Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Походу британец никому не нужен...
Что то я не понял какой у тебя там тф, но объёмы ростут там,обрати внимание, МЛМ ..
А всё понял, на н4 глянь
Возможно 6830-6780, есть время, посмотрим имхо:)
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
По футнту сидит продавец который держит позицию + круглый уровень + на дневках мы смотрим вниз. Объемы реальные, с фьючерсов (еще не пробили средне дневной объем).
 

Вложения

  • gbpusdm30.png
    gbpusdm30.png
    40,8 КБ · Просмотры: 55

nout01

Гуру форума
По футнту сидит продавец который держит позицию + круглый уровень + на дневках мы смотрим вниз. Объемы реальные, с фьючерсов (еще не пробили средне дневной объем).

и падать ему как минимум к 6750 ...
имхо.
 

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • GBPUSD_H4.jpg
    GBPUSD_H4.jpg
    532 КБ · Просмотры: 38

kinginfo

Гуру форума
По футнту сидит продавец который держит позицию + круглый уровень + на дневках мы смотрим вниз. Объемы реальные, с фьючерсов (еще не пробили средне дневной объем).
Ты же знаеш,они седят сейчас так , а потом могут перевернуться;) так что вилами по воде писано имхо:)
Да и по объёму сколько,скажи пожалуйста?..
Я имею ввиду какими лотами стоит..
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Ты же знаеш,они седят сейчас так , а потом могут перевернуться;) так что вилами по воде писано имхо:)
Да и по объёму сколько,скажи пожалуйста?..
Я имею ввиду какими лотами стоит..

Они не переварачиваются, а просто закрываются и у других сносит стопы что меняет движение цены.

На данный момент общий объем за день 32200, самый высокий объем за день 22813 (на продажу/свеча закрылась вниз).
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
По футнту сидит продавец который держит позицию + круглый уровень + на дневках мы смотрим вниз. Объемы реальные, с фьючерсов (еще не пробили средне дневной объем).
Возможно продавец уже знает (инсайд) какие новости выйдут по штатам в 18.00 мск....Увидим.
 

kinginfo

Гуру форума
Они не переварачиваются, а просто закрываются и у других сносит стопы что меняет движение цены.

На данный момент общий объем за день 36200, самый высокий объем за день 22813 (на продажу/свеча закрылась вниз).
Извини, ты сказал продавец, поэтому я и спросил, каким объёмом и лотом, интересны единичные заходы, они значимы;), а переворачиваются они за здрасти, чтобы развести имхо. Если можиш, скинь скрин..
 

kinginfo

Гуру форума
Может, кто работает по ClusterDelta, скрин киньте, Хотя сегодня пятница, но всё же..
 

Aziz4ig

Элитный участник
Извини, ты сказал продавец, поэтому я и спросил, каким объёмом и лотом, интересны единичные заходы, они значимы;), а переворачиваются они за здрасти, чтобы развести имхо. Если можиш, скинь скрин..

Единичные заходы посмотреть не могу. Нету стакана в MT4, а под MT5 брать фьючерсные объемы сложно.
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 32

kinginfo

Гуру форума
Единичные заходы посмотреть не могу. Нету стакана в MT4, а под MT5 брать фьючерсные объемы сложно.

Жаль, то то и оно, когда много, количество могут мелкие набрать, а крупные, раз войдут в рынок и ту ту;)
На н1 н4 большинство объёмов идут на селовских свечах,а из этого могу предпологать,что пытаются рыноу развернуть пока млм имхо...
Пока так, на черновую кинул, может ошибаюсь, имхо конечно...
 

Вложения

  • gbpusdfxfdaily-2.png
    gbpusdfxfdaily-2.png
    58,7 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Жаль, то то и оно, когда много, количество могут мелкие набрать, а крупные, раз войдут в рынок и ту ту;)
На н1 н4 большинство объёмов идут на селовских свечах,а из этого могу предпологать,что пытаются рыноу развернуть пока млм имхо...
Пока так, на черновую кинул, может ошибаюсь, имхо конечно...

Сейчас ее развернуть крайне сложно. Просто подходим к уровню + подходим к опционному уровню, там где цена остановится
 

Вложения

  • gbpusddaily.png
    gbpusddaily.png
    26,4 КБ · Просмотры: 28

kinginfo

Гуру форума
Сейчас ее развернуть крайне сложно. Просто подходим к уровню + подходим к опционному уровню, там где цена остановится
Согласен,там где UP
Как я понимаю белая(голубая) линия, это уровень продаж?
П.с то то и оно глобального разворота не было, на н4 было, выше небыло пока, имхо... Из этого, могу предпологать ход выше имхо конечно...
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
GBP/AUD +60п

И так, GBP/AUD отработал. Заходил от психологического уровня/опционного уровня. Заходил на откате, так как общий тренд вверх.

Заход 1к3.

P.S. Все равно думаю что GBPAUD еще немного пойдет вниз, а именно до 1,8200
 

Вложения

  • gbpaudm30.png
    gbpaudm30.png
    41,7 КБ · Просмотры: 22

Aziz4ig

Элитный участник
Согласен,там где UP
Как я понимаю белая(голубая) линия, это уровень продаж?
П.с то то и оно глобального разворота не было, на н4 было, выше небыло пока, имхо... Из этого, могу предпологать ход выше имхо конечно...

1) UP показывает дневной тренд, на основе MA (22 либо 200. Сам регулирую)

2) Голубая линия это просто уровень. Если пробиваем и закрываемся ниже с импульсом, то вниз. Если не пробиваем, то вверх

3) Сейчас главная цель 1,6800
 

kinginfo

Гуру форума
И так, GBP/AUD отработал. Заходил от психологического уровня/опционного уровня. Заходил на откате, так как общий тренд вверх.

Заход 1к3.

P.S. Все равно думаю что GBPAUD еще немного пойдет вниз, а именно до 1,8200
Возможно немного,но я бы провожал его до 1,8790 имхо конечно;) млм
 

Aziz4ig

Элитный участник
Если Вы в нутри дня..
Возможно Вы и правы, я думал пробитие с закриплением больше значение имеет..

Безусловно, пробитие и закрепление это очень важно. Но на рынке все просто, т.е ждем пробой или отбой. Самое важное найти важные уровни и консолидацию.

P.S. Лично я считаю что по GBP/USD медведи сильнее + консолидация идет и не пускают выше 1,68520, возможно будет выстрел вниз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх