Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Евро пойдёт в район 1,3670 +-20-30п ;) Я покупки держу от 1,3585, хочу профит, маtь eгo :laugh:
Обосную тем, что на графике есть фигура, дающая повод покупать (смотреть на Н4, что бы не просили скрин :)).
 
Последнее редактирование:

barabarabara

Новичок форума
по евро за сегодня на 1.3611 набрали объем в 2 раза превышающий среднюю дневную статистику. хочется верить что завтра его расторгуют в хорошие баи...
 

ff010203

Заблокирован
Евро пойдёт в район 1,3670 +-20-30п ;) Я покупки держу от 1,3585, хочу профит, маtь eгo :laugh:
Обосную тем, что на графике есть фигура, дающая повод покупать (смотреть на Н4, что бы не просили скрин :)).

пойдет пойдет....на 1.3728-33-61...выбирай любой ...тоже отложку на 1.3570 поставил на бай...:)
 

ff010203

Заблокирован
прого вот и первая засада по USDCAD....возможен отбой от 1.0650......ты как хочешь я закроюсь...
 

progo

Гуру форума
До 1,34 баи даже не рассматриваю

Зря, я потом выложу скрин с прибылью с покупки. На 3610 еврика прижали быки, отсюда фиг они дадут ему 1,3400. Cотка пунктов как с куста должна упасть :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Зря, я потом выложу скрин с прибылью с покупки. На 3610 еврика прижали быки, отсюда фиг они дадут ему 1,3400. Cотка пунктов как с куста должна упасть :D
Progo, буду только рад за тебя. Но у каждого из нас своя тактика и стратегия. Вот поэтому и жду 1,34 :D
 

progo

Гуру форума
прого вот и первая засада по USDCAD....возможен отбой от 1.0650......ты как хочешь я закроюсь...


Я ни фига не буду закрывать на текущей, слишком много -46 пунктов (там минус 800 с лишним баков реала, мать их :laugh:) чужого реала, растуды его туды. А если я рулю, то чужой, точно так же как родной ;)
 

ff010203

Заблокирован
Я ни фига не буду закрывать на текущей, слишком много -46 пунктов (там минус 800 с лишним баков реала, мать их :laugh:) чужого реала, растуды его туды. А если я рулю, то чужой, точно так же как родной ;)

не на текущей на отбое....хз...что там дальше....вообще мы идем против большого массива...там бай месяца на 3-4...тейк 1.1369:D
 

nout01

Гуру форума
Я ни фига не буду закрывать на текущей, слишком много -46 пунктов (там минус 800 с лишним баков реала, мать их :laugh:) чужого реала, растуды его туды. А если я рулю, то чужой, точно так же как родной ;)

Вот за это тебе просто респект и уважуха от "рускоязычного бандеровца"!!!!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я такого еще не видел!!!
Сборная Германии - сборная Бразилии: 5/0 после первого тайма!!!
В течении первых 30 минут немцы просто как детей раскатали бразильцев. Трибуны рыдают!!!
 

nout01

Гуру форума
чиф\иена ; ауд\чиф

Приветствую честной народ!!!
Попробую по экзотике пройти ...
Всем хорошего дня!!!
 

Вложения

  • чиф иена.JPG
    чиф иена.JPG
    125,7 КБ · Просмотры: 39
  • ауд чиф.JPG
    ауд чиф.JPG
    128,1 КБ · Просмотры: 30

Robi

Местный знаток
Немного аналитики по евро: "Потихоньку Евро начинает укреплять позиции, после неудачной попытки пробиться ниже уровня 1,3580. Сейчас пара торгуется выше отметки 1,3600 и если быкам удастся закрепиться выше данного уровня, то стоит ожидать дальнейшего роста в район 1,3670 как минимум. В целом технически индикаторы сигнализируют о росте. Основное движение сегодня ожидаю на Американской сессии, когда будут опубликованы протоколы заседания ФРС
_http://www.instaforex.com/ru/forex_calendar.php?x=ZCK
Торговая тактика:
Покупки рассматриваю в районе 1,3580 – цель 1,3645. Также покупки рассматриваю выше отметки 1,3625 – цель 1,3670."
Мне это кажется вполне реально.
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
Немного аналитики по евро: "Потихоньку Евро начинает укреплять позиции, после неудачной попытки пробиться ниже уровня 1,3580. Сейчас пара торгуется выше отметки 1,3600 и если быкам удастся закрепиться выше данного уровня, то стоит ожидать дальнейшего роста в район 1,3670 как минимум. В целом технически индикаторы сигнализируют о росте. Основное движение сегодня ожидаю на Американской сессии, когда будут опубликованы протоколы заседания ФРС
_http://www.instaforex.com/ru/forex_calendar.php?x=ZCK
Торговая тактика:
Покупки рассматриваю в районе 1,3580 – цель 1,3645. Также покупки рассматриваю выше отметки 1,3625 – цель 1,3670."
Мне это кажется вполне реально.

Вот что показывает тс по которой я торгую ...
 

Вложения

  • евро.JPG
    евро.JPG
    157,8 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх