Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Может на часе пятую по ВВ на 100пп выше текущих рисануть.

Вот не успел там скрин поставить, меня интересует 100% от импульса = 1,3441 смогут ли проколоть, если да тоды хоккейно.
П.С. А по ВВ может digitalriver* че подскажет, машина то не против?
 

Вложения

  • eur usd 13.11.2013 h1.jpg
    eur usd 13.11.2013 h1.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ээээ, тама не тока машина, там и на фьюче большая бычара вошла давно, ещё на падении.
П.С. Но мне не нра уровень текущий, даже до первой поддержки не упали.
П.П.С. Тоже больше склоняюсь к варианту Goodcomp-а, шо ещё разок зайдём вниз, и там тоды сформируецца нормальный вульф прям на индюке A\D у него :)
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
двушка на фьючах индекса доллара верхнюю тень уже отработали,
пора за нижнюю братся. ИМХО

ээээ, тама не тока машина, там и на фьюче большая бычара вошла давно, ещё на падении.
П.С. Но мне не нра уровень текущий, даже до первой поддержки не упали.
П.П.С. Тоже больше склоняюсь к варианту Goodcomp-а, шо ещё разок зайдём вниз, и там тоды сформируецца нормальный вульф прям на индюке A\D у него :)

Ну тогда есть шанс пойти отработать нижнюю той двушки = 80,87
 

gush

бродяга
ээээ, тама не тока машина, там и на фьюче большая бычара вошла давно, ещё на падении.
П.С. Но мне не нра уровень текущий, даже до первой поддержки не упали.
П.П.С. Тоже больше склоняюсь к варианту Goodcomp-а, шо ещё разок зайдём вниз, и там тоды сформируецца нормальный вульф прям на индюке A\D у него :)
просто наверное давно не флетились, движняки были не совсем здоровые, а сейчас получается какой то недоперепих.. может остаток этой и всю следующую неделю зафлетим?
 

digitalriver

Подозрительн
просто наверное давно не флетились, движняки были не совсем здоровые, а сейчас получается какой то недоперепих.. может остаток этой и всю следующую неделю зафлетим?
дя, ситуация пичалька, может и не на одну недельку профлетить, тута на виклях как бы бычарская поддержка, ежели не удержат, то откроется путь на 1.2000000 и нижеееее :D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    25,4 КБ · Просмотры: 48

77sander

Гуру форума

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    15,2 КБ · Просмотры: 46

GhostWarrior

Элитный участник
а фыг его знает, наверное слухи пошли какие нить, вот и повод для спекулянтов:D
UP:
Доллар США снизился против основных валют, обновив сессионные минимумы

Снижение доллара проходит на фоне падения доходности казначейских облигаций США. Доходность 10-летних облигаций на текущий момент упала до 2,73% (-4 б.п.). Снижение доллара и доходности казначейских облигаций можно рассматривать как признак того, что шансы на скорое начала процесса сворачивания программы QE снижаются. Фундаментальные причины подобной динамики выясняются
вот и повод...
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
фунтец, кажись ужо отлеталси

фунтец как всегда хитер сволочуга....он по ходу встает в распор.....вверху должок на 1.6092...а низ определится в начале дня но по просчетам примерно уровень 1.5890.....куда он двинет собака пока не ясно....:nda:

я бы сейчас в фунт не лез бы....а по евро вообще непонятки....афточетр с обеда пишет что нет инфы....походу нас ждет смена уровня скопления контрактов ....это скорее верх чем низ
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
фунтец как всегда хитер сволочуга....он по ходу встает в распор.....вверху должок на 1.6092...а низ определится в начале дня но по просчетам примерно уровень 1.5890.....куда он двинет собака пока не ясно....:nda:
ну можно предположить вариант с 6090, но в обчем у мну полюбому далее вниз как ни крути
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    89,1 КБ · Просмотры: 31

ff010203

Заблокирован
идет перетасовка ключевых контрактов на золото....там просто парад планет.....оно взлетит вверх до 1316.33
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх