Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
*hi*пока всё по плану)
кабель надеюсь довести до 1.7004/17


А как такой план (кстати, Штат Нью-Йорк легализовал употребление марихуаны в медицинских целях
kutyashie-33.gif
) Рассматриваю конечно снижение в район 1,7100, но не более. Могу ошибаться, но на данный момент, я уверен в этом. А время покажет, моя башка пополнит карман или поубавит его содержимое :laugh:
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по GBPJPY вероятность добоя на 173.88 сохраняется....основное движение на 175.49
GBPUSD идем на 1.7165...дальше по рынку смотреть..
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
евро доллар

Вот как-то так я вижу ...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    122,6 КБ · Просмотры: 48

progo

Гуру форума
на евро бакс повесили шортовый балланс который уравновешен лонговым трендом...поэтому будет пока вата ....нужен импульс или отмена чего то одного:)


Евробакс бай, поверь мне на слово, никто там нихера не вешал, я там повесил бай :laugh: +70-100п :D
 

ff010203

Заблокирован
Евробакс бай, поверь мне на слово, никто там нихера не вешал, я там повесил бай :laugh: +70-100п :D
Это по тренду прого...да он в бае....но шортовый балланс от 1-го числа который бъет на 1.3380 пока не отменили....а если сменят тренд то писец нашим баям....ток что я пока вышел ....жду чего то одного....либо смены баланса либо тренда...конечно я тебя уважаю и думаю если ты поставил в бай они не посмеют сменить тренд:))
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
ff010203 посмотри, что там оракул показывает по USD/CAD. А то я продал, может с дуру ума, два лота оО
 

ff010203

Заблокирован
ff010203 посмотри, что там оракул показывает по USD/CAD. А то я продал, может с дуру ума, два лота оО
по нему все ровно баланс шортовый повесили еще ночью тренд в шорт....тейк 1.0575.....но тоже смотреть и если чего выходить нах...я тоже встал в шорт как сомнения будут при выходе напишу....:D
 

progo

Гуру форума
ну да....а если серьезно то пока вата....что-то должны сменить....и у меня есть смутные сомнения что это будет тренд....:please:


Нафига нам тренд? За ним пусть большие дядьки (ГУРУ, МАТЬ ИХ) бегают :laugh: Я не гнушаюсь и 20п :D да, выставляю всегда стоп 100п, профит 100п. Но это не значит что мои желания исполнятся на 100% (в плане прибыли :)).
 

progo

Гуру форума
по нему все ровно баланс шортовый повесили еще ночью тренд в шорт....тейк 1.0575.....но тоже смотреть и если чего выходить нах...я тоже встал в шорт как сомнения будут при выходе напишу....:D

Да мне бы 300-500 баксов закрыть в минус, я не огорчусь :) Сейчас -60п двумя лотами. Прибыль за этот месяц 2159$ (при чём всё взял вчера, даже с учётом лося в 100п одним лотом), но этот стоп (бакс/канадец) съ..ёт мне почти всё :angry::laugh:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх