Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
откат по евро-баксу до куда дойдет по вашему?
система по евробаксу пока ни дает рекомендаций на торговлю....значит там всё мутно и неопределенно....зачем в него тогда лезть....есть четкие рекомендации которые дала в начале дня....они уже почти все отработали....а гадать куда он придет это дело неблагодарное и убыточное:)
 

Настя FX

Гуру форума
NZDUSD

у меня перелоу показывает, причем очень сильно показывает
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    78,9 КБ · Просмотры: 44

Les Paul

Гуру форума
если честно то мне похрен и на рубль и на гривну и на индийскую рупию....также на турецкую лиру и на чешскую крону...только золото всегда будет в цене пока стоит мир.....рухнет евро.... рухнет доллар....а золото как было так и останется....это извечный постулат стабильности пока живо человечество:)

Вы в магазине когда рассчитываетесь кусок золота даете? ;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня перелоу показывает, причем очень сильно показывает
*hi*
...а у меня показывает двойное дно и крепкую поддержку из пяти дневных свеч на отметке 0.7757)
0.7712 отработан сегодня краткосрочный контракт, а на севере не отработан 0.7816
Возможно и будет перелоу,но хотелось бы 0.8 :)
 

Вложения

  • новоз.png
    новоз.png
    72,1 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Бабушка пришла в Сбербанк, увидела, что очередей нет, все 6 окошек работают, поняла, что делать тут нечего и пошла скандалить в поликлинику
Все пары , отработали ))))Только , я, спал сном младенца -- пуская сопли в подушку и попукивая )))) Проснулся в 12.00
Давай продолжаем , неделю.С, меня скрины ... Если получится, то пару островов , в Баренцевом море , прикупим )))))
Все , цели , и разлиновки оставил , пошли по динамике ---- остальное на скрине )
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    122,5 КБ · Просмотры: 68

ff010203

Заблокирован
Вы в магазине когда рассчитываетесь кусок золота даете? ;)
Я вообще в магазин не хожу....корова своя ...это молоко....куры...это яйца и диетическое мясо....соли я запас....мед свой....пара кабанчиков...опять же мясо и сало....кролики это еще и мех........овощи с огорода....хлеб сейчас не проблема...300 баксов хлебопечка хитачи....так что потребкооперация мне не нужна:)))
 

ff010203

Заблокирован
Все пары , отработали ))))Только , я, спал сном младенца -- пуская сопли в подушку и попукивая )))) Проснулся в 12.00
Давай продолжаем , неделю.С, меня скрины ... Если получится, то пару островов , в Баренцевом море , прикупим )))))
Все , цели , и разлиновки оставил , пошли по динамике ---- остальное на скрине )

Эх ты все проспал:)))).....пока целей нет ждём начало дня.....сейчас идет подбой всех свечей и подсвечников:))):D
 

Настя FX

Гуру форума
*hi*
...а у меня показывает двойное дно и крепкую поддержку из пяти дневных свеч на отметке 0.7757)
0.7712 отработан сегодня краткосрочный контракт, а на севере не отработан 0.7816
Возможно и будет перелоу,но хотелось бы 0.8 :)

приветик)

а у меня показывает так..что сначала сделают местный внутри импульса перехай
потом перелоу - там оборвут импульс и до 8535 )

но, у нас в сша говорят, что бакс будут задирать как могут аж до 4го ноября - так что тут надо быть крайне осторожным и ходить мелкими перебежками)
 

CHET

НЕЧЕТ
Я вообще в магазин не хожу....корова своя ...это молоко....куры...это яйца и диетическое мясо....соли я запас....мед свой....пара кабанчиков...опять же мясо и сало....кролики это еще и мех........овощи с огорода....хлеб сейчас не проблема...300 баксов хлебопечка хитачи....так что потребкооперация мне не нужна:)))
Ты , себе , не представляешь , как близок к, истине ))))
Наши, родители так и живут , причем уехали из города в 90 -х
Но , там, есть все блага, цивилизации ---телефон , интернет , ванна ,унитаз---телевизор на против ))))))чтоб посмотреть последние вести , перед тем , как накормитть скотинку,, баня, сад, огород ,)))))))))
На , фотках , мое безалаберное поколение )))
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    120,3 КБ · Просмотры: 34
  • 2.jpg
    2.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 33

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
USDCAD

USDCAD - окончание коррекции и движение на север?
У кого какие мысли?
 

Вложения

  • USDCAD_M15.JPG
    USDCAD_M15.JPG
    66 КБ · Просмотры: 31

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
GBPUSD

GBPUSD - движение на север
 

Вложения

  • GBPUSD_H1.JPG
    GBPUSD_H1.JPG
    157,6 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Эх ты все проспал:)))).....пока целей нет ждём начало дня.....сейчас идет подбой всех свечей и подсвечников:))):D
Это , да , но внутри дня , всплывают пару пар )
А, твой дискриптор (боюсь выговорить )))))) только по сессиям работает ?))
Я, ночью , спать хочу ((((((
 

ff010203

Заблокирован
Ты , себе , не представляешь , как близок к, истине ))))
Наши, родители так и живут , причем уехали из города в 90 -х
Но , там, есть все блага, цивилизации ---телефон , интернет , ванна ,унитаз---телевизор на против ))))))чтоб посмотреть последние вести , перед тем , как накормитть скотинку,, баня, сад, огород ,)))))))))
На , фотках , мое безалаберное поколение )))

Брюка клёш ...магнитафон электроника:))).....Портвейн 777,33, Белое крепкое за 1р.02 к
 

Вложения

  • hXsb_bdurrc.png
    hXsb_bdurrc.png
    165,7 КБ · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх