Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Вторую ночь тут перед Василием распинаюсь, а он походу заглубил уже. Ща утром снова скажет злой, аву смени.

Спасибо сказал, (плохого же ты мнения обо мну)более того еще чуть докалякал... Не обессудь:)))))))))))
А вчера да, Драги как обычно ниочем спичил, где вчера евру оставил там седня и нашел,так уж лучше футболы пасмареть.
Думаю до нонок мона и расслабиться.
Всем Привет!
 

Вложения

  • gbp usd 08.11.2013 vulf.jpg
    gbp usd 08.11.2013 vulf.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 48

Иван555

Элитный участник
Всем привет! Профитов! Британца продал, золото купил!!! В общем ждем роллы)))

Всем привет*hi*


А что такое роллы?

Короче всё утро выяснял что за корект такой.Нашол таки интересную инфу экономисты считаю что для снижения безработицы теми темпами и объёмами рост ВВП должен быть минимум 3.5% а также ожидания аналитиков по раб местам на минимальных значениях 14 месяцев + ожидают повышение коэффициента безработицы.

Всем хорошей торговли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
 

Иван555

Элитный участник
Спасибо сказал, (плохого же ты мнения обо мну)более того еще чуть докалякал... Не обессудь:)))))))))))
А вчера да, Драги как обычно ниочем спичил, где вчера евру оставил там седня и нашел,так уж лучше футболы пасмареть.
Думаю до нонок мона и расслабиться.
Всем Привет!

И сего творения фунт в пятой если я не ошибаюсь(а я могу :laugh:)?
 

digitalriver

Подозрительн
А такой красный полоско в свит зоне, твой машин тож калякает???
ааа.....шо?:nda:
а зато машин исчё фибовеер и это...как его...ааа, вилы эндрюса могет...вооо...и не нада нам ваших красных полосок :)
 

OneShot

Почетный гражданин
С добрым утром! У меня все по-прежнему, но евру еще не закрыл, выше хочу видеть :)

Евро/киви прикрыл на пивотах.
Доллар/йена пока держу.
Фунт - продажа повисла, не знаю толком куда ее воткнуть..
 

the Wall

Гуру форума
ааа.....шо?:nda:
а зато машин исчё фибовеер и это...как его...ааа, вилы эндрюса могет...вооо...и не нада нам ваших красных полосок :)
Ну куды же нам нищеббродам до ваших высоких технологий, у нас всего то карандаш да транспортир в наличии :)))))
С добрым утром! У меня все по-прежнему, но евру еще не закрыл, выше хочу видеть :)

Евро/киви прикрыл на пивотах.
Доллар/йена пока держу.
Фунт - продажа повисла, не знаю толком куда ее воткнуть..

Я б в рифму ответил "куда ее воткнуть.." так боюсь забанят :)))))))
П.С. эт шютка, просто настроение офигенное
 

digitalriver

Подозрительн
Ну куды же нам нищеббродам до ваших высоких технологий, у нас всего то карандаш да транспортир в наличии :)))))
а шо енто за волшебная полоска, Не ента часом (подвёл стрелками чёрными жирными)?
 

Вложения

  • 6B 12-13 (480 Min)  08_11_2013.jpg
    6B 12-13 (480 Min) 08_11_2013.jpg
    179,7 КБ · Просмотры: 58

the Wall

Гуру форума
а шо енто за волшебная полоска, Не ента часом (подвёл стрелками чёрными жирными)?

Неа, прочитал про так называемую канальную стратегию определения более точного входа в точку 5 на Вульфах, просто нанес на многих парах и наблюдаю, сработает или нет.
 

the Wall

Гуру форума
Всем привет*hi*


А что такое роллы?


Короче всё утро выяснял что за корект такой.Нашол таки интересную инфу экономисты считаю что для снижения безработицы теми темпами и объёмами рост ВВП должен быть минимум 3.5% а также ожидания аналитиков по раб местам на минимальных значениях 14 месяцев + ожидают повышение коэффициента безработицы.

Всем хорошей торговли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
"А что такое роллы? " (С)
Данные по занятости в несельскохозяйственном секторе США
(Non-farm payrolls)
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    17,5 КБ · Просмотры: 38

77sander

Гуру форума
Вот Василий, сиреневенький канал. Верхний полоско через точку 3. Ща свит ужо повыше. Привет всем*hi*.

Еще:
начинал отслеживать одну фишку(да простит меня digitalriver;):)),всегда говорил,что мне интересен взгляд грамотного волновика. Почему? Да потому что все движение по ВВ, прекрасно укладывается в ВПЭ. Сейчас немного ушел от этой темы( нэмае часу), но есть у мну мысли пожевать эту темку. Думаю, если все прально построить,то ложные ВВ отпадут.:embrace:
 

digitalriver

Подозрительн
шо???? Мало того, шо зраднык, так исчё и еретик??!!! :)
b6b366d684c1261e0722e7013b81ba12.jpg
 

Dimmitriev

Активный участник
Ой ребята, ой-ой-ой.... Если все верняк..... то блииин - загуляем)))) Никогда не считал себя предсказателем... Но если верить "стеклянному шару" Жду евро на 35 фиге и золото на 1350.... кто что думает???? прогнозы.... нужна доп инфа.... выслушаю все предложения!!! Wall спасиб что сказал))) Да роллы это по несельскохозяйственному сектору! Нон фарм пэй-роллс))) В простонародии роллы или фармы)))) Жду идей!!! Рассмотрю все))
 

Dimmitriev

Активный участник
у кого там волны Вульфа мессинга... Или тому подобное)))))) Остался просто отпечаток от видео))) Ровный такой график зась закупаемся здесь продаю)))) По волнам Вульфа Мессинга дальше пойдем туда))))))))))) xD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх