Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
C ху... баня обвалилась? такие разговоры надо поднимать а не банить и банить за что за патриотизм?

Насколько я помню, тут не приветствуется политическая тема дабы не поссорить нормальных людей с Украины и России, которые столько лет общались на форуме, а из-за этой ерунды будут ругаться. Были бы специализированные темы на форуме - пожалуйста, только я их не замечаю сейчас... То они есть, то их нету...
 

nout01

Гуру форума
Насколько я помню, тут не приветствуется политическая тема дабы не поссорить нормальных людей с Украины и России, которые столько лет общались на форуме, а из-за этой ерунды будут ругаться. Были бы специализированные темы на форуме - пожалуйста, только я их не замечаю сейчас... То они есть, то их нету...

такая тема была но ещё закрыл тот кто и открыл ...
такие ситуевины вообще нефиг здесь обсуждать !!!!
 

nout01

Гуру форума
у кого какие мысли по фунту перед процентной ставкой?
 

cfifcfif

Элитный участник
нормальных людей с Украины и России,

Я всегда считал и буду считать что Украинцы и Россияне были и будут братьями родными не много обидно что этого некоторые не понимают (по просту не которым засрали мозги, обработали как малолеток).
 

Les Paul

Гуру форума
Я всегда считал и буду считать что Украинцы и Россияне были и будут братьями родными не много обидно что этого некоторые не понимают (по просту не которым засрали мозги, обработали как малолеток).

А кого именно вы считаете обработали?

По фунтобаксу сейчас ниже 1.6800 не опустимся, думаю пофлэтим и немного вверх отойдем. у меня надежда до 1.70хх.
 

0 0 7

Почетный гражданин
А кого именно вы считаете обработали?

По фунтобаксу сейчас ниже 1.6800 не опустимся, думаю пофлэтим и немного вверх отойдем. у меня надежда до 1.70хх.

Ответ прост до банальности. Кто вещает по всему миру о захватчиках и видит везде диверсантов? Кто запрещает работать прессе? Думаю, ответ очевиден...
 

nout01

Гуру форума
Оооо!!!! Смотрю зачистка прошла ....
Модеру респект !!!
 

Les Paul

Гуру форума
Если ещё так четко отобьется как подошло к 1.6800, то я буду очень счастлив :D
a510eedbb67444120d6b46b3c6daa812.jpg
 

kinginfo

Гуру форума
Всем Здрям!:) Вот и усё, рабочая неделя закончилась, шабаш ни какой сегодня торговли,у нас уже вечер., пифко, коничёк, шашлычок, дефочки :) чего и вам желаю! Приятных выходных!:)
 

nout01

Гуру форума
Всем Здрям!:) Вот и усё, рабочая неделя закончилась, шабаш ни какой сегодня торговли,у нас уже вечер., пифко, коничёк, шашлычок, дефочки :) чего и вам желаю! Приятных выходных!:)

а у нас фунтоиена флетует во всю, зараза!!!
и вам удачных выходных ....
 

Robi

Местный знаток
Аналитика по евро:
"EURUSD
Общая картинка текущей ситуации:
На данный момент на рынке наблюдается осторожность со стороны быков. Это связано с тем, что в районе уровня 1,3400 могут располагаться крупные ордера на продажу. Поэтому если и возобновлять покупки, то только после закрепления цены выше уровня 1,3400, пока же пара протестировав 1,3405 снова вернулась в район 1,3380. Стоит также учитывать сегодня окончания недели, поэтому многие захотят зафиксировать ранее открытые продажи, что также сыграет в пользу быков. В целом пара выглядит немного перепроданной и вот-вот индикаторы начнут сигнализировать о краткосрочном смене тренда. Фундаментально сегодня особо важных событий, которые смогли бы повлиять на текущую ситуацию, не ожидается. Думаю, что сегодня Евро не сумеет закрепиться выше ключевого уровня 1,3400 и продолжить рост. Больше склоняюс ь к коррекции в район 1,3330 или боковому движению в диапазоне 1,3360-1,3400 "
http://www.instaforex.com/ru/forex_calendar.php?x=ZCK
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Аналитика по евро:
"EURUSD
Общая картинка текущей ситуации:
На данный момент на рынке наблюдается осторожность со стороны быков. Это связано с тем, что в районе уровня 1,3400 могут располагаться крупные ордера на продажу. Поэтому если и возобновлять покупки, то только после закрепления цены выше уровня 1,3400, пока же пара протестировав 1,3405 снова вернулась в район 1,3380. Стоит также учитывать сегодня окончания недели, поэтому многие захотят зафиксировать ранее открытые продажи, что также сыграет в пользу быков. В целом пара выглядит немного перепроданной и вот-вот индикаторы начнут сигнализировать о краткосрочном смене тренда. Фундаментально сегодня особо важных событий, которые смогли бы повлиять на текущую ситуацию, не ожидается. Думаю, что сегодня Евро не сумеет закрепиться выше ключевого уровня 1,3400 и продолжить рост. Больше склоняюс ь к коррекции в район 1,3330 или боковому движению в диапазоне 1,3360-1,3400 "
http://www.instaforex.com/ru/forex_calendar.php?x=ZCK
*hi*
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    101,7 КБ · Просмотры: 81

CHET

НЕЧЕТ
"АННОЛОГИЧНО" Просьба, к словарному запасу , не придираться ))))
Вот , зараза , что , делаЮт , учителя ( с уважением) , с нами ...)
Ошибки , кладутся, на, не ошибки .......)))))))
Правильно , сказать ____ "АЛЛОНОГИЧНО ")

АДМИНЫ !!!!!!! Когда , ВЫ , уберЁте -- этих синих жмуриков !!!!( СМАЙЛЫ )
Видно , невооружеонным глазом___ мало , кто хочет , выразить через них свои эмоции ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
или , ВАШЕ , начальство , никогда не бегало босиком , не купалось в речке , не воровало яблок ))))))
 
Последнее редактирование:

Тёмный

Элитный участник
по евроене похоже назревает коррекция оО
 

Вложения

  • eurjpy.jpg
    eurjpy.jpg
    410,8 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх