Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
CHET....CADCHF...уходит в последний нырок на дно перед лонгом.....я его закрыл в небольшом плюсе.....
 

Вложения

  • SATANA-666.jpg
    SATANA-666.jpg
    125,8 КБ · Просмотры: 16

ff010203

Заблокирован
вот еще интересная позиция но тут возможна просадка пунктов 40-60....ЗА ТО ПРОФИТА 200:)
 

Вложения

  • SATANA-666.jpg
    SATANA-666.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 22

CHET

НЕЧЕТ
У, меня так , если, пройдут ниже 0,85 --- на твою цель(моя 0,8420)-практически совпадают -- о, лонгах можно забыть )))
Как , будет -- по барабану )))))
вот еще интересная позиция но тут возможна просадка пунктов 40-60....ЗА ТО ПРОФИТА 200:)
Тут, да, согласен ))))
 

Вложения

  • 41.png
    41.png
    47,8 КБ · Просмотры: 65

semenchik

VIP-участник
я все продолжаю японский фестиваль) дважды вниз ордера заплюсовал, могу позволить и лося))) если план не сработает, но я думаю что вниз должны уйти из этой формации, eurusd сильное сопротивление на 2695 пощупало, это по мюррею, так что работать надо по евро на отбой от 2695 и смотреть за укреплением йены, через пару евробакс, то есть евро вверх, пара usdjpy вниз, связка там ощущается хорошо
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    66,7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
про audusd тоже писал здесь в ветке не много раньше, потихоньку отрабатывает.
attachment.php
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
USDCHF - вероятна коррекция на юга... На Н1 возможно образование двойной вершины.
 

Вложения

  • USDCHF_H1.JPG
    USDCHF_H1.JPG
    202,1 КБ · Просмотры: 43

Les Paul

Гуру форума
Закупил австралийца, вроде хорошая цена, как думаете?
 

Les Paul

Гуру форума
У меня ещё по старым прогнозам видится не ниже 0.8720, хотя может и переиграть как всегда.
 

CHET

НЕЧЕТ
Закупил австралийца, вроде хорошая цена, как думаете?
Чтобы , купить , что-нибудь ненужное , надо,сначала продать , что-нибудь не нужное ))))
Или , как в Простоквашино )))))
http://www.youtube.com/watch?v=h_aiZSduoSw
 

Вложения

  • 42.png
    42.png
    47,2 КБ · Просмотры: 62

ff010203

Заблокирован
Чтобы , купить , что-нибудь ненужное , надо,сначала продать , что-нибудь не нужное ))))
Или , как в Простоквашино )))))
http://www.youtube.com/watch?v=h_aiZSduoSw
:) такое ощущение что люди вообще ничего ни читают....зачем здесь что то писать?....хотя ну захотел чел и купил...это его личные деньги и его личное мнение....а у нас дорого мнение каждого индивидуума:D
 

ff010203

Заблокирован
CHET....ты закрыл AUDCHF на 0.8288?....скоро опять макушка.....и опять гоним в шорт на 0.8247:)....хорошая пара:) тейк-отскок на сотку и опять тейк:)
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
:) такое ощущение что люди вообще ничего ни читают....зачем здесь что то писать?....хотя ну захотел чел и купил...это его личные деньги и его личное мнение....а у нас дорого мнение каждого индивидуума:D

Ошибка - есть, инструмент обучения )))) и,как сказал, Сенеки(римский философ)
Дорогу, осилит идущий......)))))

CHET....ты закрыл AUDCHF на 0.8288?....скоро опять макушка.....и опять гоним в шорт на 0.8247:)....хорошая пара:) тейк-отскок на сотку и опять тейк:)

Усе, под контролем ...)))) Организм наслаждается C2H5OH
 

Вложения

  • step3-15.png
    step3-15.png
    308,8 КБ · Просмотры: 19
  • 43.png
    43.png
    59,8 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх