Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
у нас же интрадей в основном,а у тя феникс дальнозоркий глаз в среднесрок и дальняк:D
да нет он если есть что пишет но я не беру в расчет мелкие массивы....а тут вообще ничего нет пустое поле.....полный игнор:D...так бывает....сейчас нет ничего через полночи что нить появится надо отслеживать
 

ff010203

Заблокирован
а краткосроков нет никаких на 2 дня?)))*hi*:)
есть но они не стабильны....то есть вероятность прихода прихода к цели снижается в разы....я могу их конечно выкладывать но это 50\50
пожалуйста AUDCAD 0.9751-0.9642.....проверяй по своей тс
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
до 0.9751 он дойдет....а вот пойдет ли дальше это вопрос....может да а может развернут....тут все меняют каждую сессию....есть сигналы сильные лучше их брать пусть с просадкой но он не отменяется и не распыляется....
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Фунт бакс.Предпологаю, если удержит 100 ф.р. закрепимся выше белой линии, пойдём на север Имхо..

Хлопцы,трейдеры,халявщики, что же вы меня не поправите, мой скрин! что Вульф тренд не разворачивает (имхо) или всю дорогу профиты на халяву ловить будите?Единственный кто меня поправил,на другом ресурсе, уважаемый the Wall. Всем профита!
 

Ura33

Элитный участник
alyska....GBPJPY 184.22-185.30
ОТ 185.30 разворот.....ретест....и потом опять в бай....
Позвольте мое ИМХО по этой паре: если пробьет сопротивление 184.44 то уйдет на 185.10. а там ретест, если не пробьет, то на юг:
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    35,7 КБ · Просмотры: 57

ff010203

Заблокирован
Позвольте мое ИМХО по этой паре: если пробьет сопротивление 184.44 то уйдет на 185.10. а там ретест, если не пробьет, то на юг:

у меня нет никаких сопротивлений так что я думаю пробъет твое сопротивление и будем мы ретестить от 185.30....хотя тоже ни факт...надо дойти а там по обстановке все нам напишут:)
 

Ura33

Элитный участник
у меня нет никаких сопротивлений так что я думаю пробъет твое сопротивление и будем мы ретестить от 185.30....хотя тоже ни факт...надо дойти а там по обстановке все нам напишут:)

Нам, к сожалению (или к счастью?) ничего не пишут, самим приходится думать. Так что будем посмотреть, что получится.
 

puzan

Заблокирован
сам в шоке

Отработали евро и франк, которые почему-то модераторы не пропустили. Если честно, уже и не ожидал, что отработают...
Господа, скажите, интересны ли такие прогнозы на основе фибо, или только массивы анализировать хотите?


То что у меня пока все прогнозы отработали - ничего не значит - просто повезло

P.S. Сколково - не в обиду, просто фигня непонятная у тебя, пугает :not-good:
 

Вложения

  • Прогноз от 11 ноября.png
    Прогноз от 11 ноября.png
    26,2 КБ · Просмотры: 58
  • Прогноз от 11 ноября-2.png
    Прогноз от 11 ноября-2.png
    22,7 КБ · Просмотры: 51

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 2.png
    2.png
    45,9 КБ · Просмотры: 77
  • 3.png
    3.png
    40,5 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Отработали евро и франк, которые почему-то модераторы не пропустили. Если честно, уже и не ожидал, что отработают...
Господа, скажите, интересны ли такие прогнозы на основе фибо, или только массивы анализировать хотите?


То что у меня пока все прогнозы отработали - ничего не значит - просто повезло

P.S. Сколково - не в обиду, просто фигня непонятная у тебя, пугает :not-good:
Фибо это хорошая штука но к нему ещё кучу всего надо прикручивать чтобы каждый выстрел был в десятку....ты пиши прогнозы люди поймут если не выстрелит ...у каждого своя голова есть ....а моя непонятная фигня это система основанная на множестве расчетов и переменных...сложная штука так что ни каждый поймёт...да оно и не надо...главное профит дает ...
=====================================================================
GBPJPY сейчас очень опасный на откате ....совет не лезть....пусть даст нормальный сигнал
остальные в работе....
===================================================================
мы медленно и верно выипем этот форекс в хвост и в гриву
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
и ведь и не возразишь

за три года- на 35 % GOLD присел

ждём когда начнут лопатся пузыри!?;)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх