Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Прогноз пятничный , правда ,здесь не показывал.Но дело не в этом ,шорт пока не созрел ))))), вынос в верх ожидаю.
 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    51,1 КБ · Просмотры: 73
  • 15.png
    15.png
    55,8 КБ · Просмотры: 66

bzzzz

местный житель
eur usd

на сегодня хорош, да и конец недели... до уровня намеченного дошли... на следующей неделе - если без объема на нем топтаться будем, то куплю, если пробъем, то буду работать вниз - на отбой от этого уровня.. имхо.
 

Вложения

  • EURUSDH431.10.14 2.png
    EURUSDH431.10.14 2.png
    52,4 КБ · Просмотры: 57

CHET

НЕЧЕТ
Чисто из любопытства решил грузануть наш деревянный...так сказать проверить на вшивость его....вот такой выдал результат:)....глазам не верю:)
Не, будем говорить о повышении ЦБР ставки на 1,5 , инсайд отыгран ((((
Далее , у, меня так ))))
 

Вложения

  • USDRUBDaily.png
    USDRUBDaily.png
    48,2 КБ · Просмотры: 64

ff010203

Заблокирован
по CADCHF все в силе тейки никуда ни делись так и висят....значит на сл неделе будем добивать....это ни ввп это какие то рыдания...o_o...оставляю на его и открываюсь по NZDJPY в BAY с текущих тейк 89.17....возможен гэп...ну если не будет тейк на неделе закроем по любому:).....всем всего и много позитива на выхи:)...:D
 

Вложения

  • U_nkF1GptCc.jpg
    U_nkF1GptCc.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 22

bzzzz

местный житель
как вы со всеми парами справляетесь.... ))))) я только евро и фунт к баксу, остальные так, для интереса.. ))
 

Вложения

  • CADCHFH401.11.14.png
    CADCHFH401.11.14.png
    46,3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
как вы со всеми парами справляетесь.... ))))) я только евро и фунт к баксу, остальные так, для интереса.. ))
Все, просто --- нарабатываешь систему , дальше --templates
Но, с ,оглядкой ,на фундамент -- потеть приходиться ))))
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Все, просто --- нарабатываешь систему , дальше --templates


я год объемы изучаю, а сейчас попалось - спрос и предложение (академики говорят, я думаю все поймут, кому надо "погуглят")- и все в одну картинку складывается, на мелких тф vsa, а на крупных смотреть где спрос, а где предложение... четвертый год пошел форекса... только сейчас пазлы складываться начинают... )))) как и говорят волки ))))

самое интересное, цели по последним парам совпадают, если про верха )))
 

ff010203

Заблокирован
NZDJPY

Ещё не поздно, ещё не рано, не ухожу я из ресторана.
А я гуляю, а я хмелею и ни о чём ни плачу, ни жалею:)
 

Вложения

  • 2014-11-01_162839.jpg
    2014-11-01_162839.jpg
    102,2 КБ · Просмотры: 54

ff010203

Заблокирован
И, я об этом !))))
Логарифмов нет, только производные --- по всем енотовым )))
Да, я глянул....ена бакс на больших массивах прёт на 125.91o_o....а на средних поскромнее 114.63....где её развернут хз....оО

==================================================================
А вот и логарифмы:)
 

Вложения

  • -----666-----.jpg
    -----666-----.jpg
    209,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
как вы со всеми парами справляетесь.... ))))) я только евро и фунт к баксу, остальные так, для интереса.. ))
а вот как раз евро и фунт бакс самые мутные сейчас.....переходи на енотовые пока там все более менее прозрачно:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
....переходи на енотовые пока там все более менее прозрачно:)
*hi*
...я вот перешёл,вернее зашел по aud/jpy под сопротивлением.
что матрица посоветует по этому инструменту?
 

Вложения

  • aud jpy.png
    aud jpy.png
    62,2 КБ · Просмотры: 35

ff010203

Заблокирован
*hi*
...я вот перешёл,вернее зашел по aud/jpy под сопротивлением.
что матрица посоветует по этому инструменту?

На этой паре пока вопрос открыт...сформирован откат до 96.86 но к нему нет доступа....пока не дадут доступ входить на этой паре не рекомендуется:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Да, я глянул....ена бакс на больших массивах прёт на 125.91o_o....а на средних поскромнее 114.63....где её развернут хз....оО

==================================================================
Не, знаю , помнишь -нет, говорил про разворот по ейне --синхронное плавание с фондой .Она, зараза, разворачивается по времени ,только в другую сторону.Вот это у меня байда!!!!!! (((((
Ставь массивы на сиплого , с большой вероятностью можно щелкнуть ,енотов, на разворот))))
 

Вложения

  • 19.png
    19.png
    62,5 КБ · Просмотры: 41
  • 1.png
    1.png
    57,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На этой паре пока вопрос открыт...сформирован откат до 96.86 но к нему нет доступа....пока не дадут доступ входить на этой паре не рекомендуется:)
...спасибо,ну когда будет доступ,маякни пожалуйста...
я себе позволил продать,только в основном из за того что сопротивление на дневке и если прошьёт его то вернётся на подтверждение и на крайняк можно выйти с малыми потерями.
 

ff010203

Заблокирован
Не, знаю , помнишь -нет, говорил про разворот по ейне --синхронное плавание с фондой .Она, зараза, разворачивается по времени ,только в другую сторону.Вот это у меня байда!!!!!! (((((
Ставь массивы на сиплого , с большой вероятностью можно щелкнуть ,енотов, на разворот))))
:D.....попробую.....
==================================
...спасибо,ну когда будет доступ,маякни пожалуйста...
я себе позволил продать,только в основном из за того что сопротивление на дневке и если прошьёт его то вернётся на подтверждение и на крайняк можно выйти с малыми потерями.

Да буду поглядывать, вот фунт ена прет лучше всех....правда при более детальном рассмотрении обнаружил тоже откат на сотку...но это на мертвом графике понедельник покажет ....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
2013.03.07...индекс дал бай на дневном от уровня 1538.15....с целью 1993.27...пробил её....и вроде пошел вниз но вернулся опять и пробил....сигнала в шорт нету...ну а на средних он в шорт должен пойти на цель 1958.00
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх