Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Да, еврик летит нормально и ничего с этим не поделаешь, только вы ещё учтите, что бакс сильно укрепляется, им то от санкций не плохо как немцам))
 

progo

Гуру форума
им то от санкций не плохо как немцам))


Они этого просто ещё не знают :laugh: Они вообще живут в виртуальной Cтране Дураков, Буш, Обама, Псаки и им подобные клоуны :laugh: А ещё смеялись когда-то над Ельциным :angry: смеётся тот, кто смеётся последним ;)
 

Les Paul

Гуру форума
смеётся тот, кто смеётся последним ;)

Вот именно, кто последний ещё не понятно ;)
Не будем отвлекаться. По фунту надеюсь на рост до 1.6930, хотя из-за падающей евро... Может эта зараза и фунт в яму потянет за собой :nda:
 

AlexBellow

Гуру форума
Да, еврик летит нормально и ничего с этим не поделаешь, только вы ещё учтите, что бакс сильно укрепляется, им то от санкций не плохо как немцам))
В подтверждение этого график взвешенного индекса доллара. Адверз на дневке светит 82.00. Пока он растет, остальное падает. МЛМ.
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

Вложения

  • _DXY_D1.jpg
    _DXY_D1.jpg
    328,8 КБ · Просмотры: 53

Les Paul

Гуру форума
Только дуракам не понятно ;) Баланс сил в мире изменился, и нравится это кому или нет, это факт, и его придётся принять ;)

Не заводись, а то забанят нас за такие разговоры, оно тебе нужно? ;)

Достаточно долгое время индекс бакса продолжает расти... Хотя на 15 минутке двойная верхушка :D Мож хватит)))
1d1b8a212357a54ca209a228b85d9681.jpg
 

Les Paul

Гуру форума
сегодня gbpaud\cad\chf\jpy\nzd\usd у меня на селл..
efb5e9e472bb685d83c87142b9c1ce70.png


вот и полетело.....
4eabff0d8b28807d77e7ac173b58cad5.gif

На долго ли :D По фунтобаксу увидел красивую цену 1.7030, вполне реально туда добраться если смотреть на дневной график.
d5ea818fb76ddab5d04a2dd0d1d80d86.jpg

Хотя и большого повода нету... как впрочем и падать тоже... Зафлетим наверное :facepalm:
 

yamantaka

Новичок форума
[NOTE]На долго ли[/NOTE]

для внутри дневного я много и не рассчитываю,по gbpjpy уже отработал
5449298.png
 
Последнее редактирование:

yamantaka

Новичок форума
я на эту неделю уже заканчиваю,сегодня неплохо получилось
5524869.png

5515653.png

5517701.png

5505413.png

5566852.png

5550468.png

5539204.png

5506436.png
с 1 лоссом ,правда 1 еще болтается в неопределенности(в без убытке уже),да и новозеландца сегодня не стал использовать,была еще 1 сделка с евроеной лень фоткать было.........
107903b68b5ce864525bbf5f6157c422.png
 
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
я на эту неделю уже заканчиваю,сегодня неплохо получилось
5524869.png

5515653.png

5517701.png

5505413.png

5566852.png

5550468.png

5539204.png

5506436.png
с 1 лоссом ,правда 1 еще болтается в неопределенности(в без убытке уже),да и новозеландца сегодня не стал использовать,была еще 1 сделка с евроеной лень фоткать было.........
107903b68b5ce864525bbf5f6157c422.png
В дукасе на ниньзе работаешь ?
 

папаша

Не дай себя запутать!
Долер Ёна... мы у цели... были!

Но теперь у нас куча шансов зафлетить в 101.85 - 102.30
 

Вложения

  • Снимок классный.PNG
    Снимок классный.PNG
    46,7 КБ · Просмотры: 34

radeon25

Почетный гражданин
Долер Ёна... мы у цели... были!

Но теперь у нас куча шансов зафлетить в 101.85 - 102.30

Да, думаю теперь пофлетим до конца недели в промежутке который вы указали, но при этом на Н4 у меня уже появился сигнал в бай, а на Д1 пока все ещё селл, но корявенький.
 

progo

Гуру форума
Евройена сюда пойдёт ;) Вход естественно не с текущих, по крайней мере по моим правилам :)
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Они этого просто ещё не знают :laugh: Они вообще живут в виртуальной Cтране Дураков, Буш, Обама, Псаки и им подобные клоуны :laugh: А ещё смеялись когда-то над Ельциным :angry: смеётся тот, кто смеётся последним ;)

PROGO,я тебя уважаю как аналитика , но попрошу не перегибать палку ...
Санкции приняли потому что ....
Сам знаешь почему! Нарушение политических договоров ...
ПС. И в дураках они не останутся !!! Поверь!
 

progo

Гуру форума
PROGO,я тебя уважаю как аналитика , но попрошу не перегибать палку ...
Санкции приняли потому что ....
Сам знаешь почему! Нарушение политических договоров ...
ПС. И в дураках они не останутся !!! Поверь!


Во первых, их уже сделал ВВ дураками (переиграл как детей).
Во вторых, кому не нравится что я озвучиваю, есть такая функция как игнор ;)

P.S. И ещё, те кто говорит плохо о моей стране или президенте, я не собираюсь уважать вообще, и не нуждаюсь в уважении от таких людей ;) И заметь, я поливаю только англосаксов, и не трогаю Украину и вашего президента. Но почему-то в ответ получаю нападки от граждан Украины, с оскорблениями моей страны и моего президента ;) Некоторые как крысы цитируют хрень из продажной прессы, где так же обсерается Россия и Путин, и публикуют на форуме, зачем? лучше убейтесь об стену :angry:
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    6,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Во первых, их уже сделал ВВ дураками (переиграл как детей).
Во вторых, кому не нравится что я озвучиваю, есть такая функция как игнор ;)

P.S. И ещё, те кто говорит плохо о моей стране или президенте, я не собираюсь уважать вообще, и не нуждаюсь в уважении от таких людей ;) И заметь, я поливаю только англосаксов, и не трогаю Украину и вашего президента. Но почему-то в ответ получаю нападки от граждан Украины, с оскорблениями моей страны и моего президента ;) Некоторые как крысы цитируют хрень из продажной прессы, где так же обсерается Россия и Путин, и публикуют на форуме, зачем? лучше убейтесь об стену :angry:

никто на тебя не нападает и нифига не цитирует ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх