Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
usdjpy первая попытка продажи
usdjpy....пытается сделать добой на 110.06-110.61....вроде рановато продавать....я тут только смотрю пока....внизу повесили цель 107.04....но хода к ней не обозначили и добой некачественный....так что нет четкого хода движения....на сопливом добое можно словить лося...
 

bzzzz

местный житель
gbpusd

напоминает паттерн рельсы, еще тень до пробитого уровня, далее внутренний бар образовывается... надеюсь, стоп мой не собьют...
 

Вложения

  • GBPUSDDaily22.09.png
    GBPUSDDaily22.09.png
    35,6 КБ · Просмотры: 54

bzzzz

местный житель
фунт выбило - встал снова в продажу. по евро примерно также - пробили сопротивление, протестировали, можно теперь пробовать продать. имхо.
 

Вложения

  • EURUSDDaily23.09.png
    EURUSDDaily23.09.png
    43,5 КБ · Просмотры: 32

semenchik

VIP-участник
usdjpy....пытается сделать добой на 110.06-110.61....вроде рановато продавать....я тут только смотрю пока....внизу повесили цель 107.04....но хода к ней не обозначили и добой некачественный....так что нет четкого хода движения....на сопливом добое можно словить лося...

вчерашний ордер пока что жив, обошлось без выбитых бу, по системе все же вниз похоже откатимся, а там уже по ВА понятней станет будет или нет продолжение.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    797,3 КБ · Просмотры: 41

Les Paul

Гуру форума
Прикупил австралийца по 0.8870, думаю можно переводить в б.у. и ждать как всегда))
 

CHET

НЕЧЕТ
Кад- франк пошел )
В 16-30 могут огреть обухом по голове --- стоп ставить
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    66,6 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Прикиньте, пункт в пункт выбило моего лося, ну как так можно, такое чувство иногда, что рынок только за мной следит))
 

CHET

НЕЧЕТ
Прикиньте, пункт в пункт выбило моего лося, ну как так можно, такое чувство иногда, что рынок только за мной следит))

А, ТЫ , за ним )))) пейнтбол , получается )))))
Сейчас , шарик в шарабан получил ))) --- я, тоже )))

Даешь ,авиацию , для подавления активности противника )))))
НО, парашют , ( стоп) нужен ))))
На, случай , общения с клином журавлей )))(маржинколл)
 

CHET

НЕЧЕТ
Сколково , выходи -- по кад - франк , у тебя биды с тейками стоят ?
 

ff010203

Заблокирован
Сколково , выходи -- по кад - франк , у тебя биды с тейками стоят ?
CADCHF переводим в убыточный среднесрок.....:nda:....жадность,жадность, жадность:)....пересчет массивов дал такую картину....возможна еще просадка до 0.8410-30....но перспектива не столь мрачная в шорт его тянут с трудом....основное движение в лонг так и остается....поэтому пережидаем этот момент.... минимальный тейк подняли до 0.8688 это уже радует....основной тейк 0.8929 так и остался:)
==================================================
по USDCAD буду закрываться на 1.1098....чтоб не повторять ошибки с CADCHF:D
 

ff010203

Заблокирован
CHET....двойной дуплет:)...CHFJPY-EURJPY....шорт на Лондоне:)...чтоб не попасть в шипование сразу тейки ставлю по усредненке
 

Вложения

  • SATANA-666.jpg
    SATANA-666.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 14
  • SATANA-666-1.jpg
    SATANA-666-1.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 13

ff010203

Заблокирован
и последнее как вытекающее из предыдущего по концепции последовательности и совершенствования процесса производства:D
 

Вложения

  • SATANA-66.jpg
    SATANA-66.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх