Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
да потому что не факт что откатится, лучшу уж взять свой привычный лот и разбить на 3-4 позиции разместив их по 500 пипсов в сторону отката, и чем глубже цена откатится, тем крупней будет лот
но если это не откат а разворот, придётся смириться с убытком
но вроде бакс будет ещё укрепляться...

Что то я вас не понял для меня так и цель 1,23578 это не последняя имхо:)
 

ff010203

Заблокирован
риторический вопрос : А зачем лезть в евро если там нет нормального сигнала?...ловить ретесты?....хотя у каждого своя стратегия....но когда начнут отрабатывать средние и большие массивы все ваши ретесты полетят в тартарары...им без разницы куда было направление по вашим предположениям:)
 

Вложения

  • 3628839.jpg
    3628839.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
риторический вопрос : А зачем лезть в евро если там нет нормального сигнала?...ловить ретесты?....хотя у каждого своя стратегия....но когда начнут отрабатывать средние и большие массивы все ваши ретесты полетят в тартарары...им без разницы куда было направление по вашим предположениям:)

Дк а я про что:) Был импульс, в кратко срок на верх и из этого вопрс пошёл :)
П.с. А сигнал на покупку был от нижней трендовой на D а ретест это чистой воды доливка должна была быть..
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Дк а я про что:) Был импульс, в кратко срок на верх и из этого вопрс пошёл :)
да эти краткосроки нестабильны....импульс был...но есть еще внизу цель 1.2408....он может ломануть туда а оттуда уже в лонг....нет пока четкого направления...которому можно следовать даже не взирая на просадки....болтается евро как г....в проруби....ждёмс:)
 

kinginfo

Гуру форума
да эти краткосроки нестабильны....импульс был...но есть еще внизу цель 1.2408....он может ломануть туда а оттуда уже в лонг....нет пока четкого направления...которому можно следовать даже не взирая на просадки....болтается евро как г....в проруби....ждёмс:)
:) Дружище, я же не спорю, помоему ты сегодня не в духе и посты что выше не дочитываеш:facepalm:
П.с А предположительную ретестовую цель я вчера давал в посту по имхо..:)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да эти краткосроки нестабильны....импульс был...но есть еще внизу цель 1.2408....он может ломануть туда а оттуда уже в лонг....нет пока четкого направления...которому можно следовать даже не взирая на просадки....болтается евро как г....в проруби....ждёмс:)
полностью согласен что евробакс полное г... и т.д. и т.п.)))и лучше ждать сигналов с уровней по старшим ТФ
у мня такой взгляд по ТС
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    74,4 КБ · Просмотры: 80

Master44

Элитный участник
EUR-USD

А почему Вы в сел там встали?Как по мне, я бы на пробое покупал или на окате немного Имхо конечно..

Уважаемые коллеги!
В селл встал, потому что по ТС которой я пользуюсь, цена была у верхней границы коридора, и после сильного пятничного роста напрашивалась коррекция... конечно ТП я малость подвинул вверх до 1,24560 :)

Далее по графикам: выложенный утром вариант отработал удачно(первый график). На втором графике видна сделка, и план по движению цены дальше. Красная стрелка - основной план, синяя - альтернативный. Возможно отложку и не зацепит, и цена сразу от фиолетовой линии пойдёт обратно к верхней границе.

Готов выслушать критику!;)
 

Вложения

  • EURUSDM30 17.11.14 0300.png
    EURUSDM30 17.11.14 0300.png
    48,6 КБ · Просмотры: 49
  • EURUSDM30 17.11.14 1800.png
    EURUSDM30 17.11.14 1800.png
    88,4 КБ · Просмотры: 59

Колбаса

Новичок форума
Не согласен. Консолидация около 1.2460-70, завтра вниз до 1.2400. Потом смотреть на этот уровень. Но жду 1.2250 в течении недели.
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Не согласен. Консолидация около 1.2460-70, завтра вниз до 1.2400. Потом смотреть на этот уровень. Но жду 1.2250 в течении недели.

Конечно всё может быть... у меня получается 1,2250 может быть (если конечно вообще будет) на следующей неделе, 25-27 числа.
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    77,2 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

VIRTUOS

Почетный гражданин
купленно EURUSD по 1.2455 со стопом 1.2405 с первой целью 1.2520
 

ff010203

Заблокирован
Классический развод по евро на мелких массивах в стиле: *Куда пойдем мы с пятачком:)*
А еще днем ничего ни предвещало беды всё умиротворяло и даровало благодатную веру в мир - где можно кататься на радуге ))
====================================
приоритет пока в лонг....но все так шатко:)
 

Вложения

  • Классический развод.jpg
    Классический развод.jpg
    120,3 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Господа, всем привет! :) Посоветуйте хороших аналитиков, кто не работает на корысть дц и делает свое дело от чистого сердца :D
 

ff010203

Заблокирован
"Пиво , по утру -- не, только вредно , но и полезно "))))
:DCHET....хорош по пиву ударять:)))..когда по GBPUSD дадут чистый сигнал в шорт???..... все массивы дали ждем только большие....что тянут....я думал сегодня на новостях дадут..... нет....пока тихо:nda:
 

Вложения

  • 4155659.jpg
    4155659.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 8

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:DCHET....хорош по пиву ударять:)))..когда по GBPUSD дадут чистый сигнал в шорт???..... все массивы дали ждем только большие....что тянут....я думал сегодня на новостях дадут..... нет....пока тихо:nda:
*hi*
1.5743 у меня намечается:)
 

ff010203

Заблокирован
*hi*
1.5743 у меня намечается:)
Спасиб:)))....устал ждать....но тут глянул....что то или ни так расчет произвел или лажа...но по другому расчету ещё как бы на 1.5912 должны сходить....но не факт....будем ждать сатану он даст точный....:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх