Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • 2869.jpg
    2869.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

peslenivay

Почетный гражданин
смарел...уилл смит красавец:)

чет у вас все сигналы испрорченые стали по усд ене просадка больше чем профит по кад чифу тоже и по евре теперь изменился((:)angry: где та сатана которая нам сигналы давала четкие?)))))
 

komissar73

money never sleeps
чет у вас все сигналы испрорченые стали по усд ене просадка больше чем профит по кад чифу тоже и по евре теперь изменился((:)angry: где та сатана которая нам сигналы давала четкие?)))))

Не всё коту масленица, будет и постный день. :)
 

bzzzz

местный житель
а вот как раз евро и фунт бакс самые мутные сейчас.....переходи на енотовые пока там все более менее прозрачно:)

как говорится тяжело в учении - легко в бою ))) если в мутных разберусь, то остальное как семечки будет ))) акулы трейдинга говорят - если умеешь торговать, то без разницы на каком ты рынке будешь деньги делать.. ;)
 

Les Paul

Гуру форума
Всем привет)) Наблюдал в пятницу очень интересный поход gbpjpy, с понедельника продолжение банкета или можно в продажи пробовать?))
 

Robi

Местный знаток
Всем привет)) Наблюдал в пятницу очень интересный поход gbpjpy, с понедельника продолжение банкета или можно в продажи пробовать?))
Я думаю, пп на 40 еще поднимется и повернет:
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    28,6 КБ · Просмотры: 46

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ребята. Хочу поделиться с вами своими мыслями по торговле на форе

Вот вы гадаете куда пойдет цена, чего ждать тренда отката или еще чего. Вам не кажется что это полный идиотизм?
 

Юла

Гуру форума
Ребята. Хочу поделиться с вами своими мыслями по торговле на форе
Вот вы гадаете куда пойдет цена, чего ждать тренда отката или еще чего. Вам не кажется что это полный идиотизм?

Привет!
А я, например, не гадаю. На скрине видно: уровни недельные, дневные..... пробиты - захожу. Что гадать-то. Куда цена, туда надо идти... Правда, приходится ждать.
А здесь советуются, никто от ошибок не застрахован.
 
Последнее редактирование:

Рина

Местный житель
Ребята. Хочу поделиться с вами своими мыслями по торговле на форе

Вот вы гадаете куда пойдет цена, чего ждать тренда отката или еще чего. Вам не кажется что это полный идиотизм?

поделитесь, отчего же не посмотреть на другого рода идиотизм.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А я, например, не гадаю. На скрине видно: уровни недельные, дневные..... пробиты - захожу. Что гадать-то. Куда цена, туда надо идти... Правда, приходится ждать.

О каких уровнях ты говоришь? Тем кто тебя разводит плевать на уровни. Их задача втянуть тебя в просадку или сорвать стопы, что они с успехом и делают. Не владея информацией о целевых движениях цены, оговоренных за закрытыми дверями глав центробанков ваша аналитика - это гадание на кофейной гуще
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
поделитесь, отчего же не посмотреть на другого рода идиотизм.

Поделюсь отчего же..

Вот представьте что рынок находится в межновостном диапазоне. Куда пойдет цена? Да никогда вы не угадаете ибо в такие периоды идет накопление ликвидности для крупного капитала гончими трейдерами крупных корпораций и компьютерными ботами. Истинным движение цены может быть только в одном случае: когда в момент выхода новости случился геп на минутном графике. Значит в ближайшее 1-3 часа будет движение или хотя бы давление в одну сторону при условии что через час не выходит еще одна новость. Вот здесь вы зрячие ребята - все остальное время вы слепые котята.
 

Юла

Гуру форума
О каких уровнях ты говоришь? Тем кто тебя разводит плевать на уровни. Их задача втянуть тебя в просадку или сорвать стопы, что они с успехом и делают. Не владея информацией о целевых движениях цены, оговоренных за закрытыми дверями глав центробанков ваша аналитика - это гадание на кофейной гуще

Вот как-то живу на рынке, нравится. Не лезу, а жду, входы редкие, четкие. Терпеть не могу просадок..
Может быть, Вы на маленьких ТФ торгуете, что Вас все время вышибает. Если не уровни, не свечи....У Вас работают индикаторы? Небось осцилляторы, МА ? Лучше?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот как-то живу на рынке, нравится. Не лезу, а жду, входы редкие, четкие. Терпеть не могу просадок..
Может быть, Вы на маленьких ТФ торгуете, что Вас все время вышибает. Если не уровни, не свечи....У Вас работают индикаторы? Небось осцилляторы, МА ? Лучше?

В рынке надо бабки косить. четко и профессионально без ожиданий, гаданий и морального давления. Для того чтобы выжить в этом рынке нужно понимать несколько простых вещей:

1. форекс создан для того чтобы обеспечить ликвидность крупному капиталу путем втягивания в просадки и срывы стопов широкой массе частных трейдеров

2. Все движения цен строго регламентированы и оговариваются заранее на высоком уровне. Гончие трейдеры лишь выполняют задание в конверте. Все графические фигуры, особенности тренда время флета и цели спроектированны заранее

3. В межновостной период идет накопление ликвидности для будущего движения цены, компьютерными ботами и гончими трейдерами крупных финансовых корпораций по предварительному сговору

4. Истинным движение цены является только в случае гепа на минутном графике по факту выхода новости , при условии отсутствия других новостей последующие 3 часа

5. Для извлечения прибыли на форе необходим контробъем. т.е торговля большим кол-вом частных трейдеров по единой системе с последующим выходом. Системное противостояние

6. Самый большой удар вы можете нанести по действующей системе - это массовое бойкотирование торговли в межновостной период: т.е. чем меньше ликвидности они соберут - тем больше послаблений они будут делать для всех остальных участников рынка.

7. на форексе нет быков и медведей. Есть частные трейдеры и разводящие гончие финансовой элиты, которые являются и быками и медведями одновременно

Торговля на новостях имеет уникальное преимущество: отпадает вопрос КОГДА и КУДА. В эконом. календере указано время. В это же время вам покажут и КУДА. Это единственный момент когда ваши глаза открыты. Все остальное это коллективное манипулирование
 

Юла

Гуру форума
Русь, трудно со многим не согласиться.
А я начинала торговать еще с Терминала АКТ трейдера.
Себя отучила лезть на ТФ ниже 30 мин, могу иногда для входа посмотреть 15 мин.
Нравится. Главное - итог.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх