупать )). Некоторые это еще называют разводом.
 

Profi888

Почетный гражданин
Он хочет сказать, что разворот будет на высоком объеме, когда пойдет вниз, стопы будут лететь и Николаи Маржовы. Цена будет падать, начнется паника, в ужасе большинство согласно тренду будет продавать, а прошареные покупать )). Некоторые это еще называют разводом.

Этот обьем могут поддержать, и тренд продолжиться с большей силой, или будет выкуп.
 

SEXMashine

Местный житель
Этот обьем могут поддержать, и тренд продолжиться с большей силой, или будет выкуп.

Я думаю будет выкуп, ну ниже значительно чем 3580 по моим расчетам не должны валиться. Откат я думаю уже скоро должен быть
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я думаю будет выкуп, ну ниже значительно чем 3580 по моим расчетам не должны валиться. Откат я думаю уже скоро должен быть
3430 вообще было бы идеально для отбоя,с них на север на вторую уже нисходящего тренда:)
...ну а пока бычий основной объём на 38фиге
 

ff010203

Заблокирован
EURUSD

По евро с его броуновским движением сатана отказался работать на пипсовке....единственное что выдал на 300.000 барах тейк 1.3595....и куча фантомов вплоть до 1.3486
 

Aziz4ig

Элитный участник
EURJPY

EURJPY ожидаю падение от психологического уровня 139.00 + общий дневной тренд вниз. Цель 138.40
 

Aziz4ig

Элитный участник
GBPAUD

Ночью сработал лимитный ордер на GBP/AUD. Заход от круглого числа (психологический уровень-опционный уровень). Думаю будет небольшое падение, потом снова рост, так как общий тренд у нас UP.

--------------
Цели: 1.82789
Стоп: 1.83011
--------------

Т.е у нас сделка 3к1. По мере возможности тейк буду увеличивать, а стоп переводить в без убыток.
 

Вложения

  • gbpaudm30.png
    gbpaudm30.png
    40,9 КБ · Просмотры: 35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх