Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OneShot

Почетный гражданин
Так вы с брюсом типа в теме :)

Издеваешься :)
У меня же есть моя ветка о Price Action, туда публикую среднесрочные входы и т.д. Чтобы не копировать все сюда, дал ему прямую ссылку на пост в качестве подтверждения моих слов, а то он скрины просить начал.. Не верит мне видимо :)
Ну меня за рекламу моей темы в бан заслали. Даже мысль была покинуть форум, уж больно часто лишают меня возможности общаться
 

Иван555

Элитный участник
ЧЁТ ДОГНАТЬ НЕ МОГУ ЧТО ЗА КОРКТ ТАКОЙ ЖЁСКИЙ есть инфа?
Так и знал блин золота с новазиладцем фиксить не надо было :facepalm: сейчас доливать по новойзиландии надо :angry:
 

the Wall

Гуру форума
Издеваешься :)
У меня же есть моя ветка о Price Action, туда публикую среднесрочные входы и т.д. Чтобы не копировать все сюда, дал ему прямую ссылку на пост в качестве подтверждения моих слов, а то он скрины просить начал.. Не верит мне видимо :)
Ну меня за рекламу моей темы в бан заслали. Даже мысль была покинуть форум, уж больно часто лишают меня возможности общаться

Да причем тут издеваешся? Как ты излагаеш, так и понимаю...
Просто кидай сюда скрины ну или ссылку, обсудим , може че и выгорит.
ИМХО Естественно
 

digitalriver

Подозрительн
Дружище, устал, да и от добра, добра не ищут ... По моим делам, на единой, очень даже прилично.
У мну тоже гуд. Падение, конечно, прощёлкал, но рост взял весь, на текущий момент. 90% фиксанул, но малость оставил, вдруг драги щас ещё фигу-две даст :)
 

the Wall

Гуру форума
У мну тоже гуд. Падение, конечно, прощёлкал, но рост взял весь, на текущий момент. 90% фиксанул, но малость оставил, вдруг драги щас ещё фигу-две даст :)

"Аналогично Ватсон"
рост с 3319 дали возможность
 

the Wall

Гуру форума
Похоже, ток у меня 5-тую (дневную-красную)еще не сделали, предполагаю в 9930+/- чтоб сделать 5-тую(желтого) и 6-тую (оранжевого) и оттуда в 96-тую+/- дорабатывать красный и желтый, там и поддержка треугла не недельном. ИМХО и мои хотелки, поглядим как сложится.

Угадаль. Но чета Драги слабо спичит
 

Вложения

  • usd jpy 07.11.2013 vulf+klin.jpg
    usd jpy 07.11.2013 vulf+klin.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 42

the Wall

Гуру форума
чё это ты ужо сам с собой общаешься? Смари, не поругайся хоть!:D

3670 хотел, ну и бутылка конины на кону, да и вааще с умными людьми приятно пообщатся :))))))))))
Еще не все потеряно. ИМХО
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
6113 есть 4/8 Мюррея и второй день непущаеть

Я в этом не разбираюсь. Воть может 5т ВВ рисануть, а там ышо свит зона. Вообщем пока не трогаю.
Ужас, картинко-то забыл:facepalm:.
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    14,3 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх