Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
Евру из последних сил держит,после такого новости евродолл уже должно было падать как минимум 150 пунктов, во аудбакс уже более 100 пунктов упал за день, фунт тоже хорошенько упал, а евру держит все ещё...
По фунту на след недели ожидаю продолжение рояля.
 

Иван555

Элитный участник
Евру из последних сил держит,после такого новости евродолл уже должно было падать как минимум 150 пунктов, во аудбакс уже более 100 пунктов упал за день, фунт тоже хорошенько упал, а евру держит все ещё...
По фунту на след недели ожидаю продолжение рояля.

Скорее всего просто коньчились продавцы.Рояль это да но этот рояль подкинуть могут.
 

the Wall

Гуру форума
В ВПЭ не силен, поэтому сыровато, но как-то так должно выглядеть. Сиреневый цифирь - по ВВ, остальное по Эллиоту. Но возможно сейчас будет не с вверх, а 3?,4?,5?, до дорисовки 5 по ВВ и Сv по Эллиоту. Цепляй фибы и вуаля:laugh:.

Обломали , все расчеты в топку
 

Ura33

Элитный участник
Для меня все ДАЛЕКО не однозначно.
Да и слово однозначно к форе я бы не применял. ИМХО
У каждого свои тараканы в голове. А чтобы на форе работать, ее надо чув ствовать, иначе там делать нечего (ИМХО).
 
  • Like
Реакции: Robi

GhostWarrior

Элитный участник
Ниже 3310-00 стоят стоп приказы продавцов,если пробьет еврадол быстро может упасть до 3250, желательно до 3200 как и я ждал...
у фунта офыгенная красная дневная свеча, если закроют день ниже 5950, рояль продолжается дамы и господа.
чё там с Дедом? в Розыск уже дали?:D
 
Последнее редактирование:

Dimmitriev

Активный участник
Да... Шар апстенунахт разбил.... И форматом подчистил осколки))) :laugh: По стопам прошел... Сел на забор и думаю что ваще все в топку... Пора наотдых.... 500 бакинских дяде Куклу подарил))) на том конце провода... :laugh: Ща сижу и мозгую.... поубирал нафик вульфы волны Мессинга :laugh: оставил цену и объемы.... И чуть комп неразхерячил.... Идеальные сигналы давала цена а повелся как пчела на пыльцу :facepalm: в общем траур седня у меня)))) 500 вашингтонов похронил.... После такого со следующей недельки уйду в конкурсы на месяцок - другой))) Ошибки нашел - искоренил... Но пока на реале на заборе посижу))) Посливаю пару конкурсных счетов))) Как солью стату выкину сюда... Просто уже блин не представляю рабочую недельку без форекса... Как бы в крови.... Но и на реал низя пока.... буду самолюбие тешить на конкурсах объемами в 20-30 :D
 

Dimmitriev

Активный участник
а ведь обещал еще приколоть после вчерашних янок чем то, хотел я ему, честно хотел, отписать что зафлетим 34 фигу, а сегодня на 3330 двинем, а двинули даже еще чутка ниже, да вдруг опять найдутся умники, которые потом скажут что фартунуло.. удалюсь сейчас от его ветки, ничего интересно там нету, а все что было, все прогон по истории.. картинки, каких очень мало, с комментариями в квадратиках "вот тут я купил".. "вот тут я продал"...

Добрым людям доброго времени суток.... Чтото от вас давненько бриз прогноза не было.... Чтот сидите тут да нету Вас :laugh:
Ладно хватает лирики... И так малиновая настоечка уже бутылочка кончается))) Ниче вторая есть :D А по делу дед походу и ко мне за моим стопом забег :laugh: По этому и нету тут его.... Он у нас человек занятой... Что ему до писанины.... Он по стопам бегает))) Пит-стопам:laugh: А тут купил тут продал классная тема))) Ща найду видео - кину сюды)))
 

Robbert

Элитный участник
Вот тебе и фармы в два раза выросли хрен угодаешь
Не но Роман красавчик умет торговать вероятностью*hi*
Нет, Иван, не умею я торговать на новостях, обычно перед сильными нонками закрываюсь, если есть, что фиксировать, могу, правда и остаться в сделке с переводом в б/у, все по обстоятельствам. Потом, через какое-то время, после новостей уже могу принимать решения по входу в сделку. Пока нарабатываю опыт по торговле на новостях на демке, записываю в тетрадочку, потом разбор полетов, пока 50 на 50, такой процент меня не устраивает. Вчера вот затупил, конкретно, рано перевернулся по единой, ввел меня в блуд уровень 1.3365(есть у меня такой сильный уровень), который совпал с уровнем объемов с СМЕ. А забыл про два сильных совпадающих у меня уровня ниже 1.3325, так что, хорошо, что все нормально в итоге. Так что еще - учиться, учиться и еще раз учиться ....
 

Иван555

Элитный участник
Всем привет*hi*


Ну что парни и девчонки (если кто присутствует из слабого пола) пара уже темы на неделю набрасывать или голова ещё болит :laugh::laugh::laugh:
По золоту отработало на 100% правда закрыл блин рано как всегда(сам себе не могу научится доверять) по золоту у меня упёрлось в объём предполагаю корект к точкам 38 по фибо и 61(с учётом возникающего спроса физического после захода под уровень 1300) с с дальнейшим падением в район 1200 но это долго срок 4- 5 месяцев и очень мучительно
Всё ИМХО пошёл за пивасом так что сегодня от меня больше адеквата не ждите :laugh::laugh::laugh:ШУТКА
 

Вложения

  • xauusdh4.png
    xauusdh4.png
    71,4 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

kaiske

Активный участник
Выложи скрины, что будем завтра торгуем
 

gush

бродяга
Выложи скрины, что будем завтра торгуем
В Альпах так:
в связи с празднованием в США Дня Ветеранов, 11 ноября 2013 года возможно уменьшение ликвидности по ряду торговых инструментов. В этом случае Альпари оставляет за собой право перевести слаболиквидные инструменты в режим «Close only» или временно приостановить торги по этим инструментам без предварительного уведомления.
Может что и будет.. в одну сторону.. посмотрим..
 

ff010203

Заблокирован
:D:Dфунтик флаг на дневном вывесил а по единой все мелко пока....неопределенность....но я то знаю что точно верх)))....минимум 1.3409
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
417ac04c9b22.jpg


Как по мне - то пока вниз, так как я засолился :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх