Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
eurjpy
юсдкад

ps не претендую на истину,,,

EURJPY - образовывается двойное дно. В случае пробития сопротивления - можно считать патерн сформировавшимся...
Чуть раньше был ложный пробой. Вполне вероятно или коррекционное движение, или разварот
 

Вложения

  • USDJPY_H1.JPG
    USDJPY_H1.JPG
    75,9 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EURJPY - образовывается двойная низина. В случае пробития сопротивления - можно считать патерн сформировавшимся...
Чуть раньше был ложный пробой. Вполне вероятно или коррекционное движение, или разварот
Ну да как бы двойное дно было,не успел продать,удалось только вчера взять трошки)
Вот думаю пусть немного понизят,то прикупил бы:)
 

Вложения

  • евр йена.png
    евр йена.png
    100,8 КБ · Просмотры: 48

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...моё мнение ,что перелоу не должно быть по крайней мере месяц-два,так как была первая импулсивная волна на старшем ТФ...
думаю туда-сюда тыкаются между контрактами, сбрасывают пасажиров с первых вагонов,так как четвёртая волна глобальная ОНА не шуточная в тренде.
...ну а пока в среднесрок и у мня в бай смотрит,правда косолапые давят..:)
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    59,6 КБ · Просмотры: 79

CHET

НЕЧЕТ
А по нефти ни у кого нет мыслей? Куда катимся?)
Юля, Юлия !)))
Твои ресницы , как лилии )
Что открываются , утром, в чистом пруду )))

Игнат, ведет , крюду .........В своем дневнике .
 
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
Господа трейдеры, проясните ситуацию: куда дискриптор подевался? Поломался что-ли?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Господа трейдеры, проясните ситуацию: куда дискриптор подевался? Поломался что-ли?
скорее всего НЕО перешёл в другую реальность матрицы,а дискриптор оставил подзаряжаться))
 

Ura33

Элитный участник
Полагаем, что странам ОПЕК удастся удержать цены на нефть на психологических $100 и в октябре 2014 года вернуть котировки Brent выше 105 USD/баррель.
 
Последнее редактирование модератором:

Filon

Элитный участник
Полагаем, что странам ОПЕК удастся удержать цены на нефть на психологических $100 и в октябре 2014 года вернуть котировки Brent выше 105 USD/баррель.

А вы ничего не напутали...встреча министров стран ОПЕК состоится 27 ноября...
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
рынок отличный, только косить успевай )))

Метко!
А, что касается , геополитики --- нам, не подвластно)
Но, знаю , одно --мне , гораздо приятней , когда жена повяжет бант дочьке и, мы идем в школу или когда с пацаненком в футбол !
 

CHET

НЕЧЕТ
У меня нет ни стрелочек ни крестиков....только солдаты форекса погибшие в боях за депозит.
Сколково !
Прочь , хандру ))))
У, меня, тоже нет , крестиков со стрелочками ---- они сами(зараза))) на Монитор вылазят )))) !!!!!!!!
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    62,7 КБ · Просмотры: 69

kinginfo

Гуру форума
Всем привет!!!! Что за грусть тоска на ветке, приехал с командировки, а туточки почти тишина;):D Пока ездил, мой счёт один слился,;):):D да и хре...н с ним, Парни, жизнь прекрасна, С ВЫХОДНЫМИ!!! ВЫ незнаю как, а я болдею, может ещё с недельку буду, а может больше ;):D я В ОТПУСКЕ!!! А может и вообще в отпуске:D
Вспомним наших дедов!!!!
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Мужики, конь.....к с шашлычком, вкусно очень!!! а чистый ещё вкусней;):D Приятных выходных!!!!
Вспомним наших дедов, С УВАЖЕНИЕМ К НИМ! В ПАМЯТЬ С ПАКЛОНОМ!!!
Да простят меня модераторы!

 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
EURUSD\GBPJPY

Жив дескриптор:)
По евро добой на 1.2783.....оттуда в шорт на 1.2707....это основная цель движения
Но есть более интересная позиция GBPJPY с исходных цель 169.15
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
GBPUSD

Сколково !
Прочь , хандру ))))
У, меня, тоже нет , крестиков со стрелочками ---- они сами(зараза))) на Монитор вылазят )))) !!!!!!!!
Мутно всё по этой паре:)....Матрица дескриптора так видит ситуацию.... добой в лонг на 1.6123....далее идут цели в шорт 1.6079-1.6020 и основная цель движения 1.5987
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх