Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Нафига нам тренд? За ним пусть большие дядьки (ГУРУ, МАТЬ ИХ) бегают :laugh: Я не гнушаюсь и 20п :D да, выставляю всегда стоп 100п, профит 100п. Но это не значит что мои желания исполнятся на 100% (в плане прибыли :)).

они не дают доходить до тейков ....меняют баланс ...я тоже сейчас если что то ни так выхожу и все...:)
 

ff010203

Заблокирован
уважают они тебя.......убрали шортовый баланс по евро....бай бай бай:)))
вообще если его вешают то по нему может быть сильный импульс....это опасно
 
Последнее редактирование:

Stanistal

Новичок форума
Да мне бы 300-500 баксов закрыть в минус, я не огорчусь :) Сейчас -60п двумя лотами. Прибыль за этот месяц 2159$ (при чём всё взял вчера, даже с учётом лося в 100п одним лотом), но этот стоп (бакс/канадец) съ..ёт мне почти всё :angry::laugh:

Так спокойно об этом глаголишь, нервы не щекотит такой расклад?
 

progo

Гуру форума
Короче пойду пока поиграю в онлайне, постреляю ботов, мать их :laugh:
 

progo

Гуру форума
Так спокойно об этом глаголишь, нервы не щекотит такой расклад?


Когда начинал, было такое. А сейчас нет, я же в прибыли всё равно останусь по "ИТОГО" ;) Торговать нужно вот с таким настроением, всегда
141671710.jpg
Всё таки деньги, это всего лишь бумага, и если вдуматься, то эта бумага, по большому счёту, ни стоит ничего ;) Только вот абсурдно выглядит, когда люди готовы убить миллионы себе подобных, за бумагу. Не так ли?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На данный момент юг.
*hi*
...а как по мне то севером попахивает евробакс а кабель югом.
евробакс если дают импусь с пробитием 3616 и закреплением под 3626 и тогда возможно поход к 3660
по кабелю у меня продажа с целью 7004/17 и потом с возможным добоем 6967
пока так вижу)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Бляха, как рано закрыл йеновые пары, не дождавшись своих соток :facepalm::laugh: Успокаивает одно, то, что вставал в правильном направлении :D
 

ff010203

Заблокирован
Бляха, как рано закрыл йеновые пары, не дождавшись своих соток :facepalm::laugh: Успокаивает одно, то, что вставал в правильном направлении :D

а чего ты переживаешь?:) фунт ена сейчас ложный сел на 173.60 закончит и ставь в бай до 175.42
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не верю, замануха, 1,7250 :) Минимуууууууум :laugh: До моего ТП, лосятину не ем, дороговато обходится :laugh:
:)возможно конечно и туда,но у меня пока нет серьёзных поводов покупать..
 

Вложения

  • кабель.png
    кабель.png
    92,3 КБ · Просмотры: 36
  • кабель 2.png
    кабель 2.png
    63,3 КБ · Просмотры: 32

progo

Гуру форума
а чего ты переживаешь?:) фунт ена сейчас ложный сел на 173.60 закончит и ставь в бай до 175.42

Уже стою ;) правда рановато зашёл.
Просто у меня несколько было пар с йеной, не дополучил 1к прибыли грубо говоря :)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
они этот ложняк только повесили....все не предусморишь....я тоже встал в бай на 173.80
 

ff010203

Заблокирован
по фунту что геша что ты оба правы.....вначале ломанемся на 1.7228....ну там плюс минус на затухание...а оттуда в сел....1.6958....его уже повесили....пока такая инфа
 

ff010203

Заблокирован
Прого:)...Штат Нью-Йорк легализовал употребление марихуаны говоришь....так Калифорния еще год назад легализовала:)
Цель Вашего визита в Голландию?....Приуныл я чето ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх