Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladzius

Элитный участник
Уважаемы ff010203,нужна ваша мнения по GBP/CHF. Спасибо огромное. ;)
 

CHET

НЕЧЕТ
Оси абсцисс и ординат определены (в, моменте )--вектор задан )))
Отсюда будут , все вытекющие постэфекты , по парам.
Все , еноты ---вниз.Вероятность большая.Ждем середину октября.
Тогда , надо сложить руки на затылке или , еще , лучше под зад -- на полгода -год, и держать селл.
Ну, баловаться конечно .... иначе, скучно будет )))))
 

Вложения

  • 19.png
    19.png
    62,5 КБ · Просмотры: 55

CHET

НЕЧЕТ
Уважаемы ff010203,нужна ваша мнения по GBP/CHF. Спасибо огромное. ;)
Может окажу "медвежью услугу"((((((((
В, моменте цель взята , но ,ставлю прогноз только по технике .
Эдинбург ,на кону ))
Если , стоишь в короткой , ставь стоп на текущем максе, хочешь с переворотом .
 

Вложения

  • 23.png
    23.png
    50,2 КБ · Просмотры: 53

ff010203

Заблокирован
Уважаемы ff010203,нужна ваша мнения по GBP/CHF. Спасибо огромное. ;)

по нему отработали.....всё закрыли по тейку CHET правильно написал в моменте цель взята....все сигналы которые давал на неделе ....пока не вижу четких сигналов готовых к отработке....с остальным надо работать ...да и отдыхать пора не все же на форе сидеть...будет новая неделя будут новые сигналы
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-9-19_12-40-29.127.png
    Сохраненное изображение 2014-9-19_12-40-29.127.png
    15,2 КБ · Просмотры: 40
  • 6XK72shgdz8.jpg
    6XK72shgdz8.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 29

ff010203

Заблокирован
ну уж если тебе так неймется что то поставить на выходные вот сигнал
===========================
СADCHF BAY TP 0.8633
(Исходные 0.8544)
===========================
 

semenchik

VIP-участник
2760 ожидаю, хорошо будет если пятницу там закроют, потом со следующей неделе можно и откатывать пытаться.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    935 КБ · Просмотры: 37

ff010203

Заблокирован
2760 ожидаю, хорошо будет если пятницу там закроют, потом со следующей неделе можно и откатывать пытаться.

1.2774.....но это не чистый сигнал на такие не открываюсь....могут развернуть в любой момент...а могут и не развернуть....тут как в сказке про пингвинов в париже:)
 

ff010203

Заблокирован
чисто предупреждение по GBPJPY....есть вероятность дальнейшего кросса до тейка 184.33-185.90....сигнал не чистый...поэтому ничего не отрабатываем....предупреждение тем кто лося словил для расчета ММ по самому агрессивному варианту
 

semenchik

VIP-участник
1.2774.....но это не чистый сигнал на такие не открываюсь....могут развернуть в любой момент...а могут и не развернуть....тут как в сказке про пингвинов в париже:)

чистый сигнал 2750, но надо по раньше с 2777 микрики тарить, а там долится уже 0.1 сразу если 2750 дадут, сигнал там сильный на откат по ВА у меня отбойник на откатную волну "В"
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    935 КБ · Просмотры: 39

ff010203

Заблокирован
ну уж если тебе так неймется что то поставить на выходные вот сигнал
===========================
СADCHF BAY TP 0.8633
(Исходные 0.8544)
===========================
небольшое уточнение... дойдя до уровня 0.8622 начнет мотать нервы....если психика слабая то можно ордер закрыть на этом уровне:)
 

ff010203

Заблокирован
чистый сигнал 2750, но надо по раньше с 2777 микрики тарить, а там долится уже 0.1 сразу если 2750 дадут, сигнал там сильный на откат по ВА у меня отбойник на откатную волну "В"
дружище semenchik...как будет чистый сигнал по моей тс я обязательно напишу....он конечно будет в BAY....а гадать на этих подготовительных движениях я думаю не стоит есть много пар кроме евро:)
 

Les Paul

Гуру форума
Если бакс растет - значит где-то война. И так показатели по гривне на эту минуту...
Межбанк - покупка 14.20, продажа 14.60; НБУ -13.43
 

CHET

НЕЧЕТ
Перфо́рманс, дан, зрители в зале )))))Стоп над мукушкой , текущей.
Сколково --- вылезай -- давай 666 ))))))
Па, де де переносим на следующую неделю )))
 

Вложения

  • 27.png
    27.png
    41,9 КБ · Просмотры: 38

ff010203

Заблокирован
Перфо́рманс, дан, зрители в зале )))))Стоп над мукушкой , текущей.
Сколково --- вылезай -- давай 666 ))))))
Па, де де переносим на следующую неделю )))
Вылез.....сразу скажу что это не чистый прогноз.....то есть вероятность 80%...но он имеет право на жизнь....я сейчас по таким решил не входить....просадки ломают и так изношенную психику:D
Прогноз: Да есть движение в шорт тейки 0.8305-0.8288-0.8247
Но смущает тренд в лонг на 0.9029....и только одному всевышнему известно когда вдруг эта пара захочет ломануть туда вопреки всем прогнозам и индикаторам...поэтому CHET....ты конешно не серчай но я воздержусь пока от работы с этой парой:D
Лучше присоединяйся к СADCHF BAY TP 0.8633...осталось еще 60 пунктов которые потрясут мир:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх