Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
Завтра ожидаю евра к 1.32, как ни странно :)... А Седня Марио *Красавчег* выступит :D
По моему мнение кто был в жопе, т.е в бае именно сейчас и фиксует убытки, нас наверное ждет по евра ещё падение к 1.30, до конца года...
Вобщем вот такая картинка у меня.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Завтра ожидаю евра к 1.32, как ни странно :)... А Седня Марио *Красавчег* выступит :D
По моему мнение кто был в жопе, т.е в бае именно сейчас и фиксует убытки, нас наверное ждет по евра ещё падение к 1.30, до конца года...
Вобщем вот такая картинка у меня.

Ну хз я со вторника был в бае, сегодня вместо того, чтобы смотреть рынок, полез в ветку к Ранну, долгих лет ему. В итоге бу, хотя пространства для развития было предостаточно. Уйду из этого проклятого форума, делать тут все равно нех.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ну хз я со вторника был в бае, сегодня вместо того, чтобы смотреть рынок, полез в ветку к Ранну, долгих лет ему. В итоге бу, хотя пространства для развития было предостаточно. Уйду из этого проклятого форума, делать тут все равно нех.
Ну сам решаешь, уйти тебя или нет, но я лично в скором вообще потеряюсь, т.к скоро начнется для меня целая охота на быков и на медведей и без каких либо поддержки, это как я в большом лесу и рядом никого нет... Вот такие вот у меня не из простейших задач:D
ну как сказать, сейчас идет проста loading....
 

OneShot

Почетный гражданин
Здравствуйте, ребята! Меня банили как обычно и я не мог отписываться.

Вот скрины, один счет среднесрочно, второй - интрадей.
Сегодня хорошо в движение попал.
 

Вложения

  • среднесрок.jpg
    среднесрок.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 47
  • бллбл.jpg
    бллбл.jpg
    156,7 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Здравствуйте, ребята! Меня банили как обычно и я не мог отписываться.

Вот скрины, один счет среднесрочно, второй - интрадей.
Сегодня хорошо в движение попал.

Шож ты такой грязный пришел на форум, что тебя вечно банят то?:)
Из калейдоскопа скринов нифига не понял... Единственный вопрос(что отчетливо видно) ты евро/фунт в среднестрок купил?
 

OneShot

Почетный гражданин
Шож ты такой грязный пришел на форум, что тебя вечно банят то?:)
Из калейдоскопа скринов нифига не понял... Единственный вопрос(что отчетливо видно) ты евро/фунт в среднестрок купил?

Брюс попросил скрин моего входа по канадцу, я дал ссылку на свою тему с прогнозом и т.д.
Ну и меня за это на неделю запечатали :)

По скринам на выходных подробный отчет сделаю.
Евро/фунт интрадей.
Среднесрок - первый счет.
 

the Wall

Гуру форума
Брюс попросил скрин моего входа по канадцу, я дал ссылку на свою тему с прогнозом и т.д.
Ну и меня за это на неделю запечатали :)

По скринам на выходных подробный отчет сделаю.
Евро/фунт интрадей.
Среднесрок - первый счет.

Так вы с брюсом типа в теме :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх