Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Омерика еще даст евре прос...ться. Да и в самой Европе нет пока предпосылок для роста. А пара класть хотела на все уровни и всякие анализы, почти безоткатно катилась вниз...
Пока что баи до 1.3300 не рассматриваю.
А на перспективу в этом году вижу 1.30, имхо (этого хотят сами европейцы)
 

nout01

Гуру форума
Как вариант...:laugh:

я давно следу за такими проторговками , наборами позиций и в конце-концов так называемыми "гнездами" ...
Каждый раз, когда перед таким гнездышком есть медвежья свеча, полнотелая значит выход будет продолжать падение ...
Если перед гнездом импульс в низ, значит и продолжение после гнезда тоже в низ , ну и наоборот ...
ПС. Вот это я написал , так что 33 писаря не поймут ...
 

Filon

Элитный участник
В теории- да, но...Не нравится мне этот брюлик, кривой какой-то...
Да и по процентной ставке все мутно- должна была стать 0.5 (недельку назад, поправьте, если ошибся), а прогноз- 0.25...Мутят пиндосы, ох мутят! :angry:
Пыс. На секундочку...И правда будет 0.5...:not-good:

Сегодня жертвой будет евро(и др.) ;)
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Так наверх не идём?

я с 1.3520 все ждал верха, потом с 1.3500 :laugh:

а там, как планку 1.3500 пробили, накинули еще медвежьих объемов.

в итоге выгоднее было продать, чем караулить миллипиперный откат.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну и вот думаю что бакс немного ослабят для корекции а потом опять Огонь по батареям(извиняюсь по мирным жителям... Волл стрит балдеет...)
Возможно расколбас в данное время на выбивание стопов или фиксация части жирной прибыли...
По евробаксу не добили возможные цели и предпологаю ниже ещё спустят немного, а потом уже в БАЙ на вторую волну нисходящего тренда на несколько недель...
Вижу пока так примерно:
PS бакс возможно ослабят до сентября,начало октября-а потом не дай БОг начнётся третья мировая вплоть до применения ядерного оружия...и бакс опять на мировой арене окажется на высоте.(А потом Обама капут!)
ИМХО конечно же))сказка на ночь.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    85,9 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх