Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Решил грузин по примеру предков заняться соколиной охотой. Купил все причандалы, а вместо сокола грузину впарили кого? Правильно, кукушку. Выодит грузин на болото, взлетает куча уток. Грузин подбрасывает кукушку, та садиться на ближайшую ветку:
— Ку—ку, ку—ку. . .
Грузин начинает медленно закипать:
— Каку, каку, самий жирний хватай!. .

Клиенты на бай - eur usd - eur aud - eur jpy - chf jpy

Клиенты на селл - gbp chf - aud chf

Не , обещаю , но, по мере ,состояния не стояния -- в, выходные, буду куковать, на ближайщую перспективу )
 
Последнее редактирование:

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    120,7 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Ку-Ку )
Кукушка, прокукуй про NZDJPY :)
У меня пока выходит движение на юг на 86,57 с последующим движением на север к 89,6
У, меня так.)
И где вы такие пары находите:)
Так, их, куча - мала ) Чего , гладить одну -- три )))))
Гарем -- кто , подмигнет --- та и наша )
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    43,1 КБ · Просмотры: 56
  • 4.png
    4.png
    47 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Многие встали в покупку. Возможно 30 числа снимут стопы и пойдут вверх. Очень даже вероятно так:
33 нуль нуль :)
бычки нарисовались конечно,может в замки встали)
34 нуль нуль это пока минимум рисуют,а вообще думаю и ниже двинут к 3388.
Баевый импульс всё же наверно должен состояться)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    53 КБ · Просмотры: 50

виталяя

Новичок форума
Многие встали в покупку. Возможно 30 числа снимут стопы и пойдут вверх. Очень даже вероятно так:
33 нуль нуль :)

Вот блин... а я здесь смотрю настроение.Данные основаны на проверенных реальных счетах только и обновляется каждые 60 секунд.http://www.myfxbook.com/community/outlook
 

progo

Гуру форума
Вот блин... а я здесь смотрю настроение.Данные основаны на проверенных реальных счетах только и обновляется каждые 60 секунд.http://www.myfxbook.com/community/outlook


Много заработал на этих данных? :laugh: Это для нубов тупоголовых и не более того ;):D
 

progo

Гуру форума
Только познаю азы.;)


За год если не познал азы (я не говорю про все тонкости), то в пустую тратишь время ;)
Есть фишки на графике, которые работают на 80-90%, без индюков. Используешь только трендовые линии, так называемые :) И если их проводить не стандартно (не так, как учат "мудилы с Нижнего Тагила" :laugh:), то заметишь как цена ходит на протяжение тех лет, сколько есть истории в терминале ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх