Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
я к противоположному полу испытываю только самые теплые чувства.
а по форексу, я жду продолжение темы, которую завела Настя на этом форуме в своем дневнике и скрылась, так и не рассказав самое главное - как "лечить" неудачно открытые сделки...

ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ — и он будет сыт весь день. Научите человека удить — и он непременно зацепится крючком за веко или что-нибудь в этом роде.)))
 

Вложения

  • 1eafdca2.crop3283x4526x48x0-fitcrop443x600-q9.homerSimpson.jpg
    1eafdca2.crop3283x4526x48x0-fitcrop443x600-q9.homerSimpson.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
А утро так хорошо начиналось...зараза...
Что не , так ))) Утро зацепило , вакцину от лихорадки Эбола (б/у) принимай по 50 грамм ---- должен, быть здоровым , зараза не пристанет))))
Но , меня тут выбило , заходов на селл не рисуются ((((
 

Filon

Элитный участник
Что не , так ))) Утро зацепило , вакцину от лихорадки Эбола (б/у) принимай по 50 грамм ---- должен, быть здоровым , зараза не пристанет))))
Но , меня тут выбило , заходов на селл не рисуются ((((

Я не захожу в селл...я доливаюсь;),так что не обращайте внимания на мои финты...
PS:б/у был
 

Вложения

  • XAUUSDM30.png
    XAUUSDM30.png
    8,5 КБ · Просмотры: 53

zpro

Почетный гражданин
EURUSD

По евробаксу вниз.. Картинки будут позже.
 

CHET

НЕЧЕТ
не к месту это...
другая ситуация здесь.
Не , переживай , мы все, в одной лодке , и решение найдешь )))
*hi*
коллега,куда пропал,а?!
вернись в семью:embrace:
Сколково , выходи -- Ёшкин кот ))))
ДЛЯ ВРАНЬЯ нужны двое. Один врет, другой слушает.))))))
 

grom1981

Местный знаток
Не , переживай , мы все, в одной лодке , и решение найдешь )))

да не переживаю я :))) у меня то всё отлично! моя стратегия дает мне и + и -. но я использую стопы в работе, которые частенько срабатывают не там где надо. В форексе я приличное кол-во лет, чтобы понимать, что копировать с форума ордера - сольешься.
Настя писала тут про свой подход работы без стопов, однако ни на этом форуме, ни потом на том куда она нас позвала - так и не раскрыла данную тему.
На том форуме она модератор и погрохола все те темы, которые сама же и поднимала.
Была бы она мужиком давно бы сказал - пиз...ол.
 

CHET

НЕЧЕТ
да не переживаю я :))) у меня то всё отлично!

ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА АЛКОГОЛЬ — источник и решение всех наших проблем!
Это шутка , в,жизни по другому .....

Из полей уносится печаль,
Из души уходит прочь тревога,
Впереди у жизни только даль,
Полная надежд людских дорога.
 
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
"Настя писала тут про свой подход работы без стопов, однако ни на этом форуме, ни потом на том куда она нас позвала - так и не раскрыла данную тему. "

Вот Вы говорите, что много лет на форексе, а все еще верите во все. Не раскрыла- значит нечего было раскрывать. На форексе до всего нужно доходить своим умом, а не надеятся на настей (ИМХО).
 

grom1981

Местный знаток
"Настя писала тут про свой подход работы без стопов, однако ни на этом форуме, ни потом на том куда она нас позвала - так и не раскрыла данную тему. "

Вот Вы говорите, что много лет на форексе, а все еще верите во все. Не раскрыла- значит нечего было раскрывать. На форексе до всего нужно доходить своим умом, а не надеятся на настей (ИМХО).

когда я только начинал, подобные "опытные" трейдеры были практически для меня наставниками. Думаю большинство трейдеров проходят данную стадию. Прислушиваются к мнению местных старожил и владельцев платных веток. И начинаешь прислушиваться к словам, что 100% пойдем в эту цель, стопы только убивают депозит и т.п. Сколько трейдеров с тех пор слилось, уж не пересчитать. И мой депозит кукл подбирал...:disappointed:
С тех пор, сформировал свою стратегию, которую пытаюсь модернизировать возможными стратегиями других опытных трейдеров и использую как дополнительное подтверждение своим сигналам.
Ну а своими "язвительными" высказываниями на форуме - я пытаюсь раскрыть истинное лицо трейдеров, которые вместо того, чтобы почеснаку признать свою ошибку, показать, как он её будет выруливать - теряются на неопределенный срок, а потом возвращаются как будто ничо и не было. Вот это и бесит!
 

CHET

НЕЧЕТ
вместо того, чтобы почеснаку признать свою ошибку, показать, как он её будет выруливать - теряются на неопределенный срок, а потом возвращаются как будто ничо и не было. Вот это и бесит!
ЗЕВС- громмовержец , посмотри на Возного (волновик) ,он в Авторитете((())) , но сначала , пол года разворачивал евро вниз , потом почти пол года разворачивает в верх , Бегларян , сейчас публично сливает депо Сакса 100000$ ))))
Конечно , циферблат два раза в сутки покажет точное время
Просто надо , набираться опыта , за шишки платишь сам ))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Раз, никто не хочет дружить ((( я, спать ))))
Но, если завтра , не выпустят узников Гуантанамо , устрою забастовку и на работу не пойду)))
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    67,7 КБ · Просмотры: 54

Тёмный

Элитный участник
австралиец

...если на европе не высадят )
 

Вложения

  • АВСТР..jpg
    АВСТР..jpg
    255,7 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
— Ура! Наконец-то дядя Федор приехал! Теперь, мы вдвое больше сена для нашей коровки запасем!

Щас , глянем диспозицию )))))
 

ff010203

Заблокирован
— Ура! Наконец-то дядя Федор приехал! Теперь, мы вдвое больше сена для нашей коровки запасем!

Щас , глянем диспозицию )))))

USDJPY меня просто выбила....я на основном счете взял по максимуму....и уже 80 часов в боковике застряли:facepalm:

GBPCHF BAY TP. 1.5440
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх