Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bzzzz

местный житель
Пьяный -пьяный , но глонасс, путь укажет ))))
:laugh:
тоже этим термином пользуюсь, только под водкой и он у меня отключается ))) а под легкими спиртными напитками работает всегда, с утра ниче не помню, а сам дома )))))

по фунту дол все идет по плану, думаю пробъем 1.6050, т.к. тренд вниз
http://forexsystemsru.com/894970-post6522.html
 

ff010203

Заблокирован
обкатываю новый глобальный дискриптор.....ордера выставляются на день....в конце дня выложу результат...:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-10-3_2-41-27.636.png
    Сохраненное изображение 2014-10-3_2-41-27.636.png
    10,9 КБ · Просмотры: 68

CHET

НЕЧЕТ
обкатываю новый глобальный дискриптор.....ордера выставляются на день....в конце дня выложу результат...:)
Ну-ка , ну-ка ))) !!!!!
Вот, мои шаблоны на эти пары . Здесь , нет расчетов по целям , только динамика . Но видно , что , твой глобальный дискриптор, согласуется с моим))))))
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    121,4 КБ · Просмотры: 71

ff010203

Заблокирован
Ну-ка , ну-ка ))) !!!!!
Вот, мои шаблоны на эти пары . Здесь , нет расчетов по целям , только динамика . Но видно , что , твой глобальный дискриптор, согласуется с моим))))))
Привет CHET.....у меня нет шаблонов голая математика......надоело ждать по неделям решил вычислить золотое сечение глобального дискриптора.....короче вначале дня дает пары и цели....если не хватает топлива до цели закрываем по факту....пока не хватило топлива двум из списка...закрыл по факту....если пересчитать в пункты это 60....по ходу от начала дня просадка небольшая....в основном выходит в плюс....жду что на америке будет:D
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-10-3_14-44-53.202.png
    Сохраненное изображение 2014-10-3_14-44-53.202.png
    3,7 КБ · Просмотры: 39

CHET

НЕЧЕТ
Привет CHET.....у меня нет шаблонов голая математика......надоело ждать по неделям решил вычислить золотое сечение глобального дискриптора.....короче вначале дня дает пары и цели...
Привет!!
Так , это тоже математика , только я, сделал универсальные шаблоны , по таймам ---берешь любую пару , таймы 15 , час, 240 ,день )))), вся картинка , на ладошке.Хотя сводил и все таймы на часовку (даже 15 мин на час кидалась)))) что в МТ очень тяжело отобразить ( но , возможно),и больший тайм на младшем у,меня не переписывает, куда-бы цена не прыгала но т.к. , меж ушей не комп --- картинка не воспринимается .Похоже , ты сейчас занялся этим , же.
У, каждого тайма своя цель.
Плохо , что цели , для каждого периода, рисуются вручную . Тебе, хорошо -все сатана считает))))
Но, это плюс , есть, чем себя занять )))))))
Выгядит , эта байда так ))))), старший тренд , всегда вытянет , ошибку на младшем,если , конечно, не хотеть забрать все деньги форекса здесь и сейчас (дядя Коля бдит))))))
 

Вложения

  • 56.png
    56.png
    113,7 КБ · Просмотры: 57

CHET

НЕЧЕТ
Все , твои , пары отработали )))))
Выкладывай, в понедельник , следующие ---Я, свои скрины , к твоим )))
Бум , наблюдать )))))
 

Вложения

  • 57.png
    57.png
    123,9 КБ · Просмотры: 42

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
...ну да, СНЕТ прав,всё как на ладони:)
...ну а за цели можно брать даже фибо)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    71 КБ · Просмотры: 57

ff010203

Заблокирован
Привет!!
Так , это тоже математика , только я, сделал универсальные шаблоны , по таймам ---берешь любую пару , таймы 15 , час, 240 ,день ))))
У тебя таймы у меня массивы....ты когда нибудь слышал о волновом искажении массивов....задумайся....на экране у тебя определенное количество баров а что там дальше в истории....ведь любой индюк читает историю....ну а эксперимент прошел на ура:D:D:D:D....уже три дня....:D
сейчас я спать в понедельник продолжим но уже с другими лотами.....
415 пунктов
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-10-3_16-50-58.790.png
    Сохраненное изображение 2014-10-3_16-50-58.790.png
    17,3 КБ · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: CHET

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...ну вот,можно немного зашортить чифа,выше долиться если что...)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    71,9 КБ · Просмотры: 58

Robi

Местный знаток
кто что по евро дол думает?
Про евро-доллар даже думать сейчас тяжело: пара пробила все мыслимые и немыслимые каналы, уровни и т.д..
Вот что про эту пару думает индикатор-предсказатель- и хочется с ним согласиться:
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    21 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто что по евро дол думает?
моё мнение что по ВА должна ж то наконец Третья длинная волна шортовая закончиться.Пора бы на север в Четвёртую глобальную боковую.
Евробакс самая туп... для меня пара,признаюсь честно.
Разве что сигнал в лонг стоит...И могу только предположить что цена вернётся к пробитым опционам ровно на 26 фигуре.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    71,7 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
...ну вот,можно немного зашортить чифа,выше долиться если что...)
Ну, да !!!!
Зачем, нам бумеранг --- у нас, грабли есть )))))
Вариант отката, был пару , тройку недель назад (красный пунктир)
Я, , евру, тогда в гору поднимал --- больше не хочу ))))))

Теперь , только так _http://www.youtube.com/watch?v=HybTqB4BhQY
 

Вложения

  • 60.png
    60.png
    44,5 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Filon

Элитный участник
Про евро-доллар даже думать сейчас тяжело: пара пробила все мыслимые и немыслимые каналы, уровни и т.д..
Вот что про эту пару думает индикатор-предсказатель- и хочется с ним согласиться:

До среды,четверга вернут половину движения,а дальше минутки и драги покажут что да как)

Золото можно забуить с тейком 1199,только стрёмно против тренда)))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
да бог с ней с математикой....хотя есть еще и физика и даже доктора физико-математических наук...одного знаю лично:)
 

ff010203

Заблокирован
Расчет безопасного лота по глобальному дискриптору не примере депо в 1.000$.
1000\666=1.5 <<<<<-------это суммарный лот.
Теперь суммарный лот делим на количество открытых позиций....каждый день оно может быть разным...к примеру сегодня их 5
1.5\5=0.3
соответственно в терминале это 0.03
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-10-5_5-26-27.944.png
    Сохраненное изображение 2014-10-5_5-26-27.944.png
    63,3 КБ · Просмотры: 13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх