Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
USDJPY меня просто выбила....я на основном счете взял по максимуму....и уже 80 часов в боковике застряли:facepalm:

GBPCHF BAY TP. 1.5440
Да, все нормально ))) Темный , правильно подметил меня )))Он нарколог со стажем ))) Третья неделя ни ,сна, ни покоя )))!!!!! И, что удивительно --чтобы тебя любили , надо быть хорошим каждый день ---Чтобы, ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(Гомер)))))))))
Постараюсь в выходные приободриться --- дров наколю , козу подою , баньку стоплю))))
Вот , ты мне скажи , почему твой дискриптор 666 (благослови ,Господь атеистов))))) пытается в отскок работать ?????? )))))
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    117,7 КБ · Просмотры: 55

ff010203

Заблокирован
Вот , ты мне скажи , почему твой дискриптор 666 (благослови ,Господь атеистов))))) пытается в отскок работать ?????? )))))
Давай приободряйся:)))) Насчет дескриптора это сатанинская сила нам сложно понять ....надо принять как есть....работает и хорошо:))))
 
  • Like
Реакции: CHET

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у любителей евро есть прекрасная возможность насладится еженедельным ритуалом *SELL по пятницам*....TP. 1.2596
С возвращением из отпуска НЕО,матрице привет))
у мня по евре так же примерно:)
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    77,2 КБ · Просмотры: 55

ff010203

Заблокирован
С возвращением из отпуска НЕО,матрице привет))
у мня по евре так же примерно:)

Смотри дружище:) Тут такое дело по евро гэп в понедельник....пока куда не ясно если вниз сегодня продавят хорошо.... то цель 1.2668...если нет то гэпануть может вниз и потом возвращаться к этой цели:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс
...кто в ВА разбирается?!намалевал примерно, по своему:)
свои варианты покажите кто нить для размышления)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    58,9 КБ · Просмотры: 61

CHET

НЕЧЕТ
евробакс
...кто в ВА разбирается?!намалевал примерно, по своему:)
свои варианты покажите кто нить для размышления)
Если , хочешь сверяться , то теория -практика --Игнат (у него на ресурсе и ли на робо) , это по классиике(или упрощенка) , по Нилли _http://www.ubkmarkets.com/ru/wave-analysis
Здесь , только теория , практику постигаешь сам )))))
И,еще очень хорошее соотношение теории с практикой у Юрия ( мистер профит)
Все найдеш в инете)))))
 
Последнее редактирование:

Тёмный

Элитный участник
кароч пасаны, по чифу смотри что рисуеца,
по евро такая же картинка
я рискну,,,
 

Вложения

  • юсдчиф.jpg
    юсдчиф.jpg
    241,3 КБ · Просмотры: 68

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кароч пасаны, по чифу смотри что рисуеца,
по евро такая же картинка
я рискну,,,
по чифу на пике а по евро в низу-зеркально
это просто называется разворот...в обеих случаях есть импульс первой волны(на скрине покажу)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    139,2 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Да сейчас нет смысла что то рисовать....в понедельник на открытии все так перекосое---ит......что все прогнозы....можно будет забыть....тем более матрицу перегрузят.... бывает в пятницу сигнал висит рынок открылся с новыми переменными и сигнал пропал....даже на 4-х часах:D....к долгосроку это конечно не имеет отношение но там и разбег по каналам колоссальный поэтому движение в сотку как укус комара:)
А вообще по евро если смотреть грубо то так....но это может измениться за выходные
 

Вложения

  • 6666-9999.png
    6666-9999.png
    22,1 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
CHET....мутно всё....у меня и евро в лонг но грубо.... и чиф в лонг тоже грубо....где то засада....будем в понедельеик разбираться:D
Раберемся , сам не пропадай )))))
Анекдот, про нас на форексе)))) и , спать ))))!!!!
Плывут две акулы и видят серфингиста.
Одна говорит другой:
— Ты посмотри! Как в ресторане — на подносе и с салфеткой!
 

Valina

Новичок форума
Привет всем! Недельная свеча закрылась бычьим молотом.
На недельном тайм фрейме находимся на очень сильной поддрежке. Мне такое видится:

EURUSDWeekly_zpsa488a042.png
 
Последнее редактирование модератором:

odin55

Местный житель
Привет Всем!!!!!!

В 20.00 по Москве Драги речь толкнет , в понедельник ждём ГЭП
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет всем! Недельная свеча закрылась бычьим молотом.
На недельном тайм фрейме находимся на очень сильной поддрежке. Мне такое видится:

EURUSDWeekly_zpsa488a042.png

*hi*
Приветствую господа отдыхающие)
В наших рядах все больше становится бычков как мы заметили)))
Бычий молот это хорошо и если геп южным будет,то еще лучше тем более еще по свечному вспомним что если начало свечи без тени то это признак разворота в сторону от капсуля)Предстоит долгий четвертый боковик на несколько месяцев,предположим))
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник

Всем привет, это очередной обзор от команды AlievTM и сегодня мы также будем рассматривать две пары, это EURUSD и GBPUSD. Как Вы видите, _http://youtu.be/H2l8K1B81Ck рекомендации на прошлой недели отработали и могли принести Вам потенциальную прибыль, как для тех, кто стоял на покупки, так и для тех, кто продавал. Думаю и эта неделя принесет Вам профитов. Желаю всем удачных торгов.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
EurJpy

С началом рабочей недели друзья и всем хорошей охоты!

EurJpy - ожидаем боковик?

PS
Интересный патерн наблюдаю - индийское жилище "Фигвам":D
 

Вложения

  • EURJPY_H1.JPG
    EURJPY_H1.JPG
    264,6 КБ · Просмотры: 50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх