Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zpro

Почетный гражданин
да нет всё нормально...диапазон разгона Transamerica Corporation дан ...так что терпение дружище и только терпение в нашем деле это главное:)

Да я до этого не следил, если честно... А тут "ради интереса" решил попробовать )) Читая отзывы... И как все ждут прогнозы с нетерпением ))
Ладно.. Я без наезда.. Так, пошуметь ...
Сам за верха..
Больше интересует, когда канадец хлопнется..
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
По новости в 12-30 отбой. Гепа нет. в 16-15 выйдет более сильная новость по евро/доллару, а так же в 18-00 + среда - большая вероятность гепа
 
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
да нет всё нормально...диапазон разгона Transamerica Corporation дан ...так что терпение дружище и только терпение в нашем деле это главное:)

Нет мой друг ..это был дракон ))) идём вниз))
 

Вложения

  • movies_smaugtrailer9.jpeg
    movies_smaugtrailer9.jpeg
    40,8 КБ · Просмотры: 13
  • 2014-11-05-13-14-23.png
    2014-11-05-13-14-23.png
    51,2 КБ · Просмотры: 20

ff010203

Заблокирован
Да я до этого не следил, если честно... А тут "ради интереса" решил попробовать )) Читая отзывы... И как все ждут прогнозы с нетерпением ))
Ладно.. Я без наезда.. Так, пошуметь ...
Сам за верха..
Больше интересует, когда канадец хлопнется..

какой канадец тебя интересует?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Немного фактов и аналитики:

В октябре 2014 года выходила одна из макроэкономических новостей. Я работал с парой евро/долл и ждал геп. В момент выхода новости - цена устремилась вниз ена 30 пунктов в течении 5 минут ( полная пятиминутная свеча без теней) Далее следующие 2 пятиминутки цена прошла вверх 2х30 = 60 пунктов так же без теней свечи, затем последующие 2 пятиминутки устремилась вниз 2х30 = 60 пунктов, и напоследок вернулась в исходное положение + 30 пунктов в течении все тех же пяти минут. Классический сбор стопов.
Вопрос: как в условиях свободного рынка возможно такое?
Я отвечу: гончие трейдеры заранее знали о том что новость выйдет флетовая. Налицо торговый сговор по временным и целевым параметрам, а это значит что те организации которые связаны со сбором и публикацией макроэкономической статистики напрямую связаны с этой группой.
Другими словами рынок форекс регулируется мафией, которая контролирует все рычаги рыночного регулирования, в состав которой входят политики, банковские картели и крупные корпорации, включая ЦБ различных стран

В подкрепление к вышесказанному прилагаю скрин одной из провокаций которую устроили гончие на выходе одной из новостей: Screenshot by Lightshot
 

ff010203

Заблокирован
Немного фактов и аналитики:

В октябре 2014 года выходила одна из макроэкономических новостей. Я работал с парой евро/долл и ждал геп. В момент выхода новости - цена устремилась вниз ена 30 пунктов в течении 5 минут ( полная пятиминутная свеча без теней) Далее следующие 2 пятиминутки цена прошла вверх 2х30 = 60 пунктов так же без теней свечи, затем последующие 2 пятиминутки устремилась вниз 2х30 = 60 пунктов, и напоследок вернулась в исходное положение + 30 пунктов в течении все тех же пяти минут. Классический сбор стопов.
Вопрос: как в условиях свободного рынка возможно такое?
Я отвечу: гончие трейдеры заранее знали о том что новость выйдет флетовая. Налицо торговый сговор по временным и целевым параметрам, а это значит что те организации которые связаны со сбором и публикацией макроэкономической статистики напрямую связаны с этой группой.
Другими словами рынок форекс регулируется мафией, которая контролирует все рычаги рыночного регулирования, в состав которой входят политики, банковские картели и крупные корпорации, включая ЦБ различных стран

В подкрепление к вышесказанному прилагаю скрин одной из провокаций которую устроили гончие на выходе одной из новостей: Screenshot by Lightshot

Да не переживай ты так в пятницу а может и раньше будем на 1.26073....всё уже решено без нас....:D
 

alyska

Элитный участник
ff010203
что скажешь по ене долар и фунт ена очень нуно
 

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-11-5_13-34-2.169.png
    Сохраненное изображение 2014-11-5_13-34-2.169.png
    9,6 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
*hi*как я понял фунт ену ждешь на 185 а ену долар хотя бы твой взгляд

расклад по ней такой....она идет по среднесроку на 120.05....но чтоб торговля медом не казалась её тормозят в диапазоне 114.63-113.36....типа сейчас будет селл....но это вранье.....как только тормоз снимут она рванет к цели....а долгосрок у неё начался 18 сентября предварительная цель 122.72....и она там будет по любому к концу года а может и раньше ....Рус правильно говорит все решено без нас и заранее:)
 

ff010203

Заблокирован
USDCAD.. .чистый породистый :)
Чистый и породистый решили немного помурыжить ....так он готов в лонг предварительный диапазон 1.1552-1.1605...но его еще хотят прогнать в сел ниже 1.1400....тут еще пока не решено точно...но не на много я думаю:)
 

Ale-xander

Местный житель
Чистый и породистый решили немного помурыжить ....так он готов в лонг предварительный диапазон 1.1552-1.1605...но его еще хотят прогнать в сел ниже 1.1400....тут еще пока не решено точно...но не на много я думаю:)



как бюро добрых услуг :)

что делает chfjpy? купил вниз от 119
 

ff010203

Заблокирован
как бюро добрых услуг :)

что делает chfjpy? купил вниз от 119
мелкие массивы не стабильны поэтому по ним тяжело прогноз давать ...я бы не рисковал с большими массивами тягаться...это всегда приводит к нервным расстройствам и убыткам....мое мнение переворачивать позицию пока она в прибыли:)
 

bap4

Местный житель
03:30
Австралия Изменение числа занятых
Changing the number of employed Октябрь -29.7(предыдущее) +10.3 (прогноз)
Позитивные данные для кенгуру, соответственно и для нзд.
Поэтому нзд/дол закрою продажи и так заработал более 100п. кенгуру/дол. попробую купить по этим новостям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх