Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Так я в последнее время чета мало понимаю вообще и тут в часности, неверно старый стал-пора на пенсию:)

Василий, вот примерно то что я подразумевал. Но так, как с Эллиотом я не особо, я и говорю, что интересен взгляд грамотного волновика. Потому как в пятой точке Вульфа должен закончиться волновой цикл по Эллиоту - имхо. И то что я там рисовал по фунту, было предположение при дорисовке пятой точки. Ну и что-то типа примера - http://forexsystemsru.com/683367-post10447.html
 

the Wall

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
По единой у меня на виклях свеча без нижней тени, наверное надо ее нарисовать, это где-то область 1.3340 ... Кто, что думает ?
Х.з. Разные поставщики услуг-разные котировки = разные свечи.
Вот у меня маленькая тень,но есть уже???

Посмотреть вложение 139843

Василий, вот примерно то что я подразумевал. Но так, как с Эллиотом я не особо, я и говорю, что интересен взгляд грамотного волновика. Потому как в пятой точке Вульфа должен закончиться волновой цикл по Эллиоту - имхо. И то что я там рисовал по фунту, было предположение при дорисовке пятой точки. Ну и что-то типа примера - http://forexsystemsru.com/683367-post10447.html
Добре Сань, СПАСИБО.
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 31

the Wall

Гуру форума
Я работаю внутри дня и прогноз даю на этот срок. Так что считаю, что 37 пп-это нормально. А цепляться к людям по любому поводу, по меньшей мере некрасиво (кстати не помню, когда это мы перешли на "ты"?)
Для примера: на этой ветке иногда с прогнозами появляется Viktor. Ему 80 (!) лет. Он спокойно выкладывает свое видение рынка, ни к кому не цепляется и не балаболит на ветке с утра до ночи. Вот ему на пенсию точно еще рано.

Не надо мнения других воспринимать как «цепляться к людям по любому поводу» даже если они (мнения) не совпадают.
А перейти на на "ты" я сразу предложил ВСЕМ как только зарегился на форуме, все восприняли нормально и без проблем общаются на "ты".
На этом предлагаю прекратить флуд.
Как и всем коллегам по форе, желаю только Удачи и Профитов!!!
 

Иван555

Элитный участник
Вот свеженький по ауду. Белыми Вульф, красными Эллиот. И терь хотелось бы Эллиотчиков посмареть;).

По ауди если по классике то 90-91 фигу должны увидеть после ГиП. Немного ошибся 0.91-0.915
 
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
в 14 30 мск новости по фунту

в 14 30 мск новости по фунту, ловим импульс, я в 13 30 поймал волну.
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    42,9 КБ · Просмотры: 35

OneShot

Почетный гражданин
Доброго времени суток, ребята!
Вчера золото по своему среднесрочному прогнозу купил по 1270.53, смотрю вверх.
Йену на 100 не дождался, но от 99.53 продажа есть.
Закрыл вчера евро/киви.
Висят:
Бай аусси 9310
Бай аусси/кад 9731
Селл юсд/кад 1.0500
Бай фунт/франк 1.4570
Ну и конечно поймал пару стопов, общим количеством на 70пп.
 

Вложения

  • eurnzdh412,11.jpg
    eurnzdh412,11.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 24
  • usdjpydaily12,11.jpg
    usdjpydaily12,11.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 21
  • golddaily12,11.jpg
    golddaily12,11.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 20

Иван555

Элитный участник
Всем доброго времени суток!!! Кто,что по фунту скажет??? Европа открылась ,а флет идет те и идет,зараза ...

По фунту можно приглядеть продажу но пока не понятно нужно почитать заседание сегодняшнее для понимания.Из вырванных кусков следует что они хотят снизить порог безработицы для повышения ставки.
 

nout01

Гуру форума
По фунту можно приглядеть продажу но пока не понятно нужно почитать заседание сегодняшнее для понимания.Из вырванных кусков следует что они хотят снизить порог безработицы для повышения ставки.

как красиво пошел на верх после положительных новостей ...
стою в продажах с 6092,успел лося безубыточного убрать, а то уже выбило бы по безубытку .Попробую продержаться до 5384 ....
А что касается австралийца,то после пересечения 10 машки в низ,он прошел уже 160 пп,поэтому скоро ожидаю коррекции на север ...
ИМХО!!!!
 

ff010203

Заблокирован
с евро такая тягомотина...но все равно пока фибо 4-х часовое не сшибет вниз не пойдет нормально ...да и должок у него так и висит на 1.3515
 

Иван555

Элитный участник
с евро такая тягомотина...но все равно пока фибо 4-х часовое не сшибет вниз не пойдет нормально ...да и должок у него так и висит на 1.3515

Не знаю если на текущих закроем день то завтра я буду продажу рассматривать евро свой план на кроссах отпахало возможно и рояль в студию вынисут:laugh:
 

ff010203

Заблокирован
долги закроет а там посмотрим что нам скажет дядя сэм....ключевое скопление контрактов пока на 1.3369 в пятницу корректировка придет после чикаго
 

ff010203

Заблокирован
австралиец что то включил вялого....а у него работы много... гора крутая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх