Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
*hi*
...на ГП начинает походить)
Настя,а у вас в usa по фундаменту в сми не показывают ,что ес начинает нести американскую "демократию" на ближнем востоке-к чему бы это?:)
ни кому наверно не секрет для чего и как укрепляются эти две узурпаторские валюты!
скорее всего боковик будет на несколько дней...
у нас идут СЛУХИ на следующую тему

1. америка "Решила выплатить долги" , набрала на форексе на 2 триллиона баксов и щас бакс задирает и скупает всю нац валюту развитых стран

2. задирать доллар будут до 4го ноября этого года
(рубль прогноз 49 рублей - по СЛУХАМ!)

3. с 4го ноября начнут ронять доллар и таким образом с 2 триллионов получится 20 триллионов профита и ВСЕ в нац валютах ( то есть в "золоте других стран" )

4. начнут сильно ронять доллар и при этом пойдет больше продаж товаров ИЗ Сша, так как чем слабее валюта - тем больше страна продает, повышаются рабочие места и жизнь становится лучше. Типа того.

я это пишу Ламерским языком, так как не очень хорошо разбираюсь в этом. Просто передаю услышанную информацию.

Америка готовится к нашему новому президенту, Пол Брет ( супер мужик)
 

Elderdick

Активный участник
австралиец тоже совсем не блестящщ, а йена так вообще сумрачна. наверное, дескриптор барахлит )
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
австралиец тоже совсем не блестящщ, а йена так вообще сумрачна. наверное, дескриптор барахлит )
у меня по тс...оочень большая вероятность глобально перехай на доллар ене и перелоу на ауд баксе

так что буду ловить селл на ауд баксе..уже где то совсем рядом - уже тс формирует селы, чуть чуть силы не хватает для сильного села ( ауд бакс)

то же самое касается и доллар ены ( но на баи)
 

Elderdick

Активный участник
к сожалению, вероятность прогнозов черного ящика, изготовленного Сколковскими умельцами как и везде - 50%%. или случится, или не случится. 1 октября тоже предсказывали падение австо-чифа. с точностью до наоборот получилось. сегодня - с йеной и австралом тоже пока что "что-то пошло не так". м.б. коллеге стоит немного рассказать - на основании чего делаются такие прогнозы. дескриптор это конечно прекрасно, но чета...
 

CHET

НЕЧЕТ
к сожалению, вероятность прогнозов черного ящика, изготовленного Сколковскими умельцами как и везде - 50%%. или случится, или не случится. 1 октября тоже предсказывали падение австо-чифа. с точностью до наоборот получилось. сегодня - с йеной и австралом тоже пока что "что-то пошло не так". м.б. коллеге стоит немного рассказать - на основании чего делаются такие прогнозы. дескриптор это конечно прекрасно, но чета...
Еще , не вечер )))))
_http://www.youtube.com/watch?v=wnMy5yek-ks
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    123,2 КБ · Просмотры: 70

Elderdick

Активный участник
Ну да, "ждать и надеяться" - как завещал незабвенный Эдмон Дантес
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня по тс...оочень большая вероятность глобально перехай на доллар ене и перелоу на ауд баксе

так что буду ловить селл на ауд баксе..уже где то совсем рядом - уже тс формирует селы, чуть чуть силы не хватает для сильного села ( ауд бакс)

то же самое касается и доллар ены ( но на баи)
в точности всё наоборот)
доллар капут даун))
имхо конечножееее...
 

Вложения

  • бакс  йена.png
    бакс йена.png
    65 КБ · Просмотры: 44
  • австралиец.png
    австралиец.png
    81,8 КБ · Просмотры: 43

AlexBellow

Гуру форума
...
доллар капут даун...
Приветствую.
Очень хочется согласиться, но...
Ящик усиленно булькает про преодоление "очередных исторических максимумов" доллара. Речь, понятное дело, идет о рубле. На самом деле вверху ну очень "хороший" максимум у индекса доллара. Это июнь 2010-го года. Никакой долг США никакому государству здесь ни при чем. Это бред. И Вы правы- его (долг) еще ни разу пиндосия никому не отдавала.
Что не бред и как может там оказаться доллар? Очень просто- повышение процентной ставки...
Кстати вчера телевизор уже об этом "мягко брякнул". ;)
Так что остается только ждать...
Всем привет и удачной охоты на индекс! *hi*
 

Вложения

  • _DXY_Daily.jpg
    _DXY_Daily.jpg
    331,8 КБ · Просмотры: 46

Bullra

Новичок
у нас идут СЛУХИ на следующую тему

Здарова всем! FXWizard подкинул пищу для мозгов: http://forexsystemsru.com/novosti-mira-i-politiki/77145-kak-kitai-planiruet-unichtozhit%60-gegemoniyu-dollara.html#post900877
Очевидно, что дровишки Поднебесной разогреют общий котел до предела!

ЗЫ Кстати, насчет всяких там всяких "технологий счастья". Где-то читал, что в США белое население настолько счастливо, что фактически перестало размножаться. ИМХО может быть ну и его на*уй этот счастливый запад со своим доморощенным айпедом и дерьмократическими ценностями, пока не поздно?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
1. я не понимаю, что значит Бакс перекуплен ) пока есть спрос - он покупается)
2. ЕС воевать? с кем? типа ВСЯ ЕС все страны полезут куда то и с кем то воевать? а с кем?
3. Общие качели у сша и ес - этого я не понимаю)
4. не знаю)

5.Ну, Пол Брет известен и давно как раз Обратным - его честность и Умом и принципиальностью. Он не идет за "своей партией" - он уже долгое время доказывает, что он стоит на стороне Правды- как Он ее понимает- а понимает он хорошо)
а у парашки нет технологии внушения счастья и страха?) типа все натуральное и природное ?)
Народную республику Сибирь не ждем? или кто там хотел отделяться? какой то крупный округ я слышала и даже видела митинг ( русское видео на ютюбе) - желающих отделиться от москвы))
На счет спроса-доллар не золото и не может все время рости,все как в жизни по волнам по волнам сегодня здесь завтра там)Любой трейдер в штатах наверно знает что такое БРИКС и для чего он создался,узнав для чего ,понятно становится что негр как марионетка будет последним...бакс со временем будет в каждом туалете как когда то рубль советский.Китай,Германия и др. уже давно требуют у штатов вернуть их золото.Америке осталось существовать от силы пятилетку и велком в хаос по судьбе...за грехи надо платить.Главное оружие трудящихся стран от насильника узурпатора вампира Уицраора терориста всех стран-это БРИКС. Настя для тебя что секрет как ходит евро доллар,напомнить?))Когда доллар плачет от падения то после этого умирает ближний восток,а когда плачет Евра то европейскому контингенту НАТО ОТАН требуется всего лишь потянуть лямку так же на ближнем востоке,что бы хозяин европы сша скоректировался на своей прибыли на смертях...Евробакс всегда был качелей для палачей,не даром же основные валюты...ЕС в данный момент отрабатывает свою миссию на бл.востоке.Настя а про Сибирь забудь ваших пиндосов подстрекателей уже выгнали с России.
Одна Ко.
Все прекрасно знают,что если бы не сша со своими планами мировых войн по захвату России,то России не нужно было бы тратить макротриллионы на оборону...США виновен в уровни жизни Россиян да и не только всех славян.Вы там в пиндосии живёте в основном на жертвоприношениях!Запомни это и не забывай.)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую.
Очень хочется согласиться, но...
Ящик усиленно булькает про преодоление "очередных исторических максимумов" доллара. Речь, понятное дело, идет о рубле. На самом деле вверху ну очень "хороший" максимум у индекса доллара. Это июнь 2010-го года. Никакой долг США никакому государству здесь ни при чем. Это бред. И Вы правы- его (долг) еще ни разу пиндосия никому не отдавала.
Что не бред и как может там оказаться доллар? Очень просто- повышение процентной ставки...
Кстати вчера телевизор уже об этом "мягко брякнул". ;)
Так что остается только ждать...
Всем привет и удачной охоты на индекс! *hi*
...ну и что? на скрине Пятая идёт-бакс перекуплен,ну подтянут выше.
я же не против пусть растёт,я полагаюсь тем что вижу по ВА(скрин выше давал)с разметкой 5вершина- 1импулс -2корекция и на 3 длинная в шорт)
Да и кто сказал что индекс достигнет 88.55??? тоже по телевизору сказали?Может в любой момент развернуть в шорт первой импульсивной,больной для быков)
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Народ , ВЫ , чего про , про политит экономию ?))))
Есть , Венская школа _ где спрос предложение , определяется интервалом во времени
Есть Экономикс , где нельзя войти , дважды в одну реку .))))
Обе , теории совпали на практике в 2008 году и , это было только пробой )))
Что , то будет, очень близко (((((

Сколково , выходи ,,,,,,, бум сигналить на день )))))
Сойдется --нет --- меж ушей свой барабан )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх