Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
CHET....точка входа не дана....тейк пытались дать 1.8522....это бай...но вход не рекомендован.....а у тебя на скрине селл вроде....где правда?
 

ff010203

Заблокирован
Да, селл ))), Но, все на пределе , фундамент сегодня ночью ))))
Бай кривой....наверно ложняк....и села нет....тогда чего спешить:)))
Да и маржи у меня нету...и вообще это не мой клиент с такими переменными.....это попадалово...поэтому вход и не дает сатана:)
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
дол/кан в 16.30 мск
16:30
Канада Сальдо торгового баланса, млрд
Trade balance, billions Сентябрь -0.6 -0.7
и
16:30
США Торговый баланс, млрд.
International Trade, bln Сентябрь -40.1 -40.0
всё это рост дол/кан немного
и
18:00
США Производственные заказы, м/м
Factory Orders Сентябрь -10.1% -0.4%
моё личное мнение по данной паре

факт данные вышли
Канада Сальдо торгового баланса, млрд
Trade balance, billions Сентябрь -0.6 предыдущее -0.7прогноз +0.7 факт
положительны для Канады, поэтому моё предположение не сбылось
да и
США Торговый баланс, млрд.
International Trade, bln Сентябрь -40.0 Пересмотрено с -40.1(предыдущее) -40.0(прогноз) -43.0 (факт) -это хуже для доллара
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
00:45 мск
Новая Зеландия Изменение числа занятых, кв/кв
Employment Change, q/q III кв +0.4%(предыдущее) +0.6% (прогноз)
00:45 мск
Новая Зеландия Уровень безработицы
Unemployment Rate III кв 5.6% (предыдущее) 5.5% (прогноз)
Показатель оказывает сильное влияние на динамику новозеландского доллара
 

ZIKILO

Элитный участник
Дружище, я отторговал на форе полных 9 лет и скажу так, все торговые системы и стратегии которые я доводил до профитного блеска - в итоге были сломаны и перестали давать прибыль, в 50% случаях потерь причина была одна - дестабилизация психического состояния вызванная напряжением и стрессом, вызванные рыночными провокациями по предварительному сговору. Многие говорят торгуй по тренду - скажу так: вы никогда не знаете ни куда идет тренд ни его специфику, ни уверенности в том что это тренд изначально. По архивам котировок хорошо видно, например евродоллар на недельном тайме, что тренды абсолютно разные, причем дивергенцию на технике можно создать искусственно для введение в заблуждение трейдеров дробя крупные объемы на тысячи мелких котрактов с помощью компьютерных ботов. Теперь торговать стал только на новостях. По причине моральной и психологической разгрузки, а так же экономии времени, что не вредит реальной жизни. Все остальное к сожалению вынужден признать - нестабильно. Не повторяйте моих ошибок. Перепробовано все. Без реальной информации торговать в межновостном периоде нельзя

Рус, вот вернуть бы девять лет назад, ты бы прошел бы снова по этой дороге- с форексом, или бы занялся другими прибыльными делами?
 

bap4

Местный житель
02:45 NZ
Индекс стоимости труда (кв/кв) (Июль) 0,6% 0,5% 0,5%
02:45 NZ
Уровень безработицы (Июль) 5,6% 5,4% 5,4%
По нзд вышли данные согласно прогнозов. Вставал в покупку с 0.7754 до 0.7810. Сейчас в продажу с 0.7830, говорят 3я волна вниз в составе более старшей волны вниз. Тейк профит рассматриваю в районе 0.7670
Да и цена упёрлась на Н1 в МА 200
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
EURUSD BAY 1.2526-1.2601
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-11-5_10-40-28.661.png
    Сохраненное изображение 2014-11-5_10-40-28.661.png
    4 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Рус, вот вернуть бы девять лет назад, ты бы прошел бы снова по этой дороге- с форексом, или бы занялся другими прибыльными делами?

Если бы вернуться на 9 лет назад с тем пониманием разницы между профессиональной работой в рынке и игрой. То за 9 лет я бы уже стал профессионалом экстра-класса. Но профессионал тем и отличается, что у него нет соблазнов поиграть в рынке, так как он уже перепробовал до этого все остальное. Поэтому я не жалею о том что делал 9 лет на форексе. Теперь дверь как говорится открыта для оттачивания именно профессионализма.

Вот один из моих постов в одной из групп трейдеров по теме форекса:

952GRkP.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх