Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladzius

Элитный участник
Рибета поскажите кто и как думаете о Золоте. куда будет ево направления?
Спасибо. ;)

Немножко влип..Надо както исправить :(
 

Настя FX

Гуру форума
Рибета поскажите кто и как думаете о Золоте. куда будет ево направления?
Спасибо. ;)

Немножко влип..Надо както исправить :(
у меня щас золото сильно на бай смотрит )

цель - встреча со СМА 260
паттерн бай УЖЕ включился по моей ТС)

красная линия - это практически "гарантированно" куда цена придет - я это место называю "перманентный ТП" (в то время как встреча цены и сма 260 - плавающий ТП - так как машка идет вниз, а цена наверх - и ГДЕ они встрется- неизвестно) а вот красная линия - это уже неподвижны тп )
по "зимнему алгоритму" - работает на 100%...летом же - большие деньги отдыхают - не хватает сил для сильных откатов..тем более для разворотов )

но байные сигналы по золоту у меня были Очень сильными )
 

Вложения

  • 60.PNG
    60.PNG
    63,6 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Спасибо Настя ;) Пусть твои слова к богу фореха на уху :) немножко залетел от 1267.59 зделал пакупку,но свечки саразы пошли вниз..:( Так досихпор весит баичик у мине :(
 

Ladzius

Элитный участник
у меня щас золото сильно на бай смотрит )

цель - встреча со СМА 260
паттерн бай УЖЕ включился по моей ТС)

красная линия - это практически "гарантированно" куда цена придет - я это место называю "перманентный ТП" (в то время как встреча цены и сма 260 - плавающий ТП - так как машка идет вниз, а цена наверх - и ГДЕ они встрется- неизвестно) а вот красная линия - это уже неподвижны тп )
по "зимнему алгоритму" - работает на 100%...летом же - большие деньги отдыхают - не хватает сил для сильных откатов..тем более для разворотов )

Ну мне много и ненужно хоть пусть до 1265.43 долетело и всё закрываю.:please:
 

Настя FX

Гуру форума
согласен но есть вариант что еще упадет до 1212.74
с золотом я никогда не работала - это впервые)
и щас смотрю - как моя ТС с золотом справится )
пока нормально - мне , главное, нужно быть повнимательнее и не игнорить то, что ТС говорит - а то я первый бай увидела - а то, чт это был добойный паттерн - просмотрела - хотя его знаю отлично, но вот - упустила из виду)

проверю тс на золоте)) на коварном инструменте)
 

Настя FX

Гуру форума
Если так будет то моему депозиту пиз... :(:eek:i:

а ты не жди когда это будет - почему не локируешь а?
зачем терпишь просадку?
лучше локирнуться..и этим КУПИЛ бы время!! а закрыть лок ( как стоп) на это у тебя будет "вечность" и за это время всегда можно придумать как спасти деньги в локах!!

не понимаю - зачем тупо терпеть просадку ? смысл?
 

Настя FX

Гуру форума
вот такой вариант
на низ - возможно.. но я сомневаюсь, что это будет безоткат
и щас я жду откат..на м15 и на н1 - сильные баи сигналы..ну как минимум откат будет и в принципе не совсем мелкий

хотя..золото..фиг его знает- вдруг оно работает "как хочет" и вообще там сидит наглый кукл и тупо жмет кнопки ( вверх вниз вверх вниз - чисто качели и нервы мотает)
 

Настя FX

Гуру форума
Ну мне много и ненужно хоть пусть до 1265.43 долетело и всё закрываю.:please:
мне кажется..что очень большая вероятность - что до указанного тобой уровня золото откат дать может)
у меня ТС про это говорит, к примеру)
 

Ladzius

Элитный участник
а ты не жди когда это будет - почему не локируешь а?
зачем терпишь просадку?
лучше локирнуться..и этим КУПИЛ бы время!! а закрыть лок ( как стоп) на это у тебя будет "вечность" и за это время всегда можно придумать как спасти деньги в локах!!

не понимаю - зачем тупо терпеть просадку ? смысл?

Как посовеитуите зделать лок?
Спасибо вам.
 

Вложения

  • vot.jpg
    vot.jpg
    405,2 КБ · Просмотры: 52

Настя FX

Гуру форума
Как посовеитуите зделать лок?
Спасибо вам.
прямо на последнем перелоу - если цена за него на 2 пп выйдет- ЛОКИРУЙ

я бы сделала полный лок
НО..была бы на низком старте...так как там рядом - может быть еще сигнал на Бай и его очень желательно НЕ пропускать!!
так как он поможет тебе лок не просто разрулить , а даже в профит вывести
 

Настя FX

Гуру форума
Как посовеитуите зделать лок?
Спасибо вам.

на твоем скрине
второй нижний бай..и видишь цена Немного не дошла до красной (машки?) на графике..не коснулась - а тянулась ТУДА

я думаю, что цена сделает Перехай этой свечи - которая не смогла дойти до твоей красной машки

тем более, что там , где ты взял второй нижний бай..у меня там был первый Очень сильный бай , а он так просто не бывает)

добой щас был..явный
обрыв движения вниз - импульс рваный ( а ля пин ) - я думаю, что селл временно остановился и нужно отработать то - что мы с тобой ждем)

в любом случае - ставь отложку!!! на Перелоу и там Селл полный лок делай, а потом вместе тогда разрулим )

********************
так же на н1 - ярко выраженная СОбака и ее паттерн !!
собака Возвратная ))

все на бай показывает - на откат нормальный)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх