Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
:laugh::laugh::laugh: Да))) Слушай сам единую куда ждешь на фармах?

Конечно сказать не могу так как это дело рассчитывать надо но предположить движение исходя из фактов можно предполагаю ниже 150 негатив для бакса а если меньше аналитиков то жёский негатив.Думаю даже при первом варианте 35 фигу возьмём но не факт что удержим.Кстати по ВВП оказывается что потребительский спрос упал на 1.5% а весь рост это инверторизация компаний (на складах короче товар).Если спрос не возрастёт то они их хрен знает сколько сушить будут.
 

ff010203

Заблокирован
фунт на прошлой недели *забыл* отработать 1.6089.....так пришлось выйти с пике и вернуться:))

когда евро падал все объемы были аккуратно отработаны а вчера с такой оказией вышла лажа...так что это наверно коррекция....может и выше будет но этот придется отработать либо шпилькой либо подЪемом
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Конечно сказать не могу так как это дело рассчитывать надо но предположить движение исходя из фактов можно предполагаю ниже 150 негатив для бакса а если меньше аналитиков то жёский негатив.Думаю даже при первом варианте 35 фигу возьмём но не факт что удержим.Кстати по ВВП оказывается что потребительский спрос упал на 1.5% а весь рост это инверторизация компаний (на складах короче товар).Если спрос не возрастёт то они их хрен знает сколько сушить будут.
Иван, если будет как я предполагаю (торгуем вероятность), то по единой ретест 33-ей фиги и ниже, на любых новостях, так что Х.З.
 

Иван555

Элитный участник
Иван, если будет как я предполагаю (торгуем вероятность), то по единой ретест 33-ей фиги и ниже, на любых новостях, так что Х.З.

По хорошему то да но корект даже на 50% не прошёл значит держут значит что то может поменяться.ИМХО
 

Иван555

Элитный участник
Динамика по фармам негативная Дадли сказал что бы он смог проголосовать за отмену QE хотя бы два месяца к ряду значение выше 200 должно быть. Растущая динамика по безработице невилирует позитив по ВВП так как потреб спрос уподёт ИМХО.
 

Иван555

Элитный участник
Вот тебе и фармы в два раза выросли хрен угодаешь
Не но Роман красавчик умет торговать вероятностью*hi*
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Вот тебе и фармы в два раза выросли хрен угодаешь
Не но Роман красавчик умет торговать вероятностью*hi*

"Мама не горюй вся Америка ламонулась на работу с бешеной силой как будто бы давно не работали,соскучились наверно по работе" :)
 

Иван555

Элитный участник
Но что сильно швытко как бы по просбе трудящихся не вернули паровоз и скази рябят вы что не продали давай к нам :laugh::laugh::laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Вот те и ФА, фармы в два раза вырлсли, а евра то не падаеть:)))

Да кто продал тот доливал и держит сто пудов а кто не продал будет хорошую цену ждать сейчас она не привлекательная :laugh:
Ещё и Беня перед окончанием торгов выступает и по Китайцам целый блок завтра опубликуют.
 

the Wall

Гуру форума
двушка на фьючах индекса доллара верхнюю тень уже отработали,
пора за нижнюю братся. ИМХО
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 30

digitalriver

Подозрительн
думаю, сёдня баить ваще нету смысла ужо.
Всех вчерашних баюнов тупо загасили :) Если шо, то и в понедельник мона буит войти.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    13,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
думаю, сёдня баить ваще нету смысла ужо.
Всех вчерашних баюнов тупо загасили :) Если шо, то и в понедельник мона буит войти.

как я ожидал высоко 3670- не пойдут, но 35-тую+/-до среды думаю сделают. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
думаю, сёдня баить ваще нету смысла ужо.
Всех вчерашних баюнов тупо загасили :) Если шо, то и в понедельник мона буит войти.

У меня после таких двигов как минимум дня три а то и пять ТС в себя будет приходить :laugh::laugh::laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх